Divider

О магии криминале и кинематографе.

yursik

Member
Реакции:0
Баллы:1
С какой целью делают сумасшедшими магов для того чтобы сделав слабоумными легко зомбировать.
В фильме Вспомнить все Шварц Негера все правда мутанты это экстрасенсы и маги отключение кислорода это отравление магов и экстрасенсов в реальной
жизни вызывающее у них удушье и многие умирают от нехватки кислорода
многих магов травят и экстрасенсов опыт первой мировой видимо где
австрийцы травили армии врагов газом Шварц австриец убийцы и садисты что
травят людей вызывая удушья в фильме это зашифровано под отключением
кислорода на марсе Шварц вовсе не хотел помогать отравленым в жизни
реальной магам вот что стоит за фильмом Вспомнить все.

���� ė���S�F

yursik

Member
Кинофильм смотрю Китайский синдром 1979 года в фильме у Дугласа актера язык черный 7 плюс 9 сколько будет 86 в 86 году взорвался Чернобыль хочу спросить у Дугласа почему реле замкнуло и что там еще. В фильме сейчас говорят Гектор попал в аварию на шестом шоссе.
Мой комментарий в живой журнал. Изучаю магию криминал и кинематограф записи yursika и наткнулся на фильм.Кинофильм смотрю Китайский синдром 1979 года в фильме у Дугласа актера язык черный 7 плюс 9 сколько будет 86 в 86 году взорвался Чернобыль хочу спросить у Дугласа почему реле замкнуло и что там еще. В фильме сейчас говорят Гектор попал в аварию на шестом шоссе.Как я нахожу такие фильмы как Китайский синдром смотрел я фильм Контроль 2018 года внизу там на сайте другие фильмы ну и нашел этот фильм китайский синдром.Да у меня был одноклассник Макутонин Владислав сволочь редкосная дед его и бабка обоком партии Москвы были все про китайцев рассказывал сейчас банкир это школа номер 3 города Ровно Украина и у вас прочитал фамилию Макунин капитан 2го ранга странно это все.Есть еще фильм Атомная школа но этот снят во время взрыва в 86 году фильм Дугласа в 79 до взрыва перевернуть девятку и что получится?Вы слышали о стихийных магах водных например так вот yursik маг он 69 года.Дуглас и Дуга тоже связь yursika травили и зомбировали кстати.Там подробно описана судьба загоризонтной РЛС "Дуга" – это радиолокационная станция СССР для раннего обнаружения запусков межконтинентальных баллистических ракет по стартовым вспышкам (основанное на отражении излучений ионосферой). Это гигантское сооружение возводилось в течение 5 лет и было закончено в 1985 году. Циклопическая антенна высотой 150 метров и длиной 800 потребляла огромное количество электроэнергии, поэтому была построена вблизи Чернобыльской АЭС. За характерный звук в эфире, издаваемый при работе (стук) станция получила название Russian Woodpecker (Русский Дятел). Установка строилась на века и могла бы успешно функционировать и по сей день, но в реальности РЛС «Дуга» проработала меньше года. Объект прекратил свою работу после взрыва ЧАЭС. Дед Дугласа Могилевская область город Чаусы Чаэс Дуга Дуглас

31��lE

yursik

Member
Моя тема большая я вам поставлю одну ссылку по которой найдете мои записи. Пока я не собрался записи ставить я вам поставлю вопрос ответы майл.рю в нем есть лучший ответ там пройдите по ссылке и получите продолжение фильмогв по теме пока я подлечусь и смогу сюда поставить записи вы там посмотрите.Важное атом и другое.Вопрос по фильму Китайский синдром в ответах майл.рю изучение темы думаю вы поняли в лучшем ответе по Чернобылю в ответах вы находите лучший ответ нажимаете там на ссылку которая переводит вас в тему о магии криминале небольшую и вы изучаете там все и смотрите фильмы по ссылкам Ссылка на нужный вопрос по Чернобылю

yursik

Member
Читал в интернете что русский немец Леонардо ди Каприо якобы борется с вырубками лесов он 1974 года.Посмотрел его портрет г они с Путиным похожи или мне показалось.И вот приснился мне сон что сын покойного знакомого Шпака тащит дерево и кусок грунта и попросил ему помочь я из уважения к знакомому согласился помог тащить и посадили там где-то между домами то дерево.Почему мне такой сон приснился внушили что ли?Так вот Ди Каприо что это ты с лесорубами борешься я слышал и магами не переживай скоро в Калифорнии и Гринвиле лесорубы приезжать не будут деревья сгорели же ди Каприо.Там в селе возле Шпака еще батюшка Эршлинг был такой.
Кинофильм Красный отель там про паломников батюшка вез там ценную шкатулку с учеником который говорил что в кровь сотрет себе ноги и прочее лесорубу в фильме сильно досталось спас всех чревовещатель этот ну не всех что чревовещание знал панику начал пока графиня пила чай с маком и запивала виски.И этот немой что в яжевике нашли увидел как ученик батюшки с этой из отеля на сеновале там после этого он научился говорить хотя понять его было трудно. https://lo2.lordfilm.lu/2411-film-krasnyj-otel-2007.html

yursik

Member
Фильм Хомо дуплекс режиссера Эрнсеста Константина Львовича что такое дуплекс Ду́плекс (лат. duplex «двойной»):операторы Лобов режиссер Эрнст и автор сценария Голубев А..Фильм про зомби.
Дуплекс — вид недвижимости, предназначенный для проживания двух семей
«Дуплекс» — комедия Дэнни Де Вито, в главных ролях Бен Стиллер и Дрю Бэрримор (США, 2003)
Дуплекс, также полудуплекс и симплекс — способы связи, реализуемые с помощью приёмопередающих устройств
Дуплекс — задача в шахматной композиции, разновидность близнецов
Дуплекс — печать двумя красками в полиграфии; иные цвета получаются смешением красок в разных пропорциях (наложение цветов, overprint)
Дуплекс[en] — функция двухсторонней печати принтеров
Дуплекс — название аустенитно-ферритных нержавеющих сталей
Дуплекс — маркетинговый инструмент, сочетающий в себе создание посадочных страниц (landing pages) и настройку кампаний по контекстной рекламе
Дуплекс-процесс производства стали
Дуплекс - комплементарно связанные нити ДНК; двухцепочечная форма ДНК
• DupleX (Дуплекс) - российская пауэр-метал группа, инструментальный проект из города Тверь. Эрнсеста Константина Львовича вел журнал Матадор кориды быки Дуглас про них фильм снимал Черный дождь.Папа Константина Эрнеста негр Лев Эрнст в 1936 году пошел в первый класс во Мстере, а до 5 класса учился в Коврове. Потом до 8-го — во Владимире, а окончил школу № 14 в городе Шахунья.[4Про этот город упоминала журналистка Славина что сгорела пристегнув себя к лавочке со статуями собак. 1954—1956 гг. — младший научный сотрудник отдела кормления сельскохозяйственных животных ВНИИ животноводства, 1963—1966 гг. — заведующий счетно-вычислительной лабораторией,
• 1966—1970 гг. — заместитель директора по научной работе,Папа его разводил быков и прочее бизонов пробовал разводить и переживал за негров так как там у них болезни всякие а он такой же предки его из африки индейцы тоже.Я так понял мы с Эрнестом похожи галюники какие-то и он снимал фильм как моего папашу начальника отдела кап строительства Геологии в Чехии ковры кстати неплохие были он там работал.Я вот думаю Эрнест этот режиссер лох простой или сволочь из пробирки клон Шварц негр про таких фильм снимал Двойной удар с Ван Дамом у Эрнеста как у клона возвраст больше я так понял они и Шварц Негера поменяли на клона.Ссылка на фильм

Divider

Personalize

Сверху Снизу