Divider

Молитва от сглаза и урока.

Swarog

Очень действенная молитва!

Первым разом добрым часом Господу Богу помолимся сыну Иисуса Христа поклонимся. Господь Бог сын Божий Иисус Христос Матерь Божья придите на помощь к рабу Божьему (имя того кто читает )
спасите раба Божьего (имя того на ком сглаз или урок) от усяких уроков погадных поглядных поспешных посмешных пугливых крикливых урочных встречных поперечных приговорных. От глаз от дум от удивленья. Что б после (тут перечисляем имена тех кто мог сглазить желательно охватить всех) ты был в сто раз ловчей.
Вышоптываю уроки с костей с мощей с сердца с пальца с буйной головы с черных волос (обязательно левой рукой в которой соль дотрагиваемся до тех мест которые называем). Кто тебя раба Божьего (имя) сурочил соль ему в очи. Ни я помогаю Господа бога призываю. Господь бог прилюби мой легкий дух. Господь Бог с помощью а я (имя ) с духом.


-Перед тем как начинать у иконы читаем Отче наш.
-Так же необходима четверговая соль. (держим ее в левой руке , а правой совершаем крестное знамение)
-Читаем три раза (после каждого раза одуваем по кругу человека и сплевываем через левое плечё три раза)
-Соль выбросить через порог.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Swarog Это не Степанова? Немного похоже как-то
 

Swarog

Mvem. Когда эта молитва была передана Степанова еще не родилась.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Swarog Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый Мастер Mvem.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Swarog написал(а):
Mvem. Когда эта молитва была передана Степанова еще не родилась.

Многие молитвы и заговоры, которые дает Сепанова появились задолго до ее появления на свет и что тут в этом такого ?
У вас какое то странное отношение к заговорам...
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Swarog.
Этот заговор,очень интересен,откуда он у вас?Стилистика заговора,очень похожа на украинские заговоры.
 

Swarog

Gamlet.
Этот заговор я узнал у одной старой женщины. Ей в с вою очередь его передала ее мать, а это до военное время.

Пишите грамотно
IOV
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу