Divider

НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр я попробовала на себе и результат меня огорчил. Может я что то неправильно делала? У меня набрался вес и весь на живот лег.Бросила на 20 день т.к. набрала 5кг. когда меняла одежду переставляла булавки,и носила. Подскажите что мне делать вес не уходит
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
мерседес написал(а):
[post]1048286[/post] Уважаемый Магистр я попробовала на себе и результат меня огорчил. Может я что то неправильно делала? У меня набрался вес и весь на живот лег.Бросила на 20 день т.к. набрала 5кг. когда меняла одежду переставляла булавки,и носила. Подскажите что мне делать вес не уходит
Здравствуйте, мерседес. Пожалуйста, извините, что влезаю, но, возможно, Магистр IPSISIMUS не сможет ответить Вам скоро. Не нужно было переставлять булавок, когда булавка открывается, действие заговора прекращается, как следствие неправильного применения метода - обратный результат. И другие участники здесь говорили об этом. Одежда должна быть все дни одной и той же, тут разные варианты предлагали, почитайте все отзывы, я бы ещё добавила, как вариант, шапочку (шляпку, косынку). Удачи:).
 

Lecya2154

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистру за метод стать стройной, принимаю с удовольствием и благодарностью.
 

Далида2307

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2015
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю за метод! Обязательно попробую.
 

svetok25

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
большое спасибо, уважаемый Магистр!
интересная методика!
с уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, что поделились ,Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Интересный метод. С уважением к Вашим знаниям.
 
Регистрация:23 Мар 2019
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, дорогие.
Прочитала всю тему,хочу попробовать метод.
Но столкнулась с дилеммой))Пришла за булавками и поняла, что не знаю какие именно булавки покупать) - английские, которые закрываются или обычные с головкой? Наверное,это смешно, но я купила и те и другие. Какие именно уже использовали жители сего прекрасного форума??))
Простите новичка, если что не так.
Уважаемому Магистру огромное спасибо за метод.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Птица Сирин написал(а):
[post]1067626[/post] Здравствуйте, дорогие.
Прочитала всю тему,хочу попробовать метод.
Но столкнулась с дилеммой))Пришла за булавками и поняла, что не знаю какие именно булавки покупать) - английские, которые закрываются или обычные с головкой? Наверное,это смешно, но я купила и те и другие. Какие именно уже использовали жители сего прекрасного форума??))
Простите новичка, если что не так.
Уважаемому Магистру огромное спасибо за метод.
Английские. Вам же носить на себе их. Заколите обычные - они у вас пообваливаются как минимум.
 
Регистрация:23 Мар 2019
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый Ummanu спасибо, что откликнулись и потратили часть своего драгоценного времени.)
 

Ipeska

Member
Регистрация:18 Май 2019
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, я благодарю за предоставленную методику.
Спасибо!
 

lichnye

New Member
Регистрация:20 Янв 2021
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Благодарю! А одежду все 45 дней надо одну и ту же носить?)
 

samaliya2121

New Member
Регистрация:21 Янв 2021
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Мастер.Большое спасибо.Давно искала действенный метод для похудения.Начну завтра .
 

aha-nataha

New Member
Регистрация:1 Ноя 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр и форумчане. Скажите пожалуйста,вещь после отпустить с течением в воду или закопать в сырой земле в месте с булавками (не отстегивая их вообще)? чтоб ритуал не прервался и не пошел в обрат,учитывая ,что вещь больше не носится и более я не отощаю. И главное поле Аминь в этом ритуале ,не надо креститься ,как и в ритуале похудения с мясом для собак.И иголок я куплю без сдачи- сколько есть в пачке,просто домой занесу ровно 33. Правильно я все поняла .
 
Регистрация:29 Май 2020
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу