Divider

НАГИ/НААКАЛЫ

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
НАГИ/НААКАЛЫ

Сыны Мудрости руководили жизнью первых государств лемурийцев, воплощаясь в тела царей, полководцев, первосвященников и Учителей. Люди ещё не могли самостоятельно создавать цивилизации и руководить государствами. Махатмы привили лемурийцам веру в Высшее Существо Ра.
80.000 лет назад представители Чёрной Расы, лемурийцы Ай и его жена Тайя (Кадру - мать змей-нагов. См. рис.) разработали межпространственный половой акт (вид партеногенеза). Ай и Тайя создали ребёнка путём межпространственного соединения через священную ТАНТРУ, что привело мать, отца и ребёнка к бессмертию [16].

Тайя
«Третья Раса создала, таким образом, так называемых «Сынов Воли и Йоги», или же «Предков» - Духовных Праотцов – всех последующих и настоящих Архатов или Махатм, истинно беспорочным путём. Они, поистине, были созданы, не порождены, как то были их братья Четвёртой Расы, которые были зарождены через половое сочетание..» [14].
"Ранние суб - Расы развили промежуточную расу, в которой воплотились высшие дхиан - Коганы. Это есть "Неумирающая Раса" [14].
"Сыны Мудрости" породили посредством Криашакти («Таинственная сила мысли, которая даёт ей возможность воспроизводить внешние, осязаемые феноменальные результаты через присущую ей энергию» [14]. Межпространственное оплодотворение[16].) - потомство называемое "Сынами Ад", "Сынами Огненного Тумана", "Сынами Воли и Йоги"[14].
Айя и Тай создали на юге Лемурии (Индийский океан, Австралия) государство МАЙЯ - ТАЙЯ. Руководили становлением этой цивилизацией Великие Кумары и Хаторы, пришедшие с Венеры [5].

Шукра (санскр. Sukra - «ясный, чистый, белый») или Шукрача?рья - сын Бхригу в индуизме, наставник дайтьев и гуру асуров. Чтобы сделать асуров (Наакалов, бессмертных) непобедимыми, Шукра совершил тысячелетнее подвижничество: висел вниз головой над жертвенным костром и вдыхал его дым.
Согласно разным источникам, ваханой Шукры являются верблюд, лошадь или крокодил. В своих руках он держит трость, чётки и цветок лотоса, а иногда - лук со стрелами.
В мифах Шукра выступает также под именем Ушанас (Венера) и Кавья («Сын Кави», т. е. Бхригу) и отождествляется с планетой Венера. Дочь Шукры Деваяни стала женой царя Яяти.
Между богами (гиперборейцы) и асурами с незапамятных времен возникла взаимная вражда за господство в трех мирах. Тогда боги, стремясь к победе, избрали отшельника Брихаспати, сына Ангираса, в свои наставники, а их противники - мудрого Ушанаса (Шукра), сына Бхригу. И оба брахмана постоянно соперничали друг с другом. Асуров, которых убивали в бою боги, Шукра воскрешал вновь, опираясь на силу своих знаний и используя «мрита-сандживани-мантру», которую поведал ему Шива. Воскреснув, демоны опять вызывали на бой девов. Но богов, убитых асурами, не мог воскресить Брихаспати, ибо не знал он науки оживления, сандживани, которой владел Шукра. И боги предались глубокой печали. Тогда они, мучимые страхом перед мудрым Ушанасом, пришли к Каче, старшему сыну Брихаспати, и уговорили его любым путем узнать науку оживления. Кача явился к Шукре и смиренно обратился к нему с просьбой взять его в ученики. Из уважения к Брихаспати, мудрый Ушанас согласился обучать сына наставника богов, и тот принял обет воздержания на тысячу лет. По прошествии пятисот лет Кача сумел добиться расположения Деваяни, дочери Шукры. И вот однажды асуры узнали Качу. Желая сохранить тайну науки воскрешения и ненавидя Брихаспати, они убили сына наставника богов. Прекрасная Деваяни, проведав о случившемся, стала молить своего отца оживить ученика, и Шукра. применив особые мантры, вернул к жизни Качу. Но мстительные асуры, выждав, когда сын Брихаспати остался один в лесу, вновь напали на него, убили, сожгли, растворили пепел в вине и дали то вино выпить самому Шукре. Не дождавшись Качи, которого Деваяни попросила нарвать цветов для нее в лесу, дочь Шукрачарии сильно опечалилась. Она вновь обратилась к отцу и услышала в ответ мудрые слова наставника асуров: «Дочь моя, Кача отправился дорогой усопших, он, хотя и оживленный моей наукой, убит вновь. Не нужно печалиться, не плачь, о Деваяни! Подобная тебе не должна скорбеть о смертном. И боги и весь мир смиряются когда появляется недоброе знамение». Но видя безутешное горе любимой дочери, Шукрачария использовал свою мистическую силу и стал громко звать Качу. И тогда великий мудрец Кавья, владеющий наукой воскрешения, услышал голос из своего чрева: «О учитель! По твоей милости память не покидает меня, а сила моего долгого подвижничества помогает переносить эту ужасную муку. Убитый асурами, я был сожжен и превращен в пепел, а затем был подан тебе вместе с вином».
"Царь Сома (лемурийцы) находит союзников в Ушанас (Венера), водителе Данавов- Индра и Рудра предводительствуют Богами (гиперборейцы), принявшими сторону Брихаспати. Последнему помогает Шанкара (Шива), имевший своим Гуру отца Брихаспати, Ангирас, и потому поддерживает его сына. Брихаспати - "Правитель" планеты Юпитер".
Айя и Тайя основали Школу Мистерий - "НААКАЛЬСКАЯ ШКОЛА". Они учили Воскрешению и Вознесению через Тантру [16].
"Путь Тантры - путь достижения освобождения или просветления. Это борьба с характером с инертностью мышления, общественными стереотипами, привязанностью к материальным ценностям. Это путь достижения чистоты и благородства. Тантрические техники расчитаны, чтобы очистить зеркало Разума, призванное отражать извечную Реальность, чтобы природная Мудрость воссияла без искажений.
В эпоху Кали-Юги некоторые тантрические Школы извратили Тантрическое Учение. Школы "левой руки" используют в своей практике ритуальный половой акт (майтхуна) с партнёром вне брака, употребляют возбуждающие средства, алкогольные напитки, мясо (запрещённая еда), занимаются некромантией на погребальных пепелищах".
Становясь бессмертным, человек достигает той точки своего развития, когда его память впредь будет всегда целостной и совершенной. С этого момента человек будет совершенствоваться осознанно и никогда больше не будет в не осознающем состоянии. Человек будет оставаться в своём теле сколько захочет, а когда захочет, то сам умрёт [16].
"Лемурийцами секс рассматривался, как духовное общение, брак как самые священные узы и разводы были им не известны, смерть означала восхождение в более возвышенные Миры, они (НАГИ) были способны трансформировать своё тело и переходить в другое измерение".
Бессмертие формируется через пробуждение Энергии Змеи - Кундалини - чакра, Канда (Копчик) - энергия богини Шакти (источник знаний и мудрости), статичная, потенциальная энергия.

"Змеиная сила, образующая 8 колец над "луковицей" (Канда), закрывает своим ликом двери к Абсолюту, пребывает во сне". Когда она не пробуждена и находится в виде беспорядочных жизненных энергий, то питает человека к чувственным и плотским наслаждениям (кобра свёрнутая кольцами). Пробуждение её - это первая смерть. Восхождение Кундалини сопровождается процессом растворения препятствий, ограничений и переход элементов в непространственное и вневременное состояние. Меняется Сознание, устраняются кармические причины из подсознания. Частота вибраций чакр увеличивается, химический состав тела меняется, происходит преображение. Это также является переходом сознания в четвёртое измерение пространства.
«Когда становятся видны цветы, падающие беспорядочно с неба, тогда практикующий должен применить метод «возбуждения мысли», чтобы сделать скачок в Великую Пустоту (переход в 4-е измерение), и он выйдет из Бессмертного зародыша» [25].
Наиболее способные ученики приглашались Тайей обучаться тайным знаниям: физическому бессмертию и непрерывному сознательному существованию. Ученики школы практиковали левитацию, телекинез, трансмутацию материи и другие техники магической работы (приобретению сиддх). Ай преподавал техники Вознесения - метод переноса сознания и тела в другие параллельные миры и многомерные пространства, при помощи раскручивания Мер-Ка-Бы [16].

Так на Лемурии появилась раса Нагов/Наакалов (Змии). Они находились на Третьем Уровне Самосознания (Гармоничное Сознание, Сознание Единства, Сознание Христа). Имели 46+2 хромосомы. И были ростом 2.1 - 5.0 м.
У них был огромный, оттянутый назад череп, от 3-х до 5-ти дольный мозг.

Этот череп оценивается в десятки тысяч лет. Он показывает очевидные отклонения от черепов современного человека.
В Мексике среди богов майя известны Боги Змеи, которые носили сложные, удлиненные головные уборы. А высшее сословие майя хотело уподобить свои черепа головам богов.
Египетские Боги и фараоны также носили удлиненные головные уборы.
Удлиненные черепа находят в Египте, Мексике и Перу, но также и в Мальте, поясе Mittani северного Ирака и Сирии. (Источник: http://www.lah.ru/fotoarh/oskolki/cherep.htm)

На фото изображена царица Нифертити
Они имели Психическое - образное Сознание и были одушевлены Божественной Искрой духовного, Высшего Разума. Это был готовый и совершенный проводник для воплощающихся обитателей Высших Сфер, они и вселялись в эти формы. НААКАЛЫ ("бессмертные") могли переходить от одного уровня Сознания на другой, при этом менялось и строение их тела, и их рост [16].
"Раса Нагов числом была не более тысячи"[14].
"Лемурийцы строили огромные скалообразные города из редких почв и материалов, из изверженной лавы, из белого мрамора гор и чёрного подземного камня. Первые города были построены в районе о. Мадагаскар"[14].

До катастрофы (77.000 лет назад) Наакалы ("Светлые Братья") с "Му" принесли свои доктрины в Индию. Они принесли символ лотоса в Индию (лотос также стал национальным цветком Атлантиды).
До погружения "Му" все свои ценные изделия они перевезли к оз. Титикака (Боливия, Перу), на г. Шаста и в другие места. Туда был перевезён огромный "Золотой Диск Лемурии".
"Совет Великой Белой Иерархии повелел наставнику Лемурии властилину Муру забрать священные свитки и Золотой Диск Солнца к оз. Титикака. Властилин Муру прилетел на озеро в игольчатом серебряном воздушном корабле, после нескольких лет блужданий со своими адептами, построил Монастырь Братства Семи Лучей. Из этого тайного убежища Братья, вдохновлённые Учителем Кут-Хуми трудятся во имя спасения Мира".
"Кут-Хуми - глава Ордена Братьев и Сестёр золотого облачения и Эфирного Храма Озарения в Кашмире. Он служит на посту Мирового Учителя".


ХАТОРЫ

Каждая планета имеет свою Мать Звезду и Сестру Планету. Венера не имеет спутников, она и удочерила Землю. Правитель Венеры (Дух Венеры, Логос) возлюбил своё дитя так, что воплотился на Земле и дал людям совершенные Законы, которые люди впоследствии отвергнут [15].
В начале эволюции Лемурийской Расы с Эфирной Венеры (4-е измерение Пространства) пришли на Землю ХАТОРЫ ("Сыны Разума", Манаса - Путра, Светлые Существа, "Сыны Огня"). Хаторы находились на 3-м Уровне Самосознания (Гармоничное) [16].

"ХАТОРЫ - это существа 4-го измерения Эфирной Венеры. Рост мужчин 4.8 м. и 3 - 3.6 м. рост женщин. Общение и творчество у них происходит с помощью звуков голоса (как у дельфинов). В их телах почти нет негативных энергий, они излучают Свет, они чистые, любящие Существа. Звук АНКХА непрерывно издаётся Хатором на протяжении 1 - 1.5 часов, этот звук применяется Хаторами и для исцеления тела или восстановления равновесия в Природе"[16].
ХАТОРЫ были первыми наставниками "Школы мистерий Левого Глаза Гора" (женское развитие). Они помогали лемурийцам раскрывать своё Сознание [16].
См. Хаторы.


Фасад храма Хатор в Дендерах на острове Филэ
Перед Вами фасад храма Хатор в Дендерах на острове Филэ. Храм не ориентирован точно на север: ось храма отклонена в сторону востока на 18?. На переднем плане фотографии в центре расположен главный вход в храм.

Первое помещение, в которое попадает входящий, называется Внешний гипостиль (зал с 18-ю колоннами) или Пронаос. На потолке которого находятся 7 полос с различными изображениями...
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.Очень интересный материал.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
В моих снах мне часто снятся полулюди-полу-змеи с желтой чешуей или черной.Они меня учат на своем языке,но я их хорошо понимаю что они хотят мне рассказать.В последнем сновидении я проходила трансформацию с человеческое тело в змеиное,проходило время я спала в теле Большой Желтой Змеи,потом просыпалась,но уже в человеческом теле,а у меня на голове лежал большой тисячелепестковый белый лотос,живой кстати сказать.Я вышла из ванны в которой лежала,там было около двоих ведер голубой воды,со мной был Старец в белоснежной одежде,он набрал в два ведра воды с моей ванны и мы вышли на улицу на берег огромного океана,там в океане людей обнаженных было большое множество,Старец вылил воду с моей ванны в океан и люди поменяли форму человеческих тел на Желтые Змеиные,я испугалась очень и спросила у Старца-Зачем он заразил людей водой с моей ванны?Но Старец сказал -Не бойся так надо!Я так и стояла с лотосом тысячелепестковым живым на голове и ждала.Через некоторое время Змеи стали опять людьми,и стали Выходить на сушу берега обнаженными и тоже с лотосами белыми на голове но простыми такими на семь лепестков.Странные у меня сны такие снятся,аж сама диву даюсь,как могло такое приснится.С Уважением.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Благодарю за статью, уважаемый Магистр Samir7.
Shest_Ol, интересные у Вас сны, символические. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Pit347 вижу я Вам серйозно понравилась)))))Прям глаз с меня не сводите,куда я туда и Вы,интересно ?)))))) С Уважением.
 

shantall

Очень познавательная информация , спасибо !

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Жмых

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2016
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за интересную статью.
С уважением к Вам.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю, Уважаемый Магистр Samir7, за интересную статью.
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю Вас уважаемый Магистр Samir7 за новые и интересные знания. С почтением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу