Divider

НАБОР НА ПРАКТИКУМ ПО АКТИВАЦИИ ВЕКТОРА МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Дорогие друзья, ученики и ученицы проекта.

Уведомляю вас о том, что открывается набор на практикум-интенсив по проработке вектора силы.

Blog-Who-Touched-Me--1536x816.jpg

Что такое проработка вектора силы?

Вектор силы - это индивидуальны канал силы у каждого практика, который проходит в его энергетике. По тем или иным причинам (чаще всего кармическим) этот канал тем или иным образом искажен, искривлен и заблокирован.

Из-за этого у многих практиков не идет работа и не проявляется сила, так как она должна идти.

И уж тем более не идет ее наполнение и рост, как и рост в развитии.

Поэтому периодически (но не чаще раза в год) мы проводим специальный практикум по очищению и проработке вектора силы.

Прошлый практикум:


Дело в том, что просто так очистить и проработать этот канал невозможно, для воздействия на него нужно уметь работать с определенными видами тонких огней. Работа это сложная и требующая подготовки и специальных знаний. И не доступная 99% практиков.

Что будет на практикуме.

colourbox19568651_wecompress.com_.jpg

1) Самое главное - это очищение и проработка вектора.

Я буду проводить ее лично и буду проводить потоки тонких огней на каждого участника практикума.

2) Расширение вектора силы.

С помощь специальных потоков этот канал будет укреплен и расширен, что даст значительный приток силы и влияния на период в 1 год.

3) Защите вектора.

Человек с активированным вектором силы на тонком плане начинает излучать свечение, которое привлекает внимание. И так как энергетику силы тоже можно перетянуть (украсть), то возникает опасность как влияния паразитов, питающихся этой силой, так и других более сильных практиков, которые захотят забрать вашу силу себе. А силу можно забрать так же, как можно забрать здоровье, молодость и красоту, например. Отличие лишь в методах.

Поэтому мной будет применена специальная защита, которая надежно укроет и скроет от чужих глаз ваш вектор силы.

Для тех, кто уже был на практикуме по вектору в прошлый раз.

Вам будет полезно не только пройти его заново, чтобы обновить состояние вектора, но так же вы пройдете более углубленную работу с вашим вектором и Покровителем Силы через работу со слоем звуков и вибраций. Это следующий уровень раскрытия вектора силы из пяти существующих.

Drawn_wallpapers___Vector_Wallpapers_Oscillogram_of_sound_081439_.jpg

Есть 5 основных слоев восприятия через которые происходит взаимодействие с божественным.


В этот раз мы будем работать с слоем звука:

Развитие внутреннего яснослышания – способность воспринимать тонкие звуки и внутренние сигналы от ваших духовных покровителей, а так же знаки от мира, приходящие через слой внутреннего звука, контролируемо взаимодействовать с тонко энергетическими сущностями, получать подсказки от вашего божественного покровителя.

Развитие силы слова – на слове стоит вся магия и мистика. Словом лечат, словом калечат, словом города берут. У вас есть возможность усилить свою силу слова, как внешнюю, так и внутреннюю через связь с вашим божеством.

Развитие способности фильтровать нужную и не нужную информацию – посмотрите во круг, сколько людей занимается абсолютно бессмысленными действиями. Строят заведомо провальные бизнесы, страдают на не любимой работе, живут с мучителями и мучительницами, или того хуже развиваются в тупиковых системах духовности или сектах – становясь кормом для различных паразитов. А ведь все началось с информации – услышанной извне, или прочитанной и услышанной изнутри. Данная способность различения является не просто полезной, а критически полезной. Слышать то что вам нужно, слышать и воспринимать это правильно, слышать тех кто сулит вам вред и иметь возможность избегать этого вреда.

Развитие умения воздействовать на пространство и работать с эфирной энергией

Эти сферы будут раскрываться и нарабатываться, непосредственно через усиление связи с вашим божественным покровителем, т.е. через ваш вектор силы.


Для тех, кто в первый раз - вы получите всю базовую проработку вектора, включая "встречу" со своим Покровителем Силы.

ef8e152b5db2b714400da76e69ed4812.jpg

Условия участия.

Базовый практикум (очищение и проработка) - 4 000 руб.
Расширение - 2 000 руб.
Защита - 2 000 руб.
Настройка слоя звука - 6 000 руб.

Расширение, защиту и настройку на силу звука НЕЛЬЗЯ пройти без базового практикума.

Заявки на участие в практикуме присылайте на адрес почты: otzpraktikum@yandex.ru


 
Последнее редактирование:

svetok25

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Здравствуйте, я написала на почту я бы на все записалась хотела бы на все 4 практики.
 

Leannan

Member
Регистрация:24 Авг 2021
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста на стрим
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу