Divider

МЫЛО В МАГИИ

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Обмылки (кусочек мыла который остаётся после того как он почти весь измылится) используют в магии очень часто, вот только некоторые заговоры в которых применяют обмылок.
Смыть с себя сглаз:
Если Вы постоянно чувствуете на душе тяжесть, не покидают тревоги, волнения, то можно предположить что кто-то желает вам зла. Защититься от этого можно так: купите на полную луну три куска мыла – хозяйственное, красное и зеленое. Когда принесете домой, наговорите на них: «что должно быть не со мной – смой. Для того и создано. Тем, кем велено. Да будет так». Говорить нужно 13 раз, поднося куски мыла к губам в таком порядке, как перечислено выше. Затем хозяйственное мыло поместите в середину, а сверху красное и все повторить. Потом, оставив хозяйственное в центре, наверх положите зеленое и в третий раз проведите описанное выше. Пользоваться мылом в том порядке, в котором приобрели. Каждый обмылок относите на перекресток в полдень.
Как вылечить грыжу
Смотреть на молодой месяц и говорить слова: Месяцу прибывать, а грыже не бывать. Я не пуп грызу, а грыжу выгрызаю. Аминь.
Потом водить обмылком вокруг грыжи и говорить: Грызь-грызунья, сорока-болтунья, отнеси подальше в темный лес, в глубокое болото грызоту, маету с тела бела. Аминь. (Обмылок выбросить в лес или в болото.)
Чтоб деньги водились, сопутствовала удача и ушло невезенье
Чтоб деньги водились весь месяц, нужно в первый четверг после новолуния в 12 часов ночи вырыть ямку, положить в нее небольшой обмылок, монетку и живого таракана. Быстро закопать и притоптать. Уйти не оглядываясь.
В один из четвергов выкопайте ямку у своего дома, бросите туда монетку, маленький обмылок и таракана, закопайте и скажите так: «Сколь быстро мыло измыливается, столь быстро бы пропало мое невезение, сколь много у худой хозяйки тараканов, столь много бы у меня было удачи и денег. Заговор на удачу, везенье зарываю, сырой землей засыпаю. Аминь!».
В новолуние купите серого мака. Мак нельзя покупать у мужчин и нельзя брать сдачу. Постелите дома на столе новый черный головной платок. На столе не должно быть ничего, кроме этого платка. Начертите на нем круг обмылком, которым пользовался только один человек. В начерченный круг положите мак. Безымянным пальцем правой руки чертите на маке крест и читайте заговорные слова:
На море, на океане есть один остров.
На острове том есть земля.
Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я.
Подойду я к ним поближе,
поклонюсь я им пониже.
Матерь Божия,
Ты на земле жила,
хлеб в свои руки брала,
за хлеб деньгами платила,
в кошельке деньги носила.
Без денег еды не дадут,
одежду не соткут,
свечи в церкви не продадут.
Дай, Господи, мне,
сколько маку на этом платке,
столько денег в моем кошельке.
Слова мои запираю,
дело свое закрываю.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Этот заговор работает только тогда, когда вы соблюдаете пост в пятницу и ничего не делаете в этот день из работы.
 

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос: является ли оберегом мыло, которым обмывали покойника?
Ответ: мыло, которым обмывали покойника, является средством, как для наведения смертельной порчи, так и для лечения, например опухолевые заболевания, лечат именно таким мылом. При снятии проклятия очерчивают круг обмылком оставшимся от обмывания покойника – если снимают проклятие с женщины, то обмылок нужен тот который остался от обмывания женщины, если проклятие снимают с мужчины, то и обмылок должен быть после обмывания мужчины.
На атрибуты омовения – воду, мыло, расчёску – переносится мертвящая сила. Вода, которой мыли покойника, называется «мёртвой», её выливают в угол двора, туда, где нет растений, где не ходят люди, чтобы здоровый человек не мог на нее наступить.
«Мёртвую» воду колдуны употребляют для порчи молодоженов, кусок савана в старые времена, (а может быть и в настоящее время) плотники заколачивали в дверной косяк при постройке дома, когда желали беды неугодному им хозяину. Мыло, употреблявшееся для омовения покойника, в домашней медицине применяли с иной целью – подавить, умерить нежелательные явления: жены подавали его для умывания злым мужьям, чтобы их «злоба замирала», а девушки мыли им руки, чтоб кожа на них не дрябла (конечно, с соответствующими заговорами).
Полотенце или тряпка, которым вытирали покойника используется для приворожки, присушки любимого человека, для лечения онкологических заболеваний или наоборот для наведения смертельной порчи.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Роман,в заговоре на грыжу- луна должна быть точно растущая?
Избавляемся от нее.
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! подскажите как следует хранить мыло, которым обмывали покойника?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
irina.moon написал(а):
Доброго времени суток! подскажите как следует хранить мыло, которым обмывали покойника?

Ответ был дан уважаемым Магистром:
IPSISIMUS написал(а):
ТАКИЕ ПРЕДМЕТЫ НУЖНО ХРАНИТЬ В ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТИКАХ.
ВСЕ РАЗДЕЛЬНО,А НЕ ВСЕ В ОДНОМ. В СПАЛЬНЕ ИЛИ КУХОННОЙ КОМНАТЕ - НЕЛЬЗЯ.ЛУЧШЕ ВЫДЕЛИТЬ ЧАСТЬ КЛАДОВКИ ЕСЛИ ЕСТЬ ИЛИ В САРАЕ (ГАРАЖЕ).КАЖДЫЙ МАСТЕР СМОТРИТ ПО СВОЕМУ.
СМОТРЯ КАКОЙ ДОМ (КВАРТИРА)
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Besrezen.
пользоваться мылом в перчатках?
заранее благодарю за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу