Divider

Некромантия

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
На ум приходило Омбос, Антей или Ахерон... Аристей опять же... Советуете сменить?)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
СОВЕТУЮ,НО ЛУЧШЕ ВАМ ПОДОЙДЕТ ХРАНИТЕЛЬ ИСТОЧНИКА УРД....
ЗНАЕТЕ ТАКОГО ЁТУНА??? СИРЕЧЬ ТИТАНА У СКАНДИНАВОВ....
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Не буду скрывать, кандинавские мифы знаю поверхностно (пробел в самообразовании). Но ник сменю на имя этого етуна! Буду считать его вашим подарком!) Благодарю, Магистр IPSISIMUS!
Это Мимир?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ДА,МИМИР!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ВУАЛЯ!!! ) ПЕРЕЗАЙДИТЕ И СКИНЬТЕ МНЕ ВАШУ АСЬКУ В ЛС...
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за новый ник, Магистр!)
:cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
МИМИР пишет:Благодарю за новый ник, Магистр!)
:cvet2:


ПРАВО,НЕ ЗА ЧТО,СУДАРЬ )))
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Вижу я с некромантией пересуетился, я думал это наука об умении входить в нижний мир, правильно вести себя там, чтобы не остаться, не захватить с собой того кто не нужен, если надо мёртвой энергии взять для работы.А тут могилы раскапывать, трупняков поднимать, в одежду их одеваться, так и до траха дело дойти может. Не, я точно не Гоголь.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Nobel пишет:Вижу я с некромантией пересуетился, я думал это наука об умении входить в нижний мир, правильно вести себя там, чтобы не остаться, не захватить с собой того кто не нужен, если надо мёртвой энергии взять для работы.А тут могилы раскапывать, трупняков поднимать, в одежду их одеваться, так и до траха дело дойти может. Не, я точно не Гоголь.

Некромантия, если говорить о значении самого термина, это гадание с помощью духов мертвых, т.е. получение интересующих ответов. Чаще связывают с ритуалами вызова умерших.
Однако иногда встречаются упоминания о способности магов "допрашивать" трупы (например читал, что опытный бокор может распросить убитого о обстоятельствах смерти и убийце, при условии что голова при этом не "пострадала")
Все другие манипуляции с трупами оккультного характера считаются некро магией!
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Nobel пишет:Вижу я с некромантией пересуетился, я думал это наука об умении входить в нижний мир, правильно вести себя там, чтобы не остаться, не захватить с собой того кто не нужен, если надо мёртвой энергии взять для работы.А тут могилы раскапывать, трупняков поднимать, в одежду их одеваться, так и до траха дело дойти может. Не, я точно не Гоголь.

Некромантия, если говорить о значении самого термина, это гадание с помощью духов мертвых, т.е. получение интересующих ответов. Чаще связывают с ритуалами вызова умерших.
Однако иногда встречаются упоминания о способности магов "допрашивать" трупы (например читал, что опытный бокор может распросить убитого о обстоятельствах смерти и убийце, при условии что голова при этом не "пострадала")
Все другие манипуляции с трупами оккультного характера считаются некро магией!


Вот и я токого же мнения, а тут смотри в самом начале написано рубрика "некромантия", так я уже думал что всё попутал, Одно дело получить инфу с холодного мира, и другое дело в пасочки с ними играться.
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Умертвия дают очень ценную информацию, если на то их попросить или будет Воля покровителя. Советы ценны и важны, которые они дают. Что же до энергии Смерти... это не передать словами. Думаю, уважаемые Форумчане меня поймут =)
 

AnkH

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые ... Приветствую. Вопрос сплыл , а он таков , Важно ли посвящение в некроманты и как его проводить правильно ?
Благодарю..
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мимир! Все верно, но опасно..даже циркачу Лонго не повезло..
Благодарю мастеров за разъяснение..Уважаю Вас за смелость..это точно не мое, но информация полезная.
 

AnkH

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
благодарю.. , но я уже устал постаянно испытывать силу этой энергетики , меня до костей пронизывает это , я не могу спать и всё из за того что пытался и даже работал в этой сфере так сказать сфера мёртвой энергетики . умершие так и преследуют меня . просто это уже моя нужда провести обряд так сказать посвящения что бы в дальнейшем можно было легко управлять этим что так и рвётся сквозь меня... я не могу это описать..
ещё раз спасибо.
 

AnkH

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
назад пути нет.
 

Xardas

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Зачем скатывать,некромантию в спиритизм?Если есть много отличных способов использовать смерть и то что она творит,в прочем это не для всех.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу