Divider

На пророческие сны в Новом Году

rodica111

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2016
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Moldova
Благодарю Вас Мастер за новые знание.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, Уважаемые Основатели! Низкий поклон Вам за подарок.
С уважением!!!
 

Alfarina

Уважаемый Мастер Unagdomed, примите мою благодарность за такой чудесный подарок!
С увaжением!
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Уважаемые Основатели и Уважаемый Мастер Unagdomed благодарю Вас искренне за сей ценный подарок.
 

Santa Muerte

Уважаемый Мастер Унагдомед! Благодарю Вас за этот метод! Могу ли я совершить этот ритуал В ночь Рождества в этом году? Если нельзя так делать,то подскажите пожалуйста,если можно,какой день лучше выбрать в этом месяце для его проведения. С Уважением!
Очень он мне понравился,но видимо созрела я для него именно сейчас.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Santa Muerte написал(а):
Уважаемый Мастер Унагдомед! Благодарю Вас за этот метод! Могу ли я совершить этот ритуал В ночь Рождества в этом году? Если нельзя так делать,то подскажите пожалуйста,если можно,какой день лучше выбрать в этом месяце для его проведения. С Уважением!
Очень он мне понравился,но видимо созрела я для него именно сейчас.

Выше по сообщениям подниметесь, и найдите мое сообщение от 22 дек 2016, 20:34
 

Santa Muerte

Простите,честное слово,прежде,чем вопрос задать,тему просмотрела...Но вот почему не увидела именно это Ваше сообщение,не могу себе обьяснить.Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Унагдомед.
 

ЗИ НГА

Уважаемый Мастер Унагдомед, Низкий поклон Вам за подарок.
С уважением!!!
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, подскажите, пожалуйста, а что же делать с ладаном? Положить за икону или этими 9 горошинами окурить пространство комнаты?
С уважением!!!
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Мастер Унагдомед за такой подарок! Если можно, подскажите пожалуйста, в январе 2018 года в какое число можно поводить этот ритуал? С уважением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
prettynine написал(а):
[post]1009726[/post] Благодарю Вас,Мастер Унагдомед за такой подарок! Если можно, подскажите пожалуйста, в январе 2018 года в какое число можно поводить этот ритуал? С уважением к Вам.

15 января
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Prototype написал(а):
[post]863804[/post] Уважаемый Мастер Унагдомед, подскажите, пожалуйста, а что же делать с ладаном? Положить за икону или этими 9 горошинами окурить пространство комнаты?
С уважением!!!

А чем еще вы окуривать будете?
 

olya7

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Унагдомед за такой чудесный подарок! С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, Мастер Унагдомед! С уважением.
 

тефи77

Благодарю Вас за метод, Мастер Унагдомед! Пожалуйста подскажите, если это возможно, то в каких числах января 2020года можно будет сделать этот чудесный ритуал? Огромная Вам благодарность за Ваш труд.
 

Fekla2019

Active Member
Регистрация:19 Янв 2019
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Унагдомед! Благодарю за такой бесценный подарок - подход на пророческие сны в Новом Году.
Поскажите, пожалуйста, в 2023 году когда будет день силы для проведения даного подхода?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу