Divider

Обряд изгнания джина(видео)

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Учитывая, что не все понимают арабский, общий смысл следующий:
шейх читает молитвы, чтобы заставить джина проявить себя. Затем спрашивает его имя и каким путем он вошел в человека( из-за колдовства или по другим причинам). Затем изгоняет его.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Если при прослушивании этого видео возникли страннные щекочущие ощущения в районе груди или спины, это повод задуматься.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
jeki, видео в первом посте, попробуйте сменить браузер.
 

Ilaha7

А я всплакнула,а еще легкий озноб по коже.И это при том,что при просмотре видео в комнате вовсю звучит телевизорСтранные ощущения у меня часто бывают,а так комок в горле чуть больше проявился.А интересно,почему у нее на ногах черный лакИли такие люди перед изгнанием не делают омовение или им не делают?Как то племянница рассказала,что по нашему телевидению показывали,как из одной девушки изгоняли беса.Но лицо ее не закрылиБыли у нее странные глаза,говорит,и оскаливалась.странно себя вела.Когда был у экзорциста диалог с джинном,в ходе диалога он сказал,он боится выйти,что его убьют.Тетя девушки порчей навело его.Тогда он как сказал,не помню,вроде посмотри мне в глаза и ты увидешь,что я не обманываю,что мол если он выйдет,то попадет в Медину что лиПеред выходом он попросил вроде воду,и он сказал,я знаю,вы любите воду и дал выпить девушкеНеужели такое бывает?Что то не очень поверилось,хотя я не видела это,не была дома
 

Аймана

Интересно как в эту девушку джин попал?Арабского не понимаю,поэтому спрашиваю.
 

Ilaha7

Интересно как в эту девушку джин попал?Арабского не понимаю,поэтому спрашиваю.

А мне тоже интересно знать,в данном случае,что послужило причиной внедрения в нее того джинна
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
и был ли он там вообще
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Agats
Редко когда при изгнании бесов бывают такие "финтифлюшки" как в фильме "Изгоняющий дьявола". Хотя в своей практике я видел удивительные вещи( ну хотябы как на теле человека спонтанно разрываются украшения, кольца) и лично мне точно известно, что джины реально входят в тело.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Вульфолайк а там не было ничего, как он попал туда? И это современный арабский?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Agats
Ну тот, кто изгонял, спросил джина о том, как тот в неё попал.
Тот ответил (смысл, дословно не переведешь): подселили.

Что касаемо языка: один из диалектов.
Иногда даже саудийские арабы египетских понять не могут)
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Уважаемый Вульфолайк. Порча значит на лицо.
 

Ilaha7

Интересно,почему лицо девушки было закрыто?Первый раз вижу,что при изгнании так делали.А вот почему я всплакнула не поняла что то,может затронуло душу из за того,что такая проблема у меня тоже,хотя озноб я просто так еще ни разу не чувствовала
 

Ilaha7

Благодарю,уважаемый Хазрат.Хочу узнать,что на этот раз послужило конкретной причиной.ИНШАЛЛАХ,обращусь к магистрам
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Вульфолайк а не подскажите зачем шейх в перчатках ?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Amidon
В соответствии с исламской традицией, посторонним мужчинам нельзя касаться женщины.
А так как при обряде экзорцизма бывают ситуации когда человека надо удержать, имам одевает перчатки как своеобразный барьер, чтобы недопустить непосредственного касания.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
В том году приходилось возить родственника в одну местную мечеть на экзорцизм. В назначенное время мулла в разных помещениях собирал лиц мужского пола в одном помещений, а женского в другом.
Сразу скажу, зрелище не для слабонервных и не для праздного просмотра!
Чего только не творили одержимые: кричали нечеловеческими голосами и на непонятных языках, рычали, щипели, по полу катались и бились, отрыгивались, (пардон) пукали. Запомнился один парень, когда начинали читать Коран, от падал и терял сознание, когда переставали читать очухивался.

Пользуясь случаем, Хазрат, хочу спросить:

Не противоречит ли Шариату и законам магии коллективный экзорцизм?

заранее благодарю!
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
NuRLucheZaR
Не просто не противоречит, а очень желателен. Хорошо, если при обряде будет 40 человек.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу