Divider

Некоторые способы вызова джиннов (продолжение)

vilen

Способ пятый: написание аятов наоборот

Используя данный способ, колдун, пусть будет он проклят Аллахом, переписывает одну из сур Корана наоборот, то есть с конца до начала отдельными буквами. Затем он читает языческое заклинание, после чего появляется джинн, которому он отдаёт приказания.
Этот способ включает в себя неверие и ширк. Пользоваться им также запрещено.

Способ шестой: астрология

Его ещё называют «расд» (наблюдение). Колдун наблюдает за восхождением определённой звезды, к которой затем обращается, читая колдовские заклинания. Затем он читает заклинание, содержащее столько неверия и ширка, что об этом известно только Аллаху, и делает определённые движения. По его утверждению, эти движения способствуют нисхождению на землю духа звезды. На самом же деле они являются ритуалом поклонения этой звезде помимо Аллаха. Иногда колдун находится в неведении относительно этого, но это поклонение и возвеличивание не Аллаха, а Его творения. После этого шайтаны начинают служить проклятому колдуну, который думает, что это звезда помогает ему. Однако это клевета на звезду, которая об этом ничего не знает. Колдуны заявляют, что этот вид колдовства снимается только при появлении звезды в другой раз . Это притом что существуют звёзды, которые появляются только один раз в году! Они ждут её появления для того, чтобы колдовство оказалось действенным, и читают заклинания, обращаясь за помощью к этой звезде.

Очевидно, что этот способ содержит в себе возвеличивание не Аллаха и обращение за помощью не к Аллаху. А всё это является ширком, помимо этого в нём достаточно (для того чтобы его запретить) заклинаний, содержащих неверие.

Способ седьмой: использование ладони

Колдун использует маленького мальчика, не достигшего половой зрелости, при условии отсутствия у него ритуального омовения (вуду). Он берёт его левую ладонь и рисует на ней четырёхугольник, вокруг которого, с четырёх сторон, пишет колдовские заклинания, естественно, содержащие ширк. Затем он помещает в центр этого четырёхугольника масло и синий цветок или масло и синие чернила. Затем пишет отдельными буквами заклинание на прямоугольном листе бумаги, который затем располагает на лице мальчика, закрывая его. Для того, чтобы закрепить листок, на голову мальчику надевают шапку. Помимо этого его всего покрывают плотной одеждой. В это время он должен смотреть на свою ладонь, которую он естественно не в состоянии увидеть из-за темноты. Затем проклятый колдун начинает читать сильное кяфирское заклинание, после которого мальчик вдруг видит свет, развеявший мрак, и видит в своей ладони двигающиеся изображения. Затем колдун спрашивает мальчика:
— Что ты видишь?
Он отвечает: — Я вижу перед собой изображение мужчины.
Колдун говорит: — Прикажи ему... — и называет какое-либо задание.
И изображение начинает двигаться в соответствии с приказом.
Чаще всего этот способ используется для розыска пропавших вещей.

Очевидно, что этот способ содержит в себе ширк, неверие и непонятные заклинания.

Способ восьмой: использование личных вещей человека

Колдун просит больного принести ему что-нибудь из его личных вещей: носовой платок, головной убор, рубашку или любую другую вещь с запахом его пота. Затем он завязывает носовой платок с одного конца, отмеряет расстояние, равное размеру четырёх пальцев, и крепко держит платок. Затем читает суру «Преумножение» или любую другую короткую суру громким голосом, а за нею, про себя, — языческое заклинание. Затем он обращается к джинну и говорит: «Если причиной его болезни является джинн, то укоротите его. А если у него сглаз, то удлините его, а если у него просто болезнь, то оставьте его как есть. Затем он замеряет расстояние во второй раз, и если оно окажется длиннее, чем в четыре пальца, он говорит: у тебя сглаз. Если он стал короче, то он говорит: причина твоей болезни — джинн, а если расстояние не изменилось, осталось равным четырём пальцам, скажет: у тебя ничего нет, иди к врачу.

Замечания к этому способу

- Введение больного в заблуждение: колдун громко читает Коран, чтобы больной подумал, что он лечит с помощью Корана. Однако это не так, всё дело в заклинании, которое он читает тайно, про себя.

- Обращение за помощью к джиннам и взывание к ним с мольбой является придаванием Всевышнему Аллаху сотоварищей.

- Джинны, как правило, много лгут, так где гарантия того, что джинн говорит правду? Нам довелось проверить слова многих колдунов: иногда они говорили правду, но в большинстве случаев лгали. Пришёл к нам один больной и говорит: «Колдун сказал, что у меня сглаз», когда же мы прочли ему Коран, его устами стал говорить джинн. И никакого сглаза у него не было. И таких случаев было много...

Конечно, существуют и другие способы колдовства, но здесь перечислены основные…
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:46
Адрес: москва
Уважаемый Вилен Эфенди,благодарю Вас за продолжение интересной темы о способах вызова джиннов.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу