Divider

На исполнение желания

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
mon написал(а):
Это второй ритуал исполнения желания, есть и первый...Он технически сложнее,но руки не предётся держать в вертикальном положении над головой. С удовольствием хочу отметить,это мои любимые и очень эфективные методы.Исполняют любые желания. Делала неоднократно в светлое время суток.
с уважением.

уважаемая mon, не поделитесь ли вашим ритуалом исполнения желания, раз уж сами написали про это? интересно было бы познакомиться с эффективными методами, с уважением
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Я так и не поняла как складывать бумажки в первом ритуале, может кто то объяснит?
 

Suzi

Schance написал(а):
mon написал(а):
Это второй ритуал исполнения желания, есть и первый...Он технически сложнее,но руки не предётся держать в вертикальном положении над головой. С удовольствием хочу отметить,это мои любимые и очень эфективные методы.Исполняют любые желания. Делала неоднократно в светлое время суток.
с уважением.

уважаемая mon, не поделитесь ли вашим ритуалом исполнения желания, раз уж сами написали про это? интересно было бы познакомиться с эффективными методами, с уважением
Мне тоже очень любопытен этот ритуал. Пожалуйста выложите его! С уважением к Вам.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
второй ритуал на исполнение желания:(первая часть)
1. Сделайте омовение. оденьте чистую одежду.
2.Возьмите глубокую тарелочку (фарфоровую,металическую,стеклянную),кружку для воды и чайную ложечку.
3.Налейте в кружку немного воды и сбрызните место на котором будете сидеть коньчиками пальцев и сказать вслух или про себя " ОМ"
4.Постелите чистую ткань на это место( например на полу) и положите на ткань глубокую тарелку, кружку,ложечку,лист белой чистой бумаги,новое лезвие и зажгите свечу.
5.Сядьте на ткань и нарежте три полоски бумаги длинной 12-14 см. и шириной около 2 см.
6.На первой полоске пишем "По милости Всевышнего"
7.На второй полоске пишем желание,к примеру" Пусть прямо сейчас я начну становится полностью здоровым человеком"
8На третьей пишем "ом"
9.Сложите три полоски вместе. Положите первую, на неё вторую и поверх третью.В итоге полоска с надписью "ОМ" будет наверху.Теперь согните полоски пополам,надписи должны быть внутри при сгибании,сгибаем полоски вдоль.
10.Соедените коньчики полосок,вставив их в друг друга,придайте им форму кольца.
Основная часть
1. Зажмите колечко между ладонями перед грудью
2. Произнесите Мантру Гаятри.(3 раза) Осозновая в этот момент,что именно вы хотите получить.
3.Положите колечко в цент тарелки и ударьте несколько раз по тарелочке ложечкой с интервалом 5-10 секунд. Перед каждым ударом говорите "ОМ"
4. Далее от свечи подожгите колечко произнося "ОМ" и сожгите его над тарелкой до полного сгорания.
5. Вылейте всю воду из кружки в тарелку с пеплом и полностью повторите пункт 3.
6.Намочите пальцы в этой воде и брызгайте впереди себя,намочите брызните справа,намочите брызните назад, намочите-слева, потом вниз и вконце вверх. Каждый раз перед разбрызгиванием говорить"ОМ".Много воды разбрызгивать не нужно.
7.Смочите ладони в этой воде и умойте лицо.(Не вытирать)
8.Воду,которая осталась вылейте в окно, или полейте цветы,или в воду для ванны.
Совершайте этот ритуал только в светлое время суток.Вы можете проводить его и для других.Когда будете проводить для других,не надо умывать руки и лицо и брызгать на 6 сторон света. это надо пропустить.Но влюбом случае ваши намерения не должны вредить никому.
По собственному опоту скажу,что это очень действенный ритуал.Применяйте во благо.
С уважением.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
mon написал(а):
второй ритуал на исполнение желания:(первая часть)
1. Сделайте омовение. оденьте чистую одежду.
2.Возьмите глубокую тарелочку...

Это самостоятельный ритул, спасибо что напомнили.Пользовалась им несколько лет назад. Желание ( серьезное) исполнилось через 1,5 месяца. Действительно рабочий, несмотря на кажущуюся простоту
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
второй ритуал на исполнение желания:(первая часть)
1. Сделайте омовение. оденьте чистую одежду.

уважаемая mon, спасибо большое за этот ритуал - правда очень ждала его от вас, но думала, что уже не выложите...попробую его как-нибудь обязательно - желаний у всех хватает!!! с большим уважением
 

Camilla

уважаемая Mon а свечу после ритуала погасить или оставить догорать.?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Camilla
Пусть свеча догорит.
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Основатель Unagdomed, а нельзя ли текст мантры озвучить?
С уважением.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за ритуал, для исполнения желания.

С уважением, к Вам и Вашим знаниям.

Так же, благодарю всех, кто поделился своими знаниями и методами.

С уважением, к каждому из Вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу