Divider

ОБРЯД НА ВЫЗОВ ВЕТРА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Данное заклинание позволяет вызвать движение воздушных масс.
1. Нужна вода (в чашке, в луже - где угодно)
2. Сложить указательные и большие пальцы в треугольник и держать над водой параллельно земле
3. Читать заклинание:

I HAU HAA

Техника проста, но в то же время и действенна. Сходность лишь в том, что заклинателя должен найти для себя &quot-оптимальное&quot- произношение текста.
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
I HAU HAA
Напишите пожалуйста, как это произносится?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Как и пишеться, лично я произношу "Ай, хАу хА" Правда делаю это без воды и пальцев. В результате получаеться не стоько ветер, сколько дождь. Причем с задержкой в двадцать часов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Барон Самеди пишет:Как и пишеться, лично я произношу "Ай, хАу хА" Правда делаю это без воды и пальцев. В результате получаеться не стоько ветер, сколько дождь. Причем с задержкой в двадцать часов.



и понятно, произношение не то! )
 

Goodwin

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Может тогда Основатель подскажет правильное произношение ))
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
будьте добры, магистр, напишите верную транскрипцию этой формулы
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
поправьте, если не прав, пожалуйста.
И ХАУ ХАА - так вернее?
и взывает эта формула к потокам больше грозы, кажется, по крайней мере молнии на неё "отзываются"
 

Gudini

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех!!! Скажите пожалуйста, а сей обряд предназначен только для вызова ветра, или на другие природные явления он тоже распространяется? Просто, у нас стояла две недели подряд не спадающая жара, а вчера, когда мы отдыхали с друзьями на озере, я решил провести этот мини- обряд, сделал всё, как написано выше, прочёл раз шесть, но без результатно, а сегодня, проснувшись утром, посмотря в окно, я замер в изумлении!!! Ветер был такой силы, что валил огромные ветки деревьев, рвал шифер с крыш, и так весь день, не утихая, всё небо затянуто, и погрохатывает гром. Может совпадение?
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Интересный обряд вызова ветра, нужно обязательно проверить его в действии. Благодарю, Магистр!
 

desade

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех. Хотелось бы рассказать о чудном "совпадении". Позавчера наткнулась на эту тему, просто интересно стало.. Прочла заклинание просто вслух без воды и пр. ну и запомнила его, обратив внимание, что с произношением вроде как надо разобраться.. и весь вчерашний день проговаривала это по разному, чаще всего про себя.. в итоге, у нас вчера был ураган, поломаны ветки деревьев и пр. Сочтемс за совпадение на первый раз. Спасибо большое за данный материал. Пока у нас все еще лето, попробую еще разок, дам знать, как прошло.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Также хочу отписаться о результатах изучения вопроса)

Вчера случайно наткнулась и остановилась на этой теме.
Изучила методику, пробовала на звучание - уж очень приятно слуху, хорошо звучит, понравилось.
Итог "пробования" - с утра дикий ветер, все усиливающийся и периодически срывающийся мелкий короткий дождик.
Это все при полном отсутствии подобных прогнозов погоды на ближайшие десять дней)
Личное впечатление - некоторая неестественность происходящего.
 

Granylka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Не ожидала ,что смогу,получилось!В 4 утра решила попробовать...сейчас уже вечер ,а на улице бурный ветрюган,хотя может просто совпадение)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу