Divider

Набор в Школу Ангельской Магии

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83


Дорогие друзья, ученики и ученицы нашего проекта. Объявляется набор на школу по работе с Ангелами, Ангельскими Силами, Ангелами Дней Недели, Ангелами Городов, Ангелами Источников, Ангелами Хранителям и вашими покровителями, и избавителями.

Знание имен ангелов и правильное обращение к ним, даст вам возможность обратиться и получить силу у них. Как вы должны знать в мастерстве, чем больше знаешь, тем лучше и покровителей надо иметь на всех уровнях.



Из нашей школы вы узнаете имена ангелов, обращения к ним, получение силы и поддержки от них, как призывать ангелов воителей на свою помощь в борьбе с врагами и враждующими мастерами и колдунами.

7073.gif


Вы узнаете, как изготавливать талисманы ангелов дней недели, талисманы ангелов месяцев года, талисманы вашего ангела хранителя на разные цели.

7073.gif


Вы узнаете какие псалмы, каких ангелов призывают, вы узнаете ангельские грамоты и характиры, вы узнаете тайные свитки призывания ангельского воинства. И многое, многое другое из ангельской магии.

7073.gif


Вы ознакомитесь с ангельским поименником.

7073.gif


Мы будем изучать знаки и печати ангелов для разных магических целей.

7073.gif


Вы узнаете так же о темных ангелах, о которых стараются умалчивать, это ангелы мести, ангелы смерти, ангелы истребляющие народы, ангелы наказания, ангелы Гнева Господня.

7073.gif


В школе по ангельской магии вы также узнаете имена ангелов болезней и имена ангелов исцеления, а так же методы как исцеляться при помощи ангельской силы, узнаете направления ангельского целительства, ангельские ключи, составление книги ангелов и работы с ангельской иерархией.

7073.gif


Вы познакомитесь с магическими квадратами ангельской мощи, узнаете, как открывать видение при помощи ангелов, узнаете методики предсказания через ангельские силы, мы будем постигать работу с ангелами через тонкий мир и сновидения. И многое, многое другое из ангельской магии.

7073.gif


Для учеников, которые пройдут первые три ступени школы, представится возможность узнать имена своих ангелов хранителей, укрепить канал связи со своим ангелом хранителем, призвать и укрепить связь с ангелами рода, призвать ангелов родовой силы, укрепить связь ангелов своих детей, родных и близких.

7073.gif


Вы узнаете, как обращаться к ангелам своих близких и родных, чтобы они помогали им в делах житейских, учебе работе и других жизненных ситуациях.

7073.gif


Вы наверно знаете, что мастера делают начитку через ангела хранителя, а так же работают через ангелов хранителей своих клиентов для более быстрой помощи.


7046.gif


Все это и многое другое вы узнаете из школы ангельской магии.
После второй ступени обучения будет дано посвящение
Рейки Ангельского Исцеления.

Школу ведут Мастера Никифор, Папа Локо, Unagdomed, Перун.

Пожертвование за Школу Ангельская Магия, составляет
1000 рублей.

Те, кто найдут себя в предварительных списках могут отправлять анкеты на следующий электронный адрес:

Анкета должна содержать:

Ник
Данные о пожертвовании


Желающие поступить в нашу Школу отписывайтесь в данной теме.​
<i></i>
file.php
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    217,1 KB · Просмотры: 2.190
  • 2.jpg
    2.jpg
    68,9 KB · Просмотры: 1.079

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, запишите меня, пожалуйста, в Школу Ангельской Магии.
С Уважением к Вам.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу Вас записать меня в Школу Ангельской Магии.
С поклоном к Вам.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Прошу Вашего благословения уважаемый Мастер Унагдомед на поступление в Школу Ангельской Магии. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Уважаемый Мастер Unagdomed, прошу записать меня в школу.
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Уважаемый Мастер Унагдомед прошу вас принять мою заявку на прохождение обучения в Школе Ангельской Магии. С уважением.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Прошу Вашего разрешения записать меня на курс обучения.
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Унагдомед, запишите меня, пожалуйста, в Школу Ангельской Магии.
С уважением.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед , прошу Вас пожалуйста записать меня на обучение в Школу Ангельской Магии. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Унагдомед, запишите меня, пожалуйста, в Школу Ангельской Магии,очень бы хотелось получить эти знания!
С уважением к Вам.
 

фея888

Благодарю за возможность получить знания!
Уважаемый Мастер Унагдомед, запишите меня, пожалуйста, в Школу Ангельской Магии.
С уважением.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вас принять меня на обучение в Школу Ангельской Магии.
С уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Прошу Вашего благословения уважаемый Мастер Унагдомед на поступление в Школу Ангельской Магии.
С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу благословения для обучения в Школе Ангельской Магии. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед прошу записать меня в Школу Ангельской Магии ,с уважением.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed,прошу Вашего благословения на принятие меня на обучение в Школу Ангельской Магии.
С Уважением!
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Унагдомед,прошу Вашего благословения на поступление в Школу Ангельской Магии.
С уважением
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу Вашего благословения на обучение в Школе Ангельской Магии.
С уважением.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу вас записать меня в Школу Ангельской Магии .С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу