Divider

Молитва святого Апостола Павла

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дай нам духа Премудрости, Разума, Знания, Истины, Откровения и страха Господня (бояться делать зло) к познанию Тебя, к познанию Слова Твоего, и просвети очи сердца нашего светом живых, дабы мы познали, в чем состоит надежда призвания Твоего, и какое богатство славного наследия Твоего для святых, и как безмерно величие могущества Твоего в нас, верующих по действию державной силы Твоей, которою Ты воздействовал во Христе.
И нас, мертвых по преступлениям и грехам, Ты, Бог богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас, и нас, оживотворил со Христом, - благодатью мы спасены,- и воскресил с Ним и посадил на Небесах во Христе Иисусе, дабы явить преизобильное богатство благодати Своей в благости к нам во Христе Иисусе.
Ибо благодатью мы спасены через веру, и сие не от нас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.
Ибо мы Твое творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Ты, Отец и Бог наш, предназначил нам исполнять.
Для сего преклоняю колени мои пред Отцом Господа нашего Иисуса Христа, от Которого именуется всякое отечество на Небесах и на земле,
Авва, Отче, дай нам по богатству славы Твоей, крепко утвердиться Духом Твоим во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердца наши, чтобы мы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, ЧТО широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы нам исполниться всею полнотою Божиею.
А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем, Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.
Во имя Господа Иисуса Христа Назорея, обще с моим духом, силою Господа Иисуса Христа Назорея, силою Господа Аминь, печать слова сего написанного и реченного (произнесенного) да пребудет на нас и детях наших, на семьях и народах наших из рода в род, из века в век, отныне и присно и вовеки веков. Аминь.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Вас Магистр за эту чудодейственную молитву.
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему Молитва святого Апостола Павла.На своих страницах в социальных сетях разместила.С Уважением.
 

Demonic

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2019
Сообщения:154
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу