Divider

Оберег от колдовства

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
в воскресенье в период прибывающей луны выжечь нижеприведенный символ на осиновой заготовке любой формы.


После обряда освящения окрасьте символику своей кровью, взятой из правого указательного пальца, окурите истолченными в порошок листьями багульника и произнесите:

Призываю я силу Тора и Тюра! Великие боги древности, к вам обращаю свой взор и молитву! Направьте свою силу через руны Алгиз и Тейваз на меня , (свое имя), дабы хранили меня от всякого зла и опасности, куда бы я ни пошел(ла), где бы не был(ла), я оставался(лась) целым(ой) и невредимым(ой)! Как молю, прошу , так и исполните!

Оберните оберег в черную тряпицу и всегда носите при себе так, чтобы никто не мог прикоснутся к этому сакральному предмету.
после инициации ритуала на закате солнца того же дня оставьте на любом перекрестке три откупоренные бутылки темного пива, выстроив их в одну линию.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Благодарю Вас ув. Нефтида за чудесный метод-позвольте уточнить сколько брать капель крови?или это не имеет значения?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
крови столько берем сколько надо для окрашивания талисмана.

С уважением.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Нефтида пишет:окурите истолченными в порошок листьями багульника
можно ли заменить багульник чем-либо?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Нефтида сколько времени он работает?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
у знакомого уже год держится, удары среднего мага отражает, все зависит от силы оператора. Если маг ударит уровня нашей Администрации, то врядли) кстати его трудно увидеть карточной диагностикой. но конечно есть ставы помощнее, чем этот
 

odesoftami

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
порядок нанесения? из центра или по часовой стрелке? против?
 

Idris

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида пишет:в воскресенье в период прибывающей луны выжечь нижеприведенный символ на осиновой заготовке любой формы.


После обряда освящения окрасьте символику своей кровью, взятой из правого указательного пальца, окурите истолченными в порошок листьями багульника и произнесите:

Призываю я силу Тора и Тюра! Великие боги древности, к вам обращаю свой взор и молитву! Направьте свою силу через руны Алгиз и Тейваз на меня , (свое имя), дабы хранили меня от всякого зла и опасности, куда бы я ни пошел(ла), где бы не был(ла), я оставался(лась) целым(ой) и невредимым(ой)! Как молю, прошу , так и исполните!

Оберните оберег в черную тряпицу и всегда носите при себе так, чтобы никто не мог прикоснутся к этому сакральному предмету.
после инициации ритуала на закате солнца того же дня оставьте на любом перекрестке три откупоренные бутылки темного пива, выстроив их в одну линию.

А зачем на перекрестке оставлять бутылки с пивом ? Они что демоны? По моему лучше в костер или под дерево вылить.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Особого значение это вряд ли имеет, но я бы делал так: сначала круг, потом руны алгиз, дальше тейваз а потом остальные примочки.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Idris, перекресток это место силы, а пиво это не откуп а подношение за силу Одина, что пребывала во время работы а поддержание силы става.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
*Одина (имеется ввиду любое божество чьим именем делалась работа)
и поддержания става*
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ НЕ НА ОСИНЕ, А НА ЕЛОВОЙ ИЛИ БЕРЕЗОВОЙ ПЛАШКЕ.
ЧТОБЫ СИЛА ШЛА, А НЕ ЗАСАСЫВАЛА ВНУТРЬ.
 

Ариада_

Благодарю вас Нефтида, за метод оберега!
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу