Divider

ОБРЯДЫ НА САМХЕЙН 2022

Isk

Well-Known Member
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер. Благодарю за посвящение, уважаемые Мастера и Магистры.
Через 10 минут после начала чтение формулы и концентрации на цели, изнутри тела пошла энергия и стала расширять спину, плечи.

Далее, пришло время идти спать, но у меня это никак не выходило, и только минут через 50, смог себя насильно заставить. В 1 сне, снилось желание упасть, и я падал в темноту, потом сон закончился. Кажется было ещё 2-3 сна, но я их не запомнил. На следующий день, захотелось поспать дополнительно 3-4 часа, сейчас всё нормально.
С уважением.

senator513

Well-Known Member
Премного благодарен. После чтения формул ощущался плотный поток, сразу же выключился минут на 10, поэтому ничего не запомнил, затем сам же и вернулся. В целом несколько дней перед этим было обесточеннное состояние. Начиная со второго дня периодически появляется чувство бодрости, силы и приподнятого настроения. Продолжаю отслеживать проявления.

Shehina

Well-Known Member
Баллы:6
В этот раз было больше структуры, ментала и конкретики. После прочтения формулы сосредоточение пошло на необходимые мне формы реализации по заданным направлениям. Благодарю за практику! С уважением.

Nelya de Giz

Well-Known Member
Баллы:36
Благодарю за Посвящение и проведенные обряды, уважаемые Магистры и Мастера. Поток был сразу.
Снились сны с участием диких и одомашненный животных и других животных необычной внешности.

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Реакции:34
Баллы:28
Продолжается набор на обряды Самхейна 2022

Заявки будут приниматься до 18.00 МСК - 12.11.2022

Финальное в этом году проведение обрядов состоится

В ночь перехода с 12.11.2022 на 13.11.2022

banner-2.png

mars11

Well-Known Member
Благодарю мастеров и магистров за проведенные обряды. Поток ощущался словно струящаяся вода по телу. Ощущения были необычными. Тело ощущалось словно в другой плоскости. Сложно объяснить словами, но такое происходит со мной во время многих инициаций и обрядов, но в этот раз ощущение было очень ярким. Перед закрытыми глазами возникали вспышки света разных цветов. Снов запомнить после обрядов не удалось. Но на следующий день, приснился сон, в котором я чувствую поток силы одного из обрядов, резонирую с ним и успешно выхожу из критической ситуации.
С уважением и благодарностью.

Angel Andj

Well-Known Member
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю за Посвящение и обряды.

Во время чтения формулы сначала все шло хорошо, я была сильно сконцентрирована на чтении и даже погрузилась в поток, но когда я это заметила, стали вмешиваться посторонние мысли, мне пришлось стараться контролировать это, настройка сбилась. После чтения формулы поток то ощущался, как плотные волны, то пропадал вовсе. Когда нужно было направлять энергию, долго не получалось почувствовать поток. Я расстраивалась, что у меня не все получилось, как нужно. Но утром я столкнулась с откровенной мистикой и у меня появилась уверенность, что все прошло хорошо.

Сны снились, не могу сказать, что приятные. Во сне те вещи, которые казались мне очень красивыми и просто шикарными, при ближайшем рассмотрении оказывались какими-то гнилушками .. , наверное, в этом году меня ожидает какая-то переоценка ценностей. Потом снилось, что мне одним движением удалось предотвратить падение книжных полок с книгами и еще, что я собиралась читать какую-то обережную молитву, написанную на старой фотографии.

Еще раз благодарю вас за труд. С уважением.

PAUL3

Well-Known Member
Благодарю Уважаемых Магистров и Мастеров за проведение посвящения и обрядов.
Снились знаковые сны в ночь посвящения.На следующий день слегка приболел(симптомы простуды), но к концу дня организм справился с недугом и я был уже практически здоров,что очень удивило и обрадовало.
Вчера и сегодня неожиданно пришли несколько идей по развитию бизнеса. Также отметил увеличение магнетизма.
Моё почтение за Ваш труд и возможность участия.

Lenomaxi16

Member
Баллы:1
Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю за Обряды и Посвещение ! Ощущать поток у меня не сильно получалось. Отчего я расстроилась и пала духом, пока не почувствовала необычное тепло в стопах, ладонях и на щеках. Я сразу поняла что все в порядке )
Ночью запомнился из сна добрый пёсик. Он был белый с рыжими ушками и рыжими пятнами.
Сын быстро пошел на поправку , но, увы, очень сильно заболела я и до сих пор состояние не улучшается.

Divider

Personalize

Сверху Снизу