Divider

Молитва на принятие верного решения

Риса-мариса

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Украина, пол: женский
Рано или поздно в жизни каждого человека бывают трудности, которые, порой даже самого сильного могут вывести из строя: разбор отношений, дележ имущества, разводы- да мало ли что может свалиться на голову. Вот тогда и задаемся мы вопросом:"А к кому можно обратиться за помощью?" Ведь не все друзья верные и советы у них разные. А если человек сам робкий , нерешительный, слабый...
В такой ситуации лучше всего прислушаться к внутреннему голосу. Сядьте, успокойтесь и прочтите молитву на принятие верного решения, можно и перед сном:

"Господь Вседержитель, приди мне, Божьей рабе( имя), в помощь. Направь меня на верный путь, помоги принять верное решение( назвать в чем).
Матушка Заступница, Споручница грешных! Приди мне, Божьей рабе( имя), в помощь. Направь меня на верный путь, помоги принять верное решение(назвать в чем).
Святая( имя вашей святой или святого), приди мне, Божьей рабе( имя), в помощь.
Моли Господа Нашего и Его Пречистую Матерь о спасении моем, помоги и подскажи, как принять верное решение( назвать в чем).
Ангеле Христов, Хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, настави меня на путь спасения и принятия верного решения( назвать в чем)".

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Благодарю Вас , Риса-мариса, за эту молитву. Как раз искала и нашла . Удачи Вам ! С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу