Divider

ОБРЯД ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ ЛЮБОВЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Сохранение (удержание) любви своей жизни
Если вы хотите удержать истинную любовь своей жизни, которая приносит вам добрую энергию и благостную силу, то этот обряд поможет вам.
Что нужно сделать:

1. Возьмите три нити - розовую, красную и голубую - и крепко свяжите их между собой.
2. В то время, как связываете их, думайте о том человеке, которого хотите удержать возле себя, а также о конкретных (специфических) чертах характера, которыми должен обладать ваш избранник.
3. После этого завяжите еще семь узелков.
4. Положите связанные нити в кошелек, которым вы регулярно пользуетесь, до тех пор, пока истинная любовь не войдет в вашу жизнь (это вскоре случится).
Когда вы найдете возлюбленного, закопайте связанные нити в землю или бросьте их в море.
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Возможно Обряд будет и работать, но тут не написанно ,что это не морально! Что удержать человека силой это эгоистично, вы его забераете, с помощью магии заставляете, то есть это уже не любовь по сути! Вы его (ну или её) заставляете! Помоему это не любовью станет! Если вы хотите сильной настоящей любви-она должна быть искренной! Но тем ни менее Тема кул=)!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
nikla202 только не пишите про аморальность в каждой теме с приворотом

Если человек зарегистрировался на сайте Практическая Черная Магия - его врятли трогают в данный момет моральные аспекты бытия.
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
да я тоже желаю заниматься &quot-&quot-&quot-черной магией&quot-&quot-&quot- но переступать свои моральные нормы еще не готов! ))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Цитата:но переступать свои моральные нормы еще не готов!

Всему свое время
 

Lily

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый магистр, а нити брать шерстянные или шелковые? отрывать, не отрезать? первый узел завязать в основании или посредине?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
СОВЕТУЮ ИЛИ ХЛОПОК ИЛИ ЛЕН
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
...Что удержать человека силой это эгоистично, вы его забераете, с помощью магии заставляете, то есть это уже не любовь по сути!

...не вижу здесь "конкретного имени", а только заказ человека с определёнными чертами характера, которому вы можете понравится...может я ошибаюсь?
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Cпасибо за интересный обряд. С уважением.
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
nikla202 пишет:Возможно Обряд будет и работать, но тут не написанно ,что это не морально! Что удержать человека силой это эгоистично, вы его забераете, с помощью магии заставляете, то есть это уже не любовь по сути! Вы его (ну или её) заставляете! Помоему это не любовью станет! Если вы хотите сильной настоящей любви-она должна быть искренной! Но тем ни менее Тема кул=)!

Вынуждена уточнить что результат в магии зависит от наших мыслей Если вы используете ритуал для приворота значит о любви как вы выразились говорить не стоит а если пара уже соединилась ( свадьба ) то такой ритуал лишь укрепит чувства...Именно это и делали наши предки ( узелковая магия )
Все в мире относительно и зависит от наблюдателя то есть от ВАС
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый, мой город далёк от моря, можгно ли использоваь озеро?
 

Ghost_neo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла, в методе написано, что можно закопать нити
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Ghost_neo пишет:Гэлла, в методе написано, что можно закопать нити

Не всегда есть возможность закопать, поэтому и уточняю.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Не совсем поняла, как сделать ритуал именно на сохранение любви. Речь идёт о людях, которые уже состоят в браке.
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Ghost_neo пишет:Гэлла, в методе написано, что можно закопать нити

Как только нитки сгниют действие магии закончится Узелковую магию хранят вдали от посторонних глаз до момента исполнения ( понятно что любовь желательна навсегда) и лишь потом закапывают
 

Lady AddamS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Не совсем поняла, как сделать ритуал именно на сохранение любви. Речь идёт о людях, которые уже состоят в браке.

Думаю Вы правы стоит уточнить что для привлечения любви необходимо взять три нити ( как указано выше ) для супружеской пары берется 2 нити желательно золотого или желтого цвета ( одна нить вы другая он ) и так же завязывая узлы по длине нити думайте о вашем браке узелок на любовь узелок на взаимопонимание узелок на достаток в семье и так далее...я бы больше трех узлов не вязала ( вспомним про три желания во всех сказках ) а дальше храните всю жизнь в коробочке
ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ :cvet4:
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Lady AddamS пишет:ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Не совсем поняла, как сделать ритуал именно на сохранение любви. Речь идёт о людях, которые уже состоят в браке.

Думаю Вы правы стоит уточнить что для привлечения любви необходимо взять три нити ( как указано выше ) для супружеской пары берется 2 нити желательно золотого или желтого цвета ( одна нить вы другая он ) и так же завязывая узлы по длине нити думайте о вашем браке узелок на любовь узелок на взаимопонимание узелок на достаток в семье и так далее...я бы больше трех узлов не вязала ( вспомним про три желания во всех сказках ) а дальше храните всю жизнь в коробочке
ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ :cvet4: БлагоДарю за ответ с разъяснением по спрашиваемой ситуации и за пожелания моей семье :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему Обряд чтобы удержать любовь.На своих страницах в социальных сетях разместила.С Уважением.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему Обряд чтобы удержать любовь.На своих страницах в социальных сетях разместила.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу