Divider

Общие Вопросы

Кока

New Member
Регистрация:29 Мар 2019
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!!! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста метод ( рунический или любой другой) ,чтобы отец помогал своему ребенку 3х лет материально. И что нибудь чтобы вызвать любовь отца к своему кровному родному сыну. Отец человек состоятельный, категорически не желает признавать оыиц сына. Тест днк был сделан. Сначала сказал после теста днк, типа он бесплодный. Потом вообще пропал. Человек он взрослый и имеет только одного взрослого сына. Второго не желает пускать в свою размеренную жизнь. При том очень хорошо помогает детям сиротам , матерям одиночкам и тд. Прям реально крупными суммами, недавно купил квартиру двоюродному брату , потому что у него банк забрал квартиру. А со своим кровным ребенком как с пустым местом. Вообщем спецефич мышление. Прошу помощи ,подсказок, ссылок на методы. И план действий С уважением...
 

Ser2345

New Member
Регистрация:1 Июн 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Как избавиться от порчи?

Несколько лет назад хоронили маму.В день похорон нашли среди посуды 4 ржавых ложек. Все эти ржавые ложки держал в руке я, из всей семьи, сжег и выбросил. После этого у меня нет ни копейки в кармане. Развилась игромания, играл в карты. Остановился, чуть поднакопил, но тут начинают у меня занимать все подряд, да так что я остаюсь без денег. Сейчас я начинаю слышать голоса. Просыпаюсь без причины в 3 часа ночи.Слышу некоторые слова от голоса - "Вставай". Мне страшно..
 

Natalya_Crow

New Member
Регистрация:31 Май 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Добрый вечер, Уважаемые Мастера. У моего мч в квартире есть зеркало от предыдущих хозяев, которое я давно хотела выкинуть. А буквально 2 дня назад мы узнали, что в этой квартире женщины надолго не задерживаются, мужчины спиваются, а один вообще в ней умер (возможен суицид на почве пьянства). Подскажите, пожалуйста, как правильно избавиться от зеркала? От него неприятные ощущения и пару раз после душа на запотевшем зеркале (том самом) были кресты, силуеты лица.
Помогите, пожалуйста, мч стал выпивать, чего раньше не было.
 

Vammi

New Member
Регистрация:2 Июн 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
надежда

Хочу узнать что со мной происходит пожалуйста помогите мне
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Vammi написал(а):
[post]1073114[/post] Хочу узнать что со мной происходит пожалуйста помогите мне
Конкретней опишите ситуацию.
 

ИНАЯЯ

New Member
Регистрация:14 Июн 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА!

Уважаемые практики,здравствуйте! очень нужны помощь и совет!заранее прошу прощения за сумбур и глупые вопросы,теряюсь немного и нервничаю много. У меня такая ситуация..речь об однополых отношениях. вместе 10 лет,а сейчас у нее новая девушка,и новая любовь.У меня мало времени. помогите ,пожалуйста,правильно все сделать. не могу позволить себе ошибиться.ранее практиковала магию,успешно. но прошло много лет с тех пор. какие отвороты лучше сочетать? и последовательность. Не с силу моей полной бестолковости...хотя...не без этого. Переживаю за жизнь "все-еще моей" девушки. Ее новые отношения провальны,а она этого не переживет(были уже суициды до меня).Да и чего греха таить...как-бы не было-они моя семья,единственная,и люблю я их.Ее родителей,детей... Пробовала легкий отворот,но так дергалась,что подействовал слабо. Очень прошу-подскажите правильные действия! С уважением и признательностью!
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте.

1. Я слышал, что на близкого родственника сложно влиять магией, в том числе, подчинами. Какой есть способ преодолеть эту связь и нормально подчинить человека? Или надо просто постараться побольше сил вложить в заговор?

2. В выбранном мной методе необходимо вокруг фотографии расположить зажжённые свечи, потом читать заговор. А в чём энергетический смысл свечей? Можно ли обойтись без них?

3. Я слышал про "поддел" - это когда тот же заговор читается ещё раз через сколько-то дней для закрепления и усиления эффекта. Как часто можно проводить поддел для подчина на одну и ту же цель?

Заранее благодарен за ответы.
 

SiriuSouls

New Member
Регистрация:26 Июл 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Рост тела человека

Распространённая проблема людей нашего времени - изменение роста. Сейчас очень много созданно методик по увелечению роста тела, но к сожалению они мало эффективны. Надеюсь что Специалисты порекомендут действенные средства по увелечению роста. (Просьба не писать про всякие методики от спортсменов и медицинские препараты и все такого рода.) С Уважением!
(P.s. слышал про метод с платком и 12 кулинарных изделей, просьба - кто знает как работает, какие риски при выполнение ( почему нельзя перешагивать?) и т.д. Кто может расскажите подробнее)
 

Illuminati

New Member
Регистрация:26 Янв 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: from internet
Порча чтобы дом стал не мил

Я новичок на форуме,подскажите что за вид магии вещи складбища находил дома,счем это связано.?
Сори решил тему по этому поводу не открывать.
 

Шурка

New Member
Регистрация:7 Авг 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
нужен совет

Добрый день,уважаемые форумчане. Я долго решалась вступить в какой -нибудь форум и написать,вот нашла этот сайт.
У меня такая ситуация, начну немного из далека, мой прапрадед по материнской линии был потомственный колдун,он очень тяжело умирал,когда родне посоветовали разобрать доски ,чтоб душа могла через отверстие в потолке покинуть тело,он испустил дух.
Я этой историей заинтересовалась ,решила потихоньку-помаленьку начинать практиковать ,так как по материнской линии это идет ,соответственно ,мама моя,бабушка моя имеют определенный набор умений и знаний. У меня стало получаться,особенно мне легко даются те ритуалы,которые проводятся на кладбище и у воды. Но я все делаю потихоньку и неспеша.
Теперь немного о ситуации: я была 5 месяцев без работы,так как меня оклеветала коллега,что я сплю с начальником(естественно,она поплатилась,ее уволили,меня взяли обратно и еще ведомственное жилье дали),однако,накопились долги по кредитам(миллион,ужас!)
Я стала использовать руны,чтобы меня оставили коллекторы в покое ,чтоб не подавали в суд,не приходили судебные приставы(пока все тихо),вроде отстали ,руны я так же использовала,чтобы улучшить материальное положение.
Решила я ,чтоб не болтаться без дела до сентября(я преподаватель),устроиться в приют для животных(я их люблю).
В день,когда я должна была ехать в приют,полил дождь,потом пошла жара,самочувствие ухудшилось,я так не хотела ехать,но,что то толкало меня туда,итог:я поехала,хотя можно было и не ехать ,а решить все по телефону по вакансии,нашла двух черных котят (такие милахи Тиша и Тима) девушки пришли их отдавать в приют,хотя котят там не берут,только взрослых,я должна была их забрать.
Есть у меня руны-защитники ,так вот мне кажется,что эти котята как прообраз этих двух защитников,в душе я это чувствую(только не смейтесь пожалуйста). Как вы думаете,уважаемые форумчане,не просто так ведь мне посланы эти котята? Смотрю в их глаза,а такое ощущение,что они -эти защитники,смотрят ,как в душу глядят . Я бы хотела услышать мнение ваше по поводу этих ребят-котят,я их очень полюбила))),да ,еще есть два рыжих кота)))все дружные ребята)))))))
 

Amica

Member
Регистрация:19 Авг 2019
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал на снятие алкогольной зависимости

Уважаемые Магистры!Какой ритуал можно провести на снятие алкогольной зависимости при помощи Псалтыри?
 

GEORGIE

New Member
Регистрация:22 Авг 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Бжество покровитель

Я хотел бы узнать о том какого бога покровителя выбрать и как это сделать. Я слышал что с их помощью можно усилить свои магические способности, например:Морриган, Локи, Перун, Посейдон и другие....
Прошу скажите какие боги могут выступить покровителями для мага, что они могут ему дать и как наладить с ними связь, может обряд какой то нужен ? Заранее спасибо
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Ритуал на снятие алкогольной зависимости

Amica написал(а):
[post]1076797[/post] Уважаемые Магистры!Какой ритуал можно провести на снятие алкогольной зависимости при помощи Псалтыри?

Поиском по форуму пользоваться не пробовали?
Методов много...

https://www.blackwarlock.ru/search.php
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
GEORGIE написал(а):
[post]1076833[/post] Я хотел бы узнать о том какого бога покровителя выбрать и как это сделать. Я слышал что с их помощью можно усилить свои магические способности, например:Морриган, Локи, Перун, Посейдон и другие....
Прошу скажите какие боги могут выступить покровителями для мага, что они могут ему дать и как наладить с ними связь, может обряд какой то нужен ? Заранее спасибо
Отталкивайтесь от активности культа, от популярности конкретного божества. Определитесь с божеством, с аспектами, которые хотите в себе пробудить. В каких направлениях конкретно хотите заручиться поддержкой? Через какой эгрегор? И т.д...

Насчет прочего - тут все достаточно просто. Напишите в ЛС, разъясню подробнее в личном общении.
 

Miss Milla

New Member
Регистрация:21 Апр 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Лет 6 тому назад, на данном сайте был ритуал с одной свечей и запиской с именами. Не помню точно но около 7 или 10 дней, зажигаешь одну и ту же свечу и читаешь имена написанные на листе и сжигаешь.
Прошу помощь найти этот ритуал. спасибо!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Miss Milla написал(а):
[post]1079475[/post] Лет 6 тому назад, на данном сайте был ритуал с одной свечей и запиской с именами. Не помню точно но около 7 или 10 дней, зажигаешь одну и ту же свечу и читаешь имена написанные на листе и сжигаешь.
Прошу помощь найти этот ритуал. спасибо!
Для чего ритуал предназначен?
 
Регистрация:10 Дек 2019
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые мастера, доброй ночи!
Нужен ваш совет, так сложились обстоятельства жизни пришлось меня сферу деятельности и идти работать посменно. Работа сложная и заметила что именно в мои смены происходят тревоги. Посоветуйте молитвы, а может рунические формулы чтобы моя смена проходила спокойно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу