Divider

НЕПРОСТАЯ БОРЬБА С ПОХМЕЛЬЕМ

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
XEK3mS8OFy8.jpg


Отмечая очередной праздник, мало кто из нас задумывается о том, какое самочувствие ожидает его завтра. А очень зря, ведь если приложить немного усилий, то вполне можно избежать такого неприятного чувства как похмелье. Кстати, у разных народов свои методы борьбы с похмельем и с некоторыми из них мы и предлагаем познакомиться сегодня.

[font=DS_UstavHand]Намибия[/font]​
dL1_UMwPOOI.jpg
В этой южноафриканской стране местные жители для борьбы с похмельем используют молоко буйвола. Они делают напиток, в который входят свернувшиеся сливки, темный ром, ром со специями, сливочный ликер и сливки. Таким образом, похмеляясь, можно запросто снова напиться.
[font=DS_UstavHand]Перу[/font]
Q_h4yasP-ds.jpg
Перуанцы избавляются от последствий веселых тусовок с помощью особого вида рыбного супа с лимонным соком, соком лайма, чесноком и имбирем.
[font=DS_UstavHand]Дикий Запад[/font]
9X10www8GfQ.jpg
Во времена лихих ковбоев Дикого Запада эти бравые парни боролись с последствиями пьянки с помощью гранулированного чая, который изготавливался путем погружения кроличьей какашки в горячую воду…
[font=DS_UstavHand]Австралия[/font]
Upau5VqEjV8.jpg
Австралийцы борются с похмельем с помощью своего любимого веджимайта. Это блюдо представляет собой густую пасту на основе дрожжевого экстракта, по внешнему виду очень напоминающую Nutella.
[font=DS_UstavHand]Канада[/font]
s0oQvxqbnMk.jpg
Слишком много выпив вечером, утром канадцы стараются съесть побольше картошки фри с кусочками сыра и горячей подливкой.
[font=DS_UstavHand]Бангладеш[/font]
BLdLiw2859Q.jpg
Жители Бангладеш в случае похмелья предпочитают пить кокосовую воду, в которой содержится много калия и других полезных веществ.
[font=DS_UstavHand]Венгрия[/font]
kiUh0lUY6dQ.jpg
Венгры борются с похмельем довольно необычным способом – они пьют бренди с воробьиными какашками.
[font=DS_UstavHand]Пуэрто-Рико[/font]
2KMvGn2akDE.jpg
Здесь придумали довольно оригинальный способ борьбы с будущим с похмельем. Для этого еще до начала принятия спиртного необходимо втереть в подмышку руки, которая держит стакан, дольку лимона или лайма. Жители Пуэрто-Рико верят, что после этой манипуляции похмелье им не страшно.
[font=DS_UstavHand]Гаити[/font]
kEHst-a6zJc.jpg
А вот на Гаити к избавлению от похмелья подходят со всей серьезностью и поэтому прибегают к магии вуду. По мнению жителей Гаити, чтобы избавиться от похмелья нужно воткнуть 13 булавок с черными головками в пробку бутылки, из которой вы пили, и похмелье сразу же уйдет.
[font=DS_UstavHand]Ирландия[/font]
FDc5IezJdvw.jpg
Существует ирландская традиция, согласно которой для избавления от похмелья нужно закопать себя по самую шею во влажном песке на берегу реки.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Samir 7почитала,поудевлялась,как много в мире разнообразия,а над последним методом посмеялась))мужик как страус -голова в песке))Благодарю.С Уважением.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю за тему,Уважаемый Магистр Самир.Улыбнуло)
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Волгоград
Рассмешили Магистр Самир интересной подборкой. Венгры молодцы- похмеляются бренди с воробьиными какашками))) Я думаю оно и без них помогает похмелиться)) Ну и конечно овации ирландцам)
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
просто до опохмела никто не додумался ведать )
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
compton

Вы мне скажите,какую смысловую нагрузку несёт ваш пост?Кто и что должен был ведать до опохмела?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Перуанцы молодцы- знают толк в супчиках. Я такой считала своим фирменным. Про похмелье ничего не могу сказать- не употребляю. А вот то, что тонизирует очень хорошо такой суп- совершенно точно.
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Азраэл написал(а):
compton

Вы мне скажите,какую смысловую нагрузку несёт ваш пост?Кто и что должен был ведать до опохмела?

Прямую, яд в маленьких дозах лечит, в больших калечит, соответственно чем травились (алкоголь) тем можно чуть и поправить здоровье и отлеживаться... при чем тут картофель фри ? ))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
compton

или вы кардинально пересматриваете свою манеру общаться или я вас забаню очень надолго. последнее китайское вам
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
compton Это только у русских есть такая безумная традиция "править" тем же, что и разрушает, в результате таких умных советов потом у человека возникает пристрастие и привычка к алкоголю, которая приобретается именно таким способом со временем.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
compton

Прекращайте набивать бессмысленные посты.В противном случае вечного бана вам не избежать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу