Divider

Нежданный и нежеланный ребенок

Stratum

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Нежданный и нежеланный ребенок

Мир дарит нам законы природы, от которых отказываться нельзя. Природа дарит женщине такое чудо, как материнство. Да что в жизни женщины может быть прекраснее рождения ребенка, этого маленького, беспомощного человечка, который будет любить вас всем своим детским сердечком. Но случается так, что в семье, где должен появиться малыш, ему не рады. Самое страшное, что несчастный ребенок еще в утробе чувствует, что он не нужен, что его не ждут. И, появившись в этот мир, ждет любви и ласки, надеясь, что он понравится вам.
Когда мать, родившая ребенка, его не любит, это воспринимается тяжело не только ребенком, но и окружающими. Как помочь матери полюбить дитя?
Снять материнскую нелюбовь к ребенку может кровный родственник, желательно женщина. Для этого нужно поставить в церкви 3 свечи за здравие матери у иконы Богородицы, еще 3 свечи просто положить у иконы, а затем, выйдя из церкви, сказать:
«Как я из матушки церкви вышла, так злость чтоб с рабы (имя) вышла: на черное дышло, на пыльную дорогу, к церковному порогу. Аминь».
Этот заговор должна читать близкая родственница во время беременности женщины, которая не хочет родить ребенка.
«Утка может высидеть курят, и выкормит их, защитит- курица высидит утят, полюбит их и защитит, так и раба Божия (имя) ребенка родит, полюбит и защитит. Аминь».
 

Штилле

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
У моей матери очень сложные отношения с моей бабушкой. Бабушка явно не рада своей дочери. Я не знаю точно, когда стала проявляться ненависть бабушки к своему ребенку, до рождения мамы или после. Мама сама не может точно сказать, одно известно - она страдала с раннего детства и мучается по сей день, часто плачет ночами, говорит, что в детстве приходилось испытывать на себе и проявления жестокости. Может ли помочь этот ритуал изменить ситуацию?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
К счастью я не знаю, что такое нежеланный ребёнок))
Любому ребёнку есть что предъявить своим родителям, независимо желанный он или нет. Всегда есть какие-то обиды и несправедливости- это жизнь! То что ваша мама плачет ночами- это проблема только вашей мамы! Нежно быть сильной! Уметь защищать себя, постоять за себя! И у меня бывало и обидно, и ни за что! А если уже поздно что-то исправлять, то нужно уметь отпускать ситуацию, забывать. А если она в таком возрасте всё ещё плачет ночами...
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Нежданная беременность это не значит нежеланный ребенок.Мало у кого,у нас у женщин,беременность запланированная,тем более первая.
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
я не готова была к беременности и стать мамой. но своего сыночка, свою кровиночку обожаю.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Mersedesbens пишет:Нежданная беременность это не значит нежеланный ребенок.Мало у кого,у нас у женщин,беременность запланированная,тем более первая.


У меня запланированная))
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
К счастью, не знаю сто такое нежданный и нежеланный ребенок. Страшно подумать, что такое может быть. У меня долгожданный и выстраданный. Это такое счастье, когда моя девчонка смеется и носится по дому... Она меня сделала сильнее, научила ценить жизнь и бороться за нее и наше будущее...
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые. Подскажите, может кто то знает заговор. Незапланированная беременность, ребенок в период вынашивания был не желанен. После рождения все изменилось, он стал любим. Но с взрослением надорванность осталась. Мать понимает вину. Можно ли как то исправить ситуацию, или хотя бы смягчить? С уважением
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Вас IOV за ответ. Что за надорванность не знаю, дама все время повторяет это слово. Тему "Ищу заговор" хорошо знаю, просто , с переездом потеряла. Буду благодарна если подскажете где найти. С уважением!
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
К сожалению такое бывает, ребенок воспринимается как помеха в жизни, и потом этот ребенок не получивший достаточно материнской любви страдает и в социуме, кстати эмоция "нуждается в любви" несет отрицательный подтекст и со временем срабатывает как сильная негативная программа-установка. По-простому, такому человеку трудно стать счастливым и удачливым.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу