Divider

Очищение элементов через стихии

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
PIxZXQIfUNM.jpg


Данная техника очищения элементов основана на внутренней алхимии и предполагает обращение к тантрическим божествам для усиления эффекта от практики. Притхви - управитель элемента земли (муладхара), Варуна - управитель элемента воды (свадхистана), Агни - управитель элемента огня (манипура), Вайю - управитель элемента воздуха (анахата) и Индра - управитель стихии эфира (вишхудха).

Найдите комфортное тихое место, где Вас никто не побеспокоит. Для улучшения концентрации можете воскурить благовоние сандала.

1. Визуализируйте элемент земли (плотная материя), из которого состоит Ваше тело. Сосредоточьтесь на области копчика и вибрируйте 36 раз следующую мантру:

ОУМ ХРИМ ПРИТХВИАЙ ХУМ ПХАТ

2. Визуализируйте, как элемент земли превращается в элемент воды. Сосредоточьтесь на области паха и вибрируйте 36 раз следующую мантру:

ОУМ ХРИМ ВАРУНАЙЕ ХУМ ПХАТ

3. Визуализируйте, как элемент воды превращается в элемент огня. Сосредоточьтесь на области солнечного сплетения и вибрируйте 36 раз следующую мантру:

ОУМ ХРИМ АГНИЙЕ ХУМ ПХАТ

4. Визуализируйте, как элемент огня превращается в элемент воздуха. Сосредоточьтесь на области сердца и вибрируйте 36 раз следующую мантру:

ОУМ ХРИМ ВАЙАВЕ ХУМ ПХАТ

5. Визуализируйте, как элемент воздуха превращается в элемент эфира. Сосредоточьтесь на области горла и вибрируйте 36 раз следующую мантру:

ОУМ ХРИМ ИНДРАЙА ХУМ ПХАТ


В результате этой несложной практики 5 тонких элементов очищаются и в процессе трансформации высвобождают энергию, которую Вы также можете использовать для укрепления тонких тел.

l3de43x5g2M.jpg
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за практику, Уважаемый Магистр Rigden
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое, Магистр Ригден. Пару дней уже ищу технику по работе со стихиями
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ригден.
 

ArminaMJA

Благодарю за технику очищения, Уважаемый Магистр Rigden.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу