Divider

На исполнение желания

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
В большой праздник пойти в церковь и купить свечу(восковую)...Далее провести небольшой подсчет.Пример,мне 24 года складываем числа 2+4=6.

Подойти к подсвечнику и зажечь от свечей свою свечу.Стать с горящей свечой под купол Храма и прочесть "Отче Наш" согласно полученной цыфре(мне к примеру 6 раз).После прочтения попросить Бога об исполнении желания...

Свечу поставить в подсвечник (тот который находится ближе к алтарю).
Уходя подать немного денег на нужды Храма.
Если желание не противоречит законам(тоесть не принесет никому вреда,является не сиюминутной прихотью,а необходимостью и тд.) оно обязательно исполнится...

Еще хочу дать маленький совет:желательно исполнять в такие праздники:Благовещение,Пасха,Вознесение,Рождество,Крещение Господне...В эти дни небо открыто молитесь и желание быстрее исполнятся...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Можно узнать, если мне 46лет 4+6=10, так Отче Наш читать десять раз или один раз. Спасибо за ответ.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Читайте 1 раз...
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Скоро Вербница и Пасха. Вот и поработаю))) Спасибо!
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
А у меня, что бы не загадала на великие праздники, все исполниться наоборот. И при чем на праздники «трупом» лежу. Буквально на днях, очень сильно молилась, чтобы новый начальник не сокращал меня. Буквально через полчаса меня уволили. На душе осадок… Я чудес не прошу, но понять такое явление не могу?
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Катрин пишет:А у меня, что бы не загадала на великие праздники, все исполниться наоборот. И при чем на праздники «трупом» лежу. Буквально на днях, очень сильно молилась, чтобы новый начальник не сокращал меня. Буквально через полчаса меня уволили. На душе осадок… Я чудес не прошу, но понять такое явление не могу?
Честно говоря, Вам бы стоило к Магистру на диагностику...
Нечто подобное у моей кумы происходит. Она в Великий пост родилась и когда отмечает день рождения в число рождения, весь год либо болеет, либо проблемы одна другой круче...
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер! С Праздником Вас! ЗВЕЗДА СВЕТА, я родилась в обычный день. Но у меня есть подозрения, что это материнское проклятие через мою маму. Бабушка постаралась проклясть через Св. Троицу. К тому же одиночество преследует до сих пор. Обращалась так «называемым мастерам». Деньги немалые брали, а толку не было. Стараюсь что-то делать сама. Не смогу, придется обратиться к Уважаемому Магистру!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Говорят, что с людей родившихся в такое время и спрос больше.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Катрин пишет:Добрый вечер! С Праздником Вас! ЗВЕЗДА СВЕТА, я родилась в обычный день. Но у меня есть подозрения, что это материнское проклятие через мою маму. Бабушка постаралась проклясть через Св. Троицу. К тому же одиночество преследует до сих пор. Обращалась так «называемым мастерам». Деньги немалые брали, а толку не было. Стараюсь что-то делать сама. Не смогу, придется обратиться к Уважаемому Магистру!
Вы можете и сами работать, нарабатывая практику. Посмотрите темы Светлые ритуалы и Сибирская школа мастерства. Ну, а коль Троицей прокляли, то ею же и стоило бы снимать и на Троицу. Сейчас не мешало бы попробовать попасть на Соборование. Как мне объяснили, снимает очень и очень многое. Главное начать. По части одиночества, в теме Делимся молитвами и заговорами я давала ритуал на икону Богородицы Семистрельной. Я сама его делала. Помог. Если будут вопросы, спрашивайте, но тогда, чтобы не флудить, пишите в личку.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Завтра Вознесение. Не пропустите этот ритуал. Помолитесь и за своих родных.
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
купола как такового нет в храме, можно будет поближе к алтарю стать, в таком случае? Поэтому на Вознесение и делать не стала.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Звезда Света. Совет вашей куме. Одно из правил Лаодикийского Собора гласит: НЕ подобает в Четыредесятицу совершать браки или праздновать дни рождения. Не празднуй день рождения в Великий Пост ,и эта проблема потихонько сама изчезнет.
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, Alexpan. В Троицу так и сделаю.
 

angels

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Alexpan!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю за тему Alexpan!Будем ждать января.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу