Divider

Можно ли создать искусственную реальность и стать её хозяином и как туда попасть?

Exen

New Member
Регистрация:24 Май 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Существует бесчисленное множество параллельных миров - об этом начали говорить не только маги, но и учёные. Но никто не знает, как и для чего они созданы. В каждой из них могут быть свои законы физики; одни никак не похожи на нашу, а другие являются её точными копиями.
Я осознал, что необходимо просто создать точную копию нашей реальности, но в ней будет один предмет, способный исполнять любые желания на материальном и духовном уровне. При этом нельзя будет влиять на другие реальности и переносить туда предметы. Один вопрос - как туда попасть?
Люди постоянно гонятся за разными целями, но тут всё, будучи одновременно искусственным и настоящим, можно получить. И можно даже с помощью такого предмета узнать тайны космоса и вообще всего на свете и нашей жизни. Я прямо чувствую, что единицы людей пошли по этому пути, достигнув максимально возможного уровня развития, и, возможно, скоро все люди с этой планеты уйдут в каждый по свой мир, находясь в вечных благах, оставив место для другой цивилизации...

Возможно ли такое? какие есть тайны, практики, мистические способы, откровения от духов и богов? делитесь своими идеями... потому что такой темы я вообще не нашёл, и решил, что моё предназначение - её разместить, и возможно, добиться нашего общего успеха!
 

Exen

New Member
Регистрация:24 Май 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Можно было бы совершить аскезу Шиве и попросить у него этого.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу