Divider

Неусыпаемая псалтирь

Ариада_

Жаль что у нас в монастырях не читают неусыпаемую псалтирь.
Много слышала хорошего об этой отчитке, а заказать чтение не могу. Даже с монастырями, с других городов переписывалась. К сожалению нет.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Ариада_ написал(а):
Жаль что у нас в монастырях не читают неусыпаемую псалтирь.
Много слышала хорошего об этой отчитке, а заказать чтение не могу. Даже с монастырями, с других городов переписывалась. К сожалению нет.

Сейчас при желании через интернет свободно можно заказать любые требы, даже в не очень известные монастыри. При чем почти из всех потом, на почту (не инет) приходит бумажное уведомление с какого числа началось служение по требе, а если прошение было долгосрочное, то с присвоением номера.
 

Ариада_

Благодарю за совет, не знала об этом. Думала надо ехать и лично заказывать.
Я не в России, поэтому есть свои сложности. Буду искать монастыри, которые через интернет принимают заказы на требы.
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за знания. С уважением.
 

Л`Ёля

Благодарю Вас Магистр Elfaniel за знания. С Уважением
 

Selene

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Elfaniel за интересный материал. С уважением
 

Ариада_

Добрый вечер!
Могу сказать на своем опыте, действительно читают. За все монастыри говорить не могу. Я выбирала по отзывам в интернете. И как оказалось, все верно написано.
У меня вопрос к форумчанам, тем кто заказывал данную требу. Подскажите пожалуйста, как долго длятся проблемы- трудности?
Прочитала выше, что тоже начались проблемы. Все верно написано.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю МагистраElfaniel, за такую замечательную тему.так как эта тема подвигла меня выехать за пределы страны в монастырь, и заказать Неусыпаемую псалтырь. Действительно все чувствуется что читают на тебя, есть заряд бодрости, и мола того я попала в Ачаирский монастырь. где есть источник лечебный. И самое главное что есть стимул ехать на следующий год. С огромным уважением ко всем Магистрам и Мастерам и всем создателем форума за то что вы есть и направляете нас. Низкий поклон Вам всем.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Elfaniel, за интересный материал. С Уважением.
 

атлантис

Well-Known Member
Регистрация:15 Июл 2016
Сообщения:183
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Elfaniel !
 

EnglishWitch

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Elfaniel и Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
С уважением.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю за интересный материал, Уважаемый Магистр Elfaniel
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за интересную информацию!
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Уважаемые Магистры Эльфаниель и Ипсиссимус,благодарю Вас за святую тему Неусыпаемая Псалтирь и за разьяснения.
С уважением к Вашим Знаниям!
 

Сумкар

Active Member
Регистрация:28 Фев 2019
Сообщения:34
Реакции:1
Баллы:8
selenia написал(а):
[post]592369[/post] Здравствуйте, не сочтите за флуд . Я очень люблю ездить по монастырям. Но случилось мне услышать вот такую историю от моего очень хорошего знакомого, пожилых лет ( 62 года). Он год назад делал ремонт в одном из монастырей, делал около года,днем и ночью. И случилось ему неоднократно присутствовать (случайно, будучи незамеченным) при крайне интимных моментах, в монастыре. Этого человека я знаю давно он очень набожен и сомневаться в его словах причин нет. Вопрос: обладают ли в таком монастыре монахини определенной духовной силой( а ведь они читают неусыпаемую псалтирь)?

[ Post made via Android ]
Android.png

Кто что хочет тот и то и видит. Не судите и не судимы будете. Все люди совершают ошибки и все не без греха. Но псалтырь действительно читают не прекращая. Сменяют друг друга. В Абалаке Тюменская область это так. Сначала омовение, потом молитвы покаяния в грехах, потом уже на чтение псалтыри идут.

Еще могу добавить что когда мы заказываем сорокауст за здравие, то человек проходит через тяжелые испытания в которых он должен быть стойким чтоб получить исцеление. Если мы заказываем данную псалтырь, то человека отмаливают от болезней и он не проходит тяжкие испытания.
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
Доброе утро ,Уважаемый Магистр ! Буквально позавчера мне порекомендовали заказать сей Псалтырь в нашем женском монастыре .Меня берут глобальные сомнения что монахини относятся усердно к своему промыслу...и дело вовсе не в деньгах,которые я готова пожертвовать за данную услугу. Вот меня интересует Ваше мнение, может ли такое происходить в монастырях ? И могу ли я, простая смертная читать сама сей Псалтырь? Если да, я бы Вас очень попросила выложить его на форуме , у меня в молитвословах Его нет. С Уважением !
Пути Господни неисповедимы, говорят зло не липнит к праведникам, соглашусь с этим на всё 100, поддался сомнению в вере немного, этого достаточно что бы на тебя действовала чёрная магия (энергия), вообщем на моём опыте, так уж получилось по моему незнанию и дальности от сей ремёсла, я поехал по монастырям, искал что то подобное, неусыпаемая псалтырь я так понимаю это обычный псалтырь который читается сутками, вообщем нашёл только молитвы Киприану и Устины тоже читаються сутками, вообщем налипло на меня и стал одним большим чёрным негативом, загнало меня это всё в манастырь, я увидел жизнь из нутри, это нечто, чистота и порядок на физическом и духовном уровне, был я там не долго общался с монахами, поправилось здоровье прошёл в себя, монастырь это место силы, и если человек отдал себя в руки господа полностью с искренней верой он обретает необъятную Божью благодать, встречал монахов со своими не очень божественными размышлениями, греховными возможно, но Бог нет оставляет ни кого, свет всегда побеждает тьму, молитесь в любой даже безвыходной ситуации, простые смертные нет видят но на более высоком уровне всегда идёт борьба белого и чёрного, в моей ситуации она продолжаеться, история увлекательная насыщенная и очень длинная, не сдавайтесь и не пускайте в своё сердце (негатив ) не сдавайтесь, посещайте места силы, очень много различных направлений защит и т д, но лично я верю что ответ за всё придётся держать перед Господом,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу