Divider

Молитва Удачливых Людей - Вуду

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.589
Реакции:13
lamp.jpg

Если вы хотите привлечь удачу, духов Лоа себе на помощь и в вашу жизнь или в конкретный день используйте это несложный обряд.

Читается утром - 7 раз.

Вначале начитываете три раза на кусок ржаного хлеба

Затем три раза на стакан кипяченой, но холодной воды

После один раз просто перед собой в пространство

Комо эс куэ ора,
Куэ дар Диос синко панос.
Ай куэ хиджо Дио,
Аси эс куэ,
Диос бьенвендино!
Джирар, Диос фортуна,
Дэ оэстэ ол эстэ,
Дэ нортэ ол сюр.
Дар элла но трэс камино,
А уно трэс.
А мио амбрал,
А ту, пена —— малфелисидад,
Энконтрар ми каминос,
Бо эн серпьенте вьенте.
Алли ту люгар,
Алли ту вида,
Алли ту тепер.
Ае гуардар теджер,
Оро — плата теджер.
Контар ми динеро, но динеро,
Малфилисидад но коносер.
Ллаве серрадура серрар,
Ллаве бо эн мар эчар.
Ллаве, серрадура, ленгуа.
Аше! Аше! Аше!


Хлеб после этого съедается и запивается водой. Фазы луны тут не имеют значения, это шаманизм.

Если нужна удача в каком то деле на один день, то читаете в этот день. Если же хотите в принципе усилить свой фарт и удачливость, то читаете месяц, каждый день.
 
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.539
Реакции:2
Возраст:68
Бдагодарю Вас Мастер Брухо за Молитву Удачливых людей
 
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.069
Реакции:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо за молитву.
С уважением к Вам.
 
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:341
Реакции:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Брухо, за молитву.
С уважением к Вам.
 

up

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:882
Реакции:0
Возраст:60
Уважаемый Мастер Брухо , благодарю Вас за Молитву удачливых людей.
С уважением!
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.416
Реакции:4
Спасибо большое Вас, уважаемый Мастер Брухо, за молитву.
С уважением к Вам.
 
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.196
Реакции:1
Благодарю Вас,Мастер Брухо,за молитву по Вуду для удачи.
 
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:435
Реакции:2
Адрес: Россия
Благодарю Мастер Брухо, за молитву.Хотелось бы узнать, последствий не каких не будет после молитвы?
 
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Адрес: Сибирь
Доброго времени суток, Мастер Брухо! Благодарю за интересный подход. Хотелось бы уточнить, что значит двойной дефис в тексте "А ту, пена ——....."?
 
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:381
Реакции:1
Возраст:47
Уважаемый Мастер Брухо, благодарю вас за молитву удачливых людей.
С уважением
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Возраст:61
Спасибо, взяла себе!
 

destiny

Уважаемый Мастер Брухо !
Благодарю Вас за метод.
С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.653
Реакции:1
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Брухо.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.589
Реакции:13
chih написал(а):
[post]1041706[/post] Благодарю Мастер Брухо, за молитву.Хотелось бы узнать, последствий не каких не будет после молитвы?

Естественно будут -- положительные )))
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.589
Реакции:13
АннаП написал(а):
[post]1041724[/post] Доброго времени суток, Мастер Брухо! Благодарю за интересный подход. Хотелось бы уточнить, что значит двойной дефис в тексте "А ту, пена ——....."?

Если вы хотите найти в простой опечатке сакральный смысл, то дерзайте. Остальным советую просто не обращать внимание.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.110
Реакции:0
Как раз то, что мне сейчас необходимо!
Моя благодарность Вам, уважаемый Мастер!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу