Divider

Общий Ритал Призывающей Пентаграммы

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
уважаемые модераторы, восстановите пожалуйста самое первое изображение - пентаграмму Воздуха, с двух браузеров пробовала - не видно. Некоторых изображений в теме Каббалы не видно, потихоньку изучаю и практикую и простите, что буду просить восстановить. Спасибо заранее. С уважением.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Unagdomed , благодарю Вас за знания .

Вопрос 1

В теме " Ритуал Пентаграммы " , Вы , говорили о том , что стихии земли и воздуха призываем против часов , а изгоняем по часовой стрелке .
В данной теме пентаграмма воздуха идентична по начертанию пентаграмме воды . Возможно были допущены графические ошибки при составлении темы ? Еже ли " да " , то правильно ли следующее начертание ?

Пентаграмма воздуха ( призыв ) - от левого плеча чертим вниз в сторону правого бедра и так далее против часовой стрелки .

Пентаграмма воздуха ( изгоняющая ) - от правого плеча чертим вниз в сторону левого бедра и так далее по часовой стрелке .

Вопрос 2

В данной теме , четвертый пункт ( 4. Далее следует призыв Архангелов ) . Я , правильно понимаю , что это продолжение ритуала пентаграммы ( призыв или изгнание ) направленное на гармонизацию стихий внутри человека и выполнение призыва Архангелов обязательно , или это дополнение , которое можно выполнять как отдельную практику ?

Вопрос 3

В теме " Ритуал Пентаграммы " , после совершения ритуала изгоняющей пентаграммы , в завершающей части призыва Архангелов , в районе сердца нужно визуализировать гексаграмму , а в данной теме пишется о том , что нужно представлять равноконечный крест . Что именно визуализировать в центральной чакре , или все зависит от того , какой ритуал пентаграммы проводится , призывающий или изгоняющий ?

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Unagdomed , покуда был в лечебном бане , нашел ответы на интересующие меня вопросы , только теперь вопросов еще больше .

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед разрешите уточнить, т.е в изгоняющей пентаграмме меняются только начертания пентаграмм, остальное остается как указано в первом посту темы ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Sergei_Kapital

1. Изображения перезалиты

2. Как отдельную практику не стоит. Так как обращение к ангелам, без упоминания божественных имен, будет не столь эффективным.

3. Можете использовать и тот и этот вариант. Туи лишь значение имеет к какой традиции вы склонны к иудейской или христианской.


daily

Да только начертания пентаграмм.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед а нужно ли делать знак вхождения после начертания пентаграммы и произнесения имени трижды ? Видел ритуал на видеозаписи, там после каждого начертания делается резкий выпад с руками и растягивают пространство в стороны и за себя как бы.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
daily написал(а):
Мастер Унагдомед а нужно ли делать знак вхождения после начертания пентаграммы и произнесения имени трижды ? Видел ритуал на видеозаписи, там после каждого начертания делается резкий выпад с руками и растягивают пространство в стороны и за себя как бы.

Нет не нужно
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
1) Мастер Унагдомед подскажите пожалуйста, изгоняющая форма ритуала пентаграммы в этой теме указана общая всех стихий? Или земли ?

2) Если я практиковал метод псалтири в течении нескольких дней, и мазал себя елеем, мог данный ритуал аннулировать эффект ? Получается нужно было использовать только призывающую форму ритуала чтобы не снять эффект, я забыл про это. Привык сначала выполнять изгоняющую форму ( чистить место перед магической операцией ).
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
daily написал(а):
1) Мастер Унагдомед подскажите пожалуйста, изгоняющая форма ритуала пентаграммы в этой теме указана общая всех стихий? Или земли ?

2) Если я практиковал метод псалтири в течении нескольких дней, и мазал себя елеем, мог данный ритуал аннулировать эффект ? Получается нужно было использовать только призывающую форму ритуала чтобы не снять эффект, я забыл про это. Привык сначала выполнять изгоняющую форму ( чистить место перед магической операцией ).

1.Для всех стихий, если вам нужна земля, то чертите соответственно на все стороны пентаграмму изгоняющей земли.

2. Нет не сняли, для снятия положительных эффектов используется ритуал гексаграммы
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, понял что вы имели ввиду, что ритуал гексаграммы очищает и от положительных эффектов и от отрицательных, но в конце первого поста данной темы указано, что нужно убирать из комнаты талисманы и иконы или же делать ритуал в другой комнате. То есть если я подготавливаю комнату ритуалом изгоняющей пентаграммы перед магической работой, то мне лучше хранить талисманы и иконы в других комнатах ?
 

ЗИ НГА

Уважаемый Мастер Unagdomed , благодарю Вас за ритуал! С уважением!!!
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed выражаю сердечную признательность за сокровенные
знания ,которыми Вы делитесь с нами.
С уважением.
 

ЗИ НГА

Благодарю вас Мастер Unagdomed за эти знания и ваш труд.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
ЗИ НГА

Зачем вы оставляете повторный отзыв в теме?
Вы здесь 21 ноября уже отписывались. Будьте внимательней.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
daily написал(а):
[post]837910[/post] Мастер Унагдомед, понял что вы имели ввиду, что ритуал гексаграммы очищает и от положительных эффектов и от отрицательных, но в конце первого поста данной темы указано, что нужно убирать из комнаты талисманы и иконы или же делать ритуал в другой комнате. То есть если я подготавливаю комнату ритуалом изгоняющей пентаграммы перед магической работой, то мне лучше хранить талисманы и иконы в других комнатах ?

Но если вы его совершите в пространстве где находится талисман (фотография, амулет или иной предмет вашей работы), это может прервать его работу, просто его очистив от вашей программы.

Было написано про талисманы, про иконы ни где не говорилось. Убираете, то на чем есть программа - иконы же и т.д. сами как символ и изображение связаны с эгрегором и силами стоящими за ними.
 

Elsinore

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия. Подмосковье
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за знания, которыми Вы делитесь с нами.
 

Neverminddddd

Member
Регистрация:22 Фев 2021
Сообщения:23
Реакции:1
Баллы:3
Добрый вечер. Я пришел к такому выводу, правильный он или нет, подскажите пожалуйста.

Сначала проводится РКК.
После чтобы очистить и освятить место предстоящего действа, выполняется Малый Ритуал Изгоняющей Пентаграммы.(Земли)
Уже после этого проводится общий ритуал вызывающей пентаграммы.
То есть грубо говоря мы дважды проворачиваемся вокруг своей оси?
А вот в чем именно отличия? Что в первом случае везде чертятся именно изгоняющие пентаграммы для земли, а это, как я понял, от правого верхнего угла вниз), а на втором круге свои призывающие пентаграммы для каждого элемента? Вибрирующие имена при этом одни и те же?

Кстати на картинке в верхнем посте для воды и воздуха перепутаны местами призывающие и изгоняющие пентаграммы, так как насколько я понял есть правило чертить вызывающие пентаграммы по направлению к элементу, а изгоняющие по направлению от элемента.
 

Neverminddddd

Member
Регистрация:22 Фев 2021
Сообщения:23
Реакции:1
Баллы:3
Поправлюсь.
Изгоняющие пентаграммы земли чертятся из левого нижнего угла вверх.
От правого верхнего угла вниз чертится изгоняющая пентаграмма духа для стихии земли, т.е. уравновешивающая пентаграмма. (насколько я мог понять это синонимы)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу