Divider

МОНЕТА ИЗ КЛАДА НА БОГАТСТВО. РАССКАЗ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
vO_pk8FZ6fs.jpg


Дед мой Святослав Николаевич являлся представителем старинного дворянского рода. В 1918 году, когда в стране во всю бушевала революция, он забрал свою жену Сашеньку и покинул родовое поместье под Москвой. Уехал он с женой подальше в Сибирь. Вначале воевал против красных, а затем, когда те победили, поселился в глухом таёжном селе. Там родила ему жена четверых ребятишек.
Был дед хорошим специалистом и перед самой войной перебрался с семьёй в город. Умер он в 1942 году от рака, и бабушка осталась с четырьмя детьми на руках.
Занимало наше семейство большую угловую комнату. К ней примыкало маленькое помещение, из которого был выход на улицу. Раньше дом принадлежал богатому купцу. Его расстреляли чекисты в революционные годы.
Моя бабушка очень хорошо шила, плела кружева, вышивала и работала медсестрой. Но то, что она зарабатывала, не хватало, чтобы прокормить четверых подростков. Она снесла на базар все самые ценные вещи, но приобретённые за них продукты были съедены очень быстро. Так что перебивалась семья кое-как и вела, практически, полуголодное существование.
Шло время. Весной 1944 года бабушку по ночам стали регулярно одолевать ночные кошмары. Когда дети уходили в школу, и она оставалась одна в доме, ей начинало казаться, что кто-то невидимый внимательно наблюдает за каждым её шагом. Бабушка начала плохо спать, а беспокойство с каждым днём усиливалось.

Как-то она шла по улице и увидела юродивую Опрошу. Эту женщину в городе знали практически все. Коммунисты до поры до времени не обращали на неё внимания, так как считали безобидной. Юродивую подкармливали, а иногда и обращались к ней за советом.
Также поступила и бабушка. Подошла она к Опроше, протянула кусок хлеба и спросила: «Скажи, милая, чего мне следует бояться?» В глазах блаженной на миг появилось осмысленное выражение, и она быстро забормотала: «Ночью к тебе придёт бородатый мужик, а ты его топором! Топором!»
Отошла бабушка от юродивой в подавленных чувствах. В то время часто грабили людей, убивали. Вот бабушка и подумала, что блаженная предсказала появление в её доме воров. С тех пор, ложась в постель, стала она держать рядом с кроватью топор. Хоть какая-то защита от лихих людей.
Как-то проснулась бабушка от постороннего шума. Кто-то чужой ходил в маленькой комнате, из которой был выход на улицу. Женщина отчётливо слышала, как под тяжёлым телом скрипели половицы.
Заскрипела дверь, приоткрылась и в дверном проёме, в свете луны, возникла высокая мужская фигура. Неизвестный вошёл в комнату, где лежала бабушка, и спали её дети. Женщина, не помня себя от ужаса, схватила топор и метнула его в непрошенного гостя. Нервное напряжение было так велико, что бабушка сразу же потеряла сознание. Только услышала, как что-то треснуло и рассыпалось.

Под утро, когда забрезжил рассвет, бабушка пришла в себя. Она убедилась, что лежит целая и невредимая, а дети мирно спят. Женщина встала с кровати и увидела, что весь пол усыпан золотыми монетами царской чеканки. В маленькой комнате она обнаружила большую фарфоровую кружку, расколотую надвое. Именно из неё и высыпались монеты.
Топор, брошенный бабушкой, попал в каменную стену и выбил несколько кирпичей. За ними был искусно замурован клад. Расстрелянный коммунистами хозяин дома незадолго до ареста ссыпал золотые монеты в большую фарфоровую кружку, закрыл её крышкой и захоронил в стене до лучших времён. Видимо его душа и приходила ночью, чтобы проверить сохранность ценностей. А может быть, убитый купец хотел подсказать бабушке, где находится золото, ведь у женщины было четверо детей.
Моя бабушка была женщиной умной, поэтому представителям советской власти о кладе ничего не сказала. Да и не поняла бы её душа убиенного, если бы передала она золотые монеты коммунистам. Загадочный гость спас моего будущего отца и родственников от голодного существования, а может быть и смерти. Правда, стоило это бабушке седых волос. Сразу же после обнаружения клада она посмотрела в зеркало и увидела, что её красивые чёрные волосы вмиг побелели. Женщина стала абсолютно седой в 42 года.
Клад очень помог нашей семье в последующее голодное время. Мой отец, его брат и сёстры получили высшее образование. Сама бабушка прожила 88 лет. Эту историю она сама рассказала мне. Та кружка до сих пор стоит у нас в доме на почётном месте.



У вас есть уникальная возможность приобрести пятак Николаевских времен. Уникальность этого пятака в том, что он был найден в захороненном кладе, история клада это отдельный рассказ, о котором будет еще рассказано на форуме. В котором были, как золотые украшения, так и монеты разного достоинства, чтобы клад был сохранен и сбережен от чужих рук в него обязательно клали семь пятаков, после этого клад охранялся очень могучими силами и доставался только тому, кто знал к нему ключ или особый подход.

У мастеров старой школы всегда, было предание и хороший знаткий мастер всегда пытался выкупить эти медные пятаки, которые по своей стоимости были дешевые, но имели свою колдовскую стоимость. Такой пятак с клада заговоренный особым заговором привлекал к своему обладателю, богатство и славу, так же данная монета служила сильнейшим талисманом от разорения и других бед, потому что была заклята от всяких врагов недругов и зла. В наше время не всякий знаткий может похвастаться монетой из клада и в основном сильные мастера редко оставляют такую монету у себя, потому что не тянуться к деньгам. В основном знаткий мастер заговорив такую монету отдает ее тому человеку, кому желает достатка, богатства и роста в карьере и делах, а также защиту невидимых сил от вражеских поисков и другого вреда.

У нас имеется на данный момент 7 монет, два из которых не продаются, а пять вы можете приобрести. Монета может передаваться по роду, ее нужно хранить в доме и раз в год держа ее в правой руке читать Грамоту Верховного, чтобы монета приносила богатство достаток, рост во всех делах. Продвижение по карьере и охрану от всяких бед и вреда.

Монета сделана из меди, а как известно у мастеров медь соответствует Звезде Утренней, а Христос называет себя Звездой Светлой и Утренней. Так же известен древний ключ в мастерстве и каббале, что Утренняя Звезда это Венера которую можно еще видеть на рассвете и она потухает самой последней. Среди мастеров есть такое выражение, что имеющий такую монету, будет находится как у Христа за пазухой.

Имеется только пять пятаков и приобрести может только пять человек.
Свои отзывы пишите Мастеру Унагдомеду в л.с.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Осталось две монеты
 

SuperNova

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, Уважаемый Мастер! по состоянию на сегодня, еще возможен заказ монеты, благодарю?!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Напишите мастеру Унагдомеду в ЛС.
 

SuperNova

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Учитель, написал!
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Спасибо большое за рассказ Магистр! К сожалению купить монету сейчас у меня нет средств. Очень заинтересовало описание обряда на монету. Расскажите нам пожалуйста что за "Грамота Верховного". Понимаю по смыслу названия, но может Вы немного расскажете о ней для ознакомления?
С благодарностью.
 

SuperNova

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Мастер Unagdomed, я Вам написал в ЛС. благодарю, очень жду ответ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Есть заказы?
 

oav87

Active Member
Регистрация:3 Июн 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Здравствуйте. Есть ли ещё монеты?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу