Однополый приворот

Deimos

Administrator
Реакции:18
Баллы:38
Если мужчина возжелал другого мужчину, он всегда может воспользоваться специальными обрадами, один из которых я приведу ниже.

Возьмите мумию своего избранника, поместите ее в смесь из красного вина, трех капель вашей крови и вашего семени. заговорите заговором семь раз:

&quot-плоть к плоти, кровь к крови, я к тебе, ты ко мне,
раб (Имя) к рабу (Ваше Имя) страстью изойди, желанием гори,
во сне и наяву мое имя говори, свое сердце томи, рыдай, плачь,
без меня увядай. как это снадобье в меня войдет, так раб (имя)
от меня не отойдет. слово поперек не скажет, под меня ляжет,
спину прогнет, волю мне в покор принесет,
сердце отдаст, меня не предаст. Абба. Саил Ор. Аминь.&quot-

После этого выпейте ровно половину этого снадобья. Вторую половину вы должны добавить в питье или еду своей жертвы. Вы будете приятно удивлены результатом.
Есть еще 14 подобных методов, приводящих к данной цели...

serena

Well-Known Member
Реакции:0
Баллы:0
Deimos, а если нет. например, возможности подлить жертве снадобья. как поступить?

Filon

Well-Known Member
Deimos пишет:Есть еще 14 подобных методов, приводящих к данной цели...

Deimos, благодарю за обряд. Теперь мне есть что ответить по этому поводу. А с остальными методами Вы будете знакомить?

oliver1975

Member
Как сделать однополый приворот, если есть только фото объекта из-под принтера и лично с человеком не знаком т.е. предстоит впереди встреча?

godric

Well-Known Member
Магистр, Deimos есть ли оберег от такого приворота?

Deimos

Administrator
serena пишет:Deimos, а если нет. например, возможности подлить жертве снадобья. как поступить?

В таком случае вариантов несколько:

1. Исхитриться всеми возсожными способами и все таки найти способ как это сделать.
2. Вылить на перекресток со словами &quot-Тебе наливаю (Имя)&quot-.
3. Взять фото жертвы и положить в сосуд со снадобъем, на при дня. Затем вылить на перекресток и там же оставить фото.

Но в данном методе все таки лучше чтобы жертва приняла снадобье внутрь.

Deimos

Administrator
Filon пишет:Deimos пишет:Есть еще 14 подобных методов, приводящих к данной цели...

Deimos, благодарю за обряд. Теперь мне есть что ответить по этому поводу. А с остальными методами Вы будете знакомить?

Обязательно! Но не сразу. Буду выкладывать по 1-2. Сегодня выложу новый метод, как буду посвободнее. Ждите.

Deimos

Administrator
oliver1975 пишет:Как сделать однополый приворот, если есть только фото объекта из-под принтера и лично с человеком не знаком т.е. предстоит впереди встреча?

Дам одну методику сегодня, по позже.

Deimos

Administrator
godric пишет:Магистр, Deimos есть ли оберег от такого приворота?

Есть такой оберег. Он защитит вас от подобного рода воздействий.

&quot-Ныне призываю я благословение рода Авраамова от Господа ему данное.
Пусть оно меня от зла сбережет, род мой умножит и преумножит, от врагов аспидов защитит,
От огня и серы укроет, от участи садомян нечистивых закроет.
Благословен Бог Авраама, Исаака и Иакова, в роды родов хранящий праведных.
Сохрани и меня благословение Авраама от участи и судьбы нечестивых и во грехе ослепших.
...........................................&quot-

Начитать на воду семь раз и окатиться ею. С ног до головы.
Делать в мужской день в число своего рождения.

Те, кому нужна полная методика - пишите в личку.

карони

Member
простите, пожалуйста,что означает добавить мумию своей жертве?получается,что сначала жертва умерла ,а потом её решили ,так сказать,приворожить.хотя рецепт очень удачный

IPSISSIMUS

Administrator
Реакции:168
Баллы:63
карони пишет:простите, пожалуйста,что означает добавить мумию своей жертве?получается,что сначала жертва умерла ,а потом её решили ,так сказать,приворожить.хотя рецепт очень удачный

ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ ЧТО В МАГИИ ОЗНАЧАЕТ МУМИЯ???? ИЛИ ТОЛЬКО СКАЗКИ И МУЛЬТИКИ О ПАПИРУСЕ НАСМОТРЕЛИСЬ???

Deimos

Administrator
карони пишет:простите, пожалуйста,что означает добавить мумию своей жертве?получается,что сначала жертва умерла ,а потом её решили ,так сказать,приворожить.хотя рецепт очень удачный

если вы не знаете таких элементарных вещей, то сначала вам нужно почитать форум, пообщаться с людьми, и уж только потом задавать вопросы администрации. я не буду объяснять что такое мумия жертвы, потому что эта информация вполне доступна и без меня. Спросите других форумчан, и возможно они вам растолкуют.

карони

Member
Я с Вами абсолютно согласна и замечание принимаю. Дело в том, что спросить мне неукого. С магами я общаюсь и в повседневной жизни и на работе, мне с ходу могут предсказать что меня ждёт в бущем, карты без проблем разложат, но объяснять никто и ничего не станет.вот вам и ситуация.не сердитесь ,пожалуйста. Я действительно не знаю что такое мумия

Аментет

Well-Known Member
Реакции:1
Nikita, карони Я конечно не Дэймос, но отвечу вам... &quot-мумия&quot- жертвы это - волосы, ногти, кровь, сперма...
В данном обряде больше приемлемы последние 2 варианта.

Deimos

Administrator
Ох а нафлудили то нафлудили!!!

На будущее для всех новичков - мумия - это что либо, содержащее в себе либо ДНК человека, либо его энергетику. Это могут быть волосы, ногти, пот, кровь, сперма, слюна, ношеная одежда, личная вещь, а так же само собой фото.

Надеюсь я нормально объяснил.

Altey

Member
Deimos, а можно узнать те 14 методов о которых вы говорили?

Deimos

Administrator
Altey, на днях выложу кое что из них, но не все, так как есть и очень опасные методы, но так же и очень эффективные. Буду выкладывать по одному. Подождите немного.

Filon

Well-Known Member
Deimos пишет:Altey, на днях выложу кое что из них, но не все, так как есть и очень опасные методы, но так же и очень эффективные. Буду выкладывать по одному. Подождите немного.

Уважаемый Deimos, благодарю Вас за возрождение темы! Повторюсь, что тема довольно необычная и довольно актуальная в наше время.

Юрий

Member
Как прекратить девствие этого заклинания?

IPSISSIMUS

Administrator
Реакции:168
Баллы:63
РАЗЛЮБИТЬ,РАСХОТЕТЬ ,ИЗМЕНИТЬСЯ!!! )))

Personalize

Сверху Снизу