Divider

Обет от курения

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0


Те кто страдает пагубной привычкой курения, может использовать следующий прием и дать обет. Естественно желание бросить курение должно быть настоящим и сильным, а данный обет исходить от души, а не как формальность.
Возьмите лист бумаги и напишите на нем:


"Даю обет не курить так долго, как жить буду. Даю клятву Господу никогда не брать в рот зелье ядовитое, которое не дает мне возможность дышать полной грудью. Буду помнить всегда, что нет такой силы, что заставит меня нарушить слово, данное Господу мною, и я избавлюсь навсегда от безумия самоотравления посредством вдыхания яда, ненужного мне и вредящего всем органам моим. Для нового без табака жизненного существования я буду терпеть только три дня, а потом Господь отведет жажду ненужную и даст силы мне противостоять соблазну земному, ибо только Господа сила способна победить силу привычки. Аминь"

Написать дату, подписаться, поцеловать крест, трижды перекреститься говоря "Аминь" и терпеть три дня. Потом уйдет тяга к курению, и освободитесь навсегда от пагубной зависимости.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Какой чудесный метод, благодарю, Мастер Перун! Подскажите, можно поделиться этим методом с другими без потери его силы для меня? С Уважением.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Как же я хотела найти такой метод !!! Огромная благодарность Мастер Перун и низкий поклон!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Перун за нужный метод ,с уважением.
 

lora13

От всей души благодарю Мастер Перун за ланный метод! С огромным уважением к Вам
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун! Есть ли метод на другие вредные привычки- например, переедание?
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу