Divider

Очищающее дыхание маткой.

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
2f608b1fba3ced4e9dd9b1ee90b34332.jpg

Матка – один из отличительных органов женского тела. Он связан не только со второй чакрой, с сексуальностью, молодостью, красотой, но и непосредственно является инструментом влияния на реальность, личным магическим артефактом каждой женщины, сосредоточением внутренней женской силы, такой же мощной, как и лингам (половой член) для мужчины.

Сегодня мы поговорим о женской практике «дыхания маткой», которая позволит Вам управлять своей энергетикой, очищать ее и восполнять ресурсы.
Найдите уединенной место, немного времени для себя – буквально 20 минут. Можете включить приятную расслабляющую музыку без слов, либо звуки природы. Если Вам сложно сосредоточиться, можно подготовить пространство, воскурив благовония. Свет приглушите, или оставьте небольшой локальный источник в отдалении от вас (например настольную лампу). Примите удобную сидячую позу , которая не будет Вас отвлекать от практики. Ноги слегка раздвиньте так, чтобы бедра и икры были параллельны друг другу. Положите руки ладонями вверх на бедра. Если Вам привычнее йогические позы - то можно сесть "по-турецки" или в позу лотоса, главное чтобы поза была для Вас удобна и не отвлекала от практики. Начните дышать полной грудью, но без напряжения. Отрегулируйте дыхание на счет «четыре». Вдыхайте на 1,2,3,4 и тут же без задержки выдыхайте естественным образом так же расслабленно и медленно – 1,2,3,4.

После того как ваше дыхание грудью выровнялось и вы почувствовали его полным и свободным, начинайте перемещать его из груди в живот. Ощутите его таким же полным и свободным, как и дыхание грудью
Теперь представьте строение Ваших внутренних женских органов. Мысленно визуализируйте вокруг себя в мире чистую энергию Вселенной удобного Вам цвета – золотистого, розоватого, либо белого цвета. Представьте, как при вдохе эта энергия входит через Вашу йони (вагину) в матку, заполняет яичники, омывает и наполняет все внутри Вашего живота. С выдохом же пусть боли, неприятные ощущения покидают Вас . Следующим вдохом вновь наполните матку ощущением тепла, света, и выдохните страхи, злость и раздражение. Снова наполните матку сиянием и светом на вдохе и выдохните обиды, разочарования, ощущение одиночества.
100-modi-per-esprimere-il-sacro-femminile_62646_display.jpg

Таким образом вдыхайте, напитывая Ваш внутренний сосуд средоточения Великой Силы красотой, светом, теплом и очищая его от всего, что Вас тяготит и сжимает, расширяйте и наполняйте матку с каждым вдохом и расслабляйте на выдохе.
Когда Вы почувствуете наполненность, силу, внутренний покой и радость, любовь, поднимите дыхание снова в живот, а затем в грудь. Медленно выйдите из медитации.
После первой практики возможен выход эмоций, если негатива было накоплено достаточно много. Если возникает желание поплакать, покричать - дайте себе возможность выплеснуть эту боль. И конечно, продолжайте практиковать. Со временем Ваше состояние будет меняться. На первое время достаточно 5-7 минут. Затем время можно увеличивать до 20 минут в день.

Уже после первых практик Вы можете увидеть изменения – люди будут к Вам более дружелюбны, чем обычно, Вы будете меньше уставать, станете более спокойной и у Вас появиться чувство, что внутри Вас есть неиссякаемый источник любви, благодарности, в конечном итоге у Вас должно развиться ощущение, что Ваша матка светится сквозь Ваше тело, освещая радостью и лаской мир вокруг. Через эту технику также можно прорабатывать неразрешенные эмоции, ситуации, снимать зажимы и устранять негативные программы.
Желаю успехов в практике и женской силы!​
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Уважаемая Sinjorita! Я благодарю Вас за полезную женскую практику, а также пользуюсь возможностью выразить непосредственно Вам благодарность за интереснейшую лекцию. Всех Благ!
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая Синьерита . Метод конечно полезен для первоклашек ,но это просто пустая трата времени и силу , когда можно получить то самое с помощью плиточного шоколада и визуального секса .Но это тоже не помешает.С уважением.
 

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
naila.habibulina написал(а):
[post]1048971[/post] Метод конечно полезен для первоклашек ,но это просто пустая трата времени и силу , когда можно получить то самое с помощью плиточного шоколада и визуального секса .
Данный метод дан на очищение и повышение энергетического уровня, а не связан с сублимацией наслаждения.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за медитацию, Уважаемая Sinjorita. Я слышала о ней когда-то, очень давно, но никогда не применяла. С удовольствием буду пробовать практиковать с ней. Всех Благ.
С Уважением.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод,уважаемая Sinjorita.
 

Tamila99

Member
Регистрация:7 Апр 2019
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю!!!Я использую этот метод давно,невероятный результат даёт данная практика
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу