Divider

Набор на школу Ясновидения 4

Isk

Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:872
Реакции:0
Возраст:34
Адрес: Москва
Уважаемый Папа Локо, благодарю вас за то что дали шанс.
С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.938
Реакции:43
Веб-сайт:vk.com
Школа открыта на несколько часов,
пройти в нее можете по предыдущей ссылке.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.936
Реакции:2
Адрес: Севастополь
Благодарю, уважаемый Папа Локо за возможность сохранить знания!
 
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.468
Реакции:0
Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо.
 
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.281
Реакции:0
Возраст:43
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Наставник Папа Локо здравствуйте.
Благодарствую Вам за обучение на 4 ступени Школы Ясновидения.
все сохранил, готов к завершению.
буду практиковать и ждать следующую ступень.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу