Divider

Оберег от любой беды

Haythem

New Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
eldreho,я,конечно, не Мастер, но вроде абсолютно все читается 3,6,9 раз.. Можно и больше, если сомневаетесь в своих силах.. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Haythem Прочтите правила форума в разделе Пользователям. Вы не набрали 200 сообщений чтобы давать советы на форуме
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за оберег от любой беды.
С уважением к Вам.
 

Edelweiss58

Well-Known Member
Регистрация:3 Апр 2019
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за ценный оберег от любой беды! Большое спасибо всем за разъяснение подхода!
 

valeriy.evtuhov

New Member
Регистрация:21 Июл 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:25
Unagdomed написал(а):
[post]248609[/post] Существует множество заговоров оберегов,но есть особенные,берегущие человека от любой беды и опасности.Вот один из этих заговоров.
Слова его следущие:
&quot-Встану,перекрестясь,Господу помолясь,выйду я из дверей в ворота,из ворот-в чистое поле.В чистом поле,широком раздолье стоит семиглавая церковь золотая,а в той церкви есть икона святая.Икона глядит,икона говорит,икона ко мне благоволит.Подойду близко,поклонюсь низко:ой ты икона говорящая,на меня рабу Божью(имя)глядящая,заступись за меня и помолись,во истинное твоё благоволение,за моё сохранение.От всякой напасти,всякой беды:от глубокой воды,от падения с высокой горы,от меча,от топора,от тайного врага.От доноса и клеветы,от уроков,порчи и маеты.От врага дневного,от врага ночного,от огня,яду в еде,яду в воде и вине.От разящей молнии в поле,лесу,на воде.От тех,кто вдали,от тех,кто впереди.От тех,кто за моей спиной позади.Чтобы пулей меня не убили,саблей не зарубили,удавкой не задавили.И будьте,слова мои,крепки,и станьте,дела мои,лепки.На ныне,на вечно,на бесконечно.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.&quot-
 

Lazy

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Подмосковье
Большое спасибо Мастер Unagdomed.
Можйно ли начитать данный заговор на кольцо и носить?
С уважением к Вам.
 

ju-do1978

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2021
Сообщения:180
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:45
Адрес: Москва
Большое спасибо Мастер Unagdomed.
Можйно ли начитать данный заговор на кольцо и носить?
С уважением к Вам.
Лучше, как Мессир прокомментировал - переписать и при себе носить. Ладанка удобна в таких случаях.
Благодарю, Уважаемый Мастер Unagdome за оберег!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу