Divider

Обряды на Новый Год и Рождество 2024

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
obr2024.jpg

Приветствую вас, дорогие участники проекта, ученики и ученицы.

d-K48eiC3mk.jpg

Как вы знаете каждый год я провожу для своих старых и особых клиентов специальные редкие обряды и мастерские подходы на Новый год и Рождество Христово.

Многие интересовались, будет ли это проводиться в этом году.

Могу точно сказать, что все остается как и раньше – обряды проводиться будут и у всех желающих будет возможность принять в них участие заочно по более чем доступной стоимости.

Другие мастера уже писали, что грядущий год будет особенно важным. И это действительно так.

Всегда перед новогодними обрядами я лично просматриваю каждого из моих клиентов, которые хотят принять в них очное участие, чтобы понять что именно им следует пройти и на что обратить особое внимание.

И в этот раз я вижу у очень многих из них впереди в грядущем году гораздо больше разного рода поворотных моментов судьбы, связанных с разнообразными рисками. Для меня как для практика с большим стажем это бросается в глаза. Такое бывает не каждый год, хоть и просматриваю я всегда. А значит нас действительно ждет в новом году что-то важное. Многие процессы в стране и мире достигнут своего апогея перед тем, как перейдут в иную фазу развития.

В связи с этим в этот раз я решил уделить особое внимание обрядам обережного характера, обрядам отвода лиха и закрывающим от него. Их я считаю наиболее важными к прохождению. Ибо главное заключается не в том, чтобы приобрести новое, а в том, чтобы не потерять то, что есть и сохранить его.

Не буду томить вас долгими словами, каждый все сам поймет и разумеет, если ему дано на то провидение Господне. Лучше перейду к перечислению обрядов, которые я могу для вас совершить. Долго расписывать не буду, укажу лишь самое главное и важное.

photo_2023-12-27_06-15-02.jpg

Сфера здоровья.

Обряд «Откуп от смертной хвори»

От непредсказуемых осложнений при заболеваниях разного рода новыми видами ОРВИ и прочими «нековидами». Ближайший год здоровье у очень многих будет под угрозой. Чтобы очередной «мелкий грипп» не стал фатальной проблемой или не привел к не менее фатальным осложнениям. Так же закрывает вас от изначально серьезных и опасных заболеваний.

Обережный обряд от покражи здоровья и перехвата болезней.

Чтобы вы не перетянули на себя сброшенную кем-то болезнь (через перекресток, вольт, милостыню и т.д., способов много). А так же чтобы никто не мог сделать вам работу на покражу здоровья, когда вы начинаете болеть или того хуже – таять на глазах, а тот, кто сделал идет на поправку. Черная магия хитра и разнообразна и от нее надо защищаться. Люди на разное могут пойти от отчаяния и безысходности.

Обряд-сохранка жизненной силы.

Чтобы с вас не могли тянуть энергию, жизненную силу, чтобы никто не мог «подпитываться» от вас. На раз отрубает любых энерговампиров. Они будут держаться от вас подальше. Им будет становиться дурно в вашем присутствии. Для сохранения своих физических и душевных сил.

Сохранка молодости и красоты и от завистливых глаз.

Так же как можно покрасть здоровье, так же можно и покрасть молодость и красоту. Когда за короткое время наступают резкие признаки старения – это верный знак того, что кто-то над вами поработал. Эта сохранка не только помогает предотвратить, но и обрубает уже существующие каналы, по которым с вас тянуть вашу красоту и молодость. Тот кто это сделал, получит свое, а вы сможете вновь почувствовать в себе силу молодости. Но лучше предотвратить, чем исправлять.

Обряд «Годовой целительный поток».

Подключает вас сроком на один год к потоку целительской энергии. Для укрепления здоровья и иммунитета, увеличения общих ресурсов организма, общего оздоровления и более легкого протекания болезней, если они вообще будут.

Обряд на Подключение к жизненной энергии.

Включает вашу энергетику в кольцо жизненной силы и энергии. Откуда вы сможете черпать энергии столько, сколько вам нужно. Уменьшает усталость, повышает тонус и общий уровень жизненной силы. Становится больше силы и энергии для ваших дел и свершений.

Обряд на усиление нижних тонких тел.

На увеличение выживаемости, выносливости, живучести организма. Увеличение физической силы. Хорошо подходит спортсменам, военным и людям с тяжелой работой. Так же укрепляет здоровье.

Обряд на облегчение болезней

На облегчение протекания любых болезней, уменьшение осложнений и смягчение нагрузки на организм.

photo_2023-12-27_05-47-34.jpg

Сфера семьи, любви и отношений.


Обряд «Закрытие от измен и соперников».

Чтобы вас и ваш союз обошли стороной люди, которые могут совратить и увести с благого пути вашу спутницу или спутника.


Оберег от черной любовной магии.

Дает защиту от деструктивной любовной магии – рассорок, опоек и окормов, сексуальных подчинов и других подобных подходов, которыми любят пользоваться разного рода проходимцы от магии, возомнившие себя пупами земли. Чтобы никого из вас не приворожили, не охмурили и не совратили магическим путем.

Обряд «Защита семейного очага».

От ссор и раздоров, от недопонимания и всего что из него следует. Но уже не по причине внешнего вмешательства, а по внутренним причинам. Сглаживает острые углы и конфликты, не дает хода ссорам и распрям внутри союза и членов семьи.

Обряд «Семейный лад»

Гармонизация отношений в семье, как между супругами, так и между детьми и родителями. Усиление взаимопонимания.

Обряд на привлечение второй половинки.

Чтобы привлечь к вам максимально подходящего для вас человека для создания крепких отношений.

Любовный зарок годичный

Рекомендую пройти этот обряд всем одиноким сердцам.
Обряд открывает ваши пути жизненного счастья. Обычно после этого обряда резко возрастает внимание противоположного пола к вам, становится гораздо легче начать отношения.

Обряд «Наставление дитя на благой путь»

Обряд для детей, настраивает их на благие пути судьбы и реализации. Для максимальной реализации заложенного потенциала и его раскрытия.

photo_2023-12-27_05-48-36.jpg

Финансово-социальная сфера.


Обряд «Откуп от нищеты и наготы».

Название говорит само за себя. Откуп – это специальное магическое действие, которое призвано помочь избежать или хотя бы отсрочить плохое грядущее событие, чтобы успеть все исправить. Например в целительстве используют откуп от смерти, чтобы выиграть время на лечение в случае тяжелых заболеваний.

Обряд «Обережный купеческий задел».

Оберегает от разного рода подстав, подтасовок и сговоров с целью вас обмануть чтобы нажиться на вашем убытке и крахе. Так же от увольнений и преследований на работе, когда хотят прогнать с рабочего места. От разного рода преследований, в том числе когда хотят сфабриковать что-то против вас, подловить или подставить.

Обряд «Отвод злого денежного глаза».

Отводит от вашего пути нечистых на руку и совесть людей, которые могут вовлечь вас в сомнительные проекты, схемы и итоге подставить, сделав из вас козла отпущения, а сами уйдут из под удара и избегут наказания. Это не только мошенники, так как такие люди могут и вовсе не нарушать закон и оставаться чистыми, но вести себя неправильно и некрасиво, убедительно давать обещания и клясться в своей искренности, но когда придет момент – они заберут свое и оставят вас ни с чем. Вы и сами не один раз слышали про таких людей и подобные случаи.

Обряд «Урожайный год».

Чтобы год дал больше желанных вами плодов. Чтобы ваши дела, труд и старания были вознаграждены по достоинству. Чтобы были возможности для рост, развития и улучшения жизни. Так же для роста в финансовой сфере.

Открытие денежных дорог.

Создание возможностей для вашего финансового роста. Привлечение этих возможностей к вам, проявление их во внешнем мире.

Обряд «Годовое восхождение».

Чтобы год был более продуктивным и вы могли достигнуть большего чем обычно, улучшить свои позиции в социуме там, где это вам нужно. Для кого-то это повышение по службе или повышение оплаты труда, для кого-то повышение в социальном статусе или качестве жизни, достижение намеченных целей и т.д.

Печать Юпитера на почет и уважение.

Чтобы иметь весь среди людей, обрести авторитет, получить репутацию и образ уважаемого человека, которому можно доверить важные дела, проекты и работу. Способствует карьерному росту и росту в делах, связанных с взаимодействием с людьми. Располагает начальство и начальствующие чины, дает их поддержку.

Печать золотой фортуны.

Привлечение удачи, чтобы события складывались максимально благоприятным образом.

photo_2023-12-27_05-55-21.jpg

НОВИНКА!
Психургические обряды.


Это обряды, направленные на психику и ментальное тело.

Обряд-отчитка "От печалей и переживаний сердечных".

Эта отчитка смягчает душевные муки и терзания, уменьшает волнение и дает спокойствие. Излишнее волнение может усиливать заболевания и приводить к печальным исходам. А грядущий год будет всем давать достаточно поводов для волнения и беспокойства. И хоть со здоровьем физическим работают отдельно, но здравие душевное не менее значимо. Поэтому важно отвести ненужные переживания и сгладить уже имеющиеся. На что и направлен этот обряд.

Обряд на сохранение ясномыслия и защиту от морока.

Защищает ментальное тело и разум от наваждения, морока, оморочек и разного рода манипуляций. Помогает сохранить ясность мыслей и твердость рассудка, помогает разуму возобладать над эмоциями. Дает защиту как от тайного скрытого влияния на разум (телевидение и т.д.), так и явного через гипноз и другие манипулятивные техники. Этот обряд позволяет как можно дольше сохранять ясность ума и избегать любых помутнений сознания.

Обряд "Отвод от обмана лихого".

Отводит от человека разного рода проходимцев – воров, мошенников, обманщиков и всех тех, кто хочет поживиться за ваш счет. Направлен против людей имеющий именно злой умысел против вас. Их работа в вашем направлении будет постоянно осложняться а добраться до вас им станет гораздо сложнее.

photo_2023-12-27_06-16-56.jpg

Общие годовые обереги.

Обряд «Отчитка от Касьянова лиха».

Отчитка от негативного влияния високосного года. Чтобы избежать разных негативных и вредных казусов, которые могут многое подпортить как в делах, так и в жизни в целом. Уж лучше чтобы они обошли вас стороной.

Обряд «Годовой оберег от потерь мирских».

Чтобы не потерять достигнутое в разных сферах жизни, уберечься от ошибок, которые могут привести к пагубному итогу.

photo_2023-12-27_06-14-51.jpg

Общие обряды на позитивный год.

Обряд «Золотое колесо года».

Общая настройка на благой год, привлечение благих событий, людей и ситуаций.

Обряд на открытие светлых дорог благой судьбы.

Чтобы привлечь в вашу жизнь возможности, дающие вам рост благим путем, без кармических долгов и прочего попутного негатива. Достижение желаемого без вреда для себя и окружающих, максимально благим путем.

scale_1200.png

Стоимость прохождения обрядов.

Сфера здоровья – 3000 руб. за 1 обряд.
Сфера семьи, любви и отношений – 3000 руб. за 1 обряд.
Финансово-социальная сфера. – 5000 руб. за один обряд.
Психургические обряды. – 3000 руб. за 1 обряд.
Общие годовые обереги – 2000 руб. за 1 обряд.
Общие обряды на позитивный год – 2000 руб. за 1 обряд.

Все обряды по всем сферам (30 обрядов) - 80 000 руб. (ваша выгода 22 000 руб.)

На каждый обряд помимо себя вы можете добавить не более трех свои близких.

Отмечу просто для вашего понимания - прохождение одного из этих обрядов в живую стоит от 40 тысяч рублей. Удаленный формат участия создается специально только для нашего проекта эксклюзивно, чтобы у всех была возможность принять потоки этих обрядов по доступной цене. Просто сравните для примера прохождение всех обрядов вживую и удаленно - 1 200 000 руб. против 80 000 руб.


scale_1200.png


Заявки на участие в обрядах отправляйте мне на почту:
master.nikifor@yandex.ru

В заявке нужно указать перечень обрядов, которые вы хотите пройти.

Jfvd1HWBj4Y.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ju-do1978

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2021
Сообщения:182
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:45
Адрес: Москва
Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор.
Это хорошая и непростая работа по адекватной цене!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Приветствую друзья, ввиду многочисленных заявок вношу коррективы в пункт

«На каждый обряд помимо себя вы можете добавить не более трех свои близких»

этот пункт будет действовать до 30.12.2023.

Связано это с ограниченностью количества участников и расходных материалов которые требуется для исполнения обрядов. С 31.12.2023 бесплатно можно будет добавить только одного родственника на один обряд, при условии, что вы уже участвуете в 5 моих обрядах.

С уважением и наилучшими пожеланиями в новом 2024 году.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
ВНИМАНИЕ! РАСПИСАНИЕ ОБРЯДОВ:

С 6 на 7 января: Общие обряды на позитивный год и общие годовые обереги.

С 7 на 8 января: Психургические обряды

С 8 на 9 января: Обряды на финансово-социальную сферу

С 9 на 10 января: Обряды для сферы семьи, любви и отношений.

С 10 на 11 января: Обряды для сферы здоровья.

Инструкции по обрядам будут вам высылаться в день их проведения на ту почту, которую вы указали в заявке.
Так что следите за почтой.
 

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
Условия прохождения обрядов от мастера Никифора.

1) Стоимость любого одного обряда (из любой сферы) - 5 000 руб. за одного участника
2) Все обряды - 99900 руб. за одного участника.
3) Нельзя добавлять людей бесплатно.

Заявки на почту: master.nikifor@yandex.ru
Заявки принимаются до 18 января включительно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу