Divider

ОМОРОЧКА НА ВРАГА

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Заговорить речной песок и посыпать им у своего порога.
&quot-Благослови,Отче,во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь.
В церкви у паперти стоял слепнй,милостыню брал,что дают,не знал,не видал,какая рука ему подавала,какая рука у него забирала,он считает,Сатана со счету сбивает,не девять,не восемь,не семь,не шесть,не пять,не четыре,не три,не два,не один.
Сатана,ты снова считал,снова со счету сбивал,не семь,не шесть,не пять,не четыре,не три,не два,не один.Пусть мои враги получат с полна,путай их,Сатана,не три,не две,не один.Я над своими врагами господин.
Ключ,замок,язык.
Аминь.Аминь.Аминь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Степанова...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
&quot- Отвод творю , заговариваю , заговор читаю ,наговариваю.
Пусть глаза явное не увидят , мимо пройдут не обидят.
Как глаз слепой не видит ни явно ни отьявно,так и меня
всякое око обойдет и меня не увидит не найдет.
Слово сказано , дело слепленно, слепым очам быть заповедано.
Крепко слово , Верно дело . Аминь. &quot-
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Да ALEX это степанова!Ведь это раздел с заговорами которые она публикует.Если я ошибаюсь то пусть меня поправят.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Уважаемый Магистр когда и сколько раз читать эту оморочку???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Да, я знаю что это раздел методов Степеновой... Просто одним словом все сказано... Она пишет что это прям супер оморочка и пользоваться ей следует в крайних случаях... Разве это так... Не такая уж она и сильная, как, в принципе, и действенная...
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Тут многое зависит от того кто делает и против кого направлено.Если у мага недостаточно силы,то даже сильная оморочка в его устах лишь набор слов.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
dr.hamelion пишет:Тут многое зависит от того кто делает и против кого направлено.Если у мага н едостаточно силы,то даже сильная оморочка в его устах лишь набор слов.

Совершенно верно!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Обойти свой дом против часовой,не смотреть выше линии,которая проходит у вас перед глазами.Не вертеть головой,не переводить взгляд,не оборачиватся.Голос должен быть приглушеным,но тон твердым.Запомните место с которого начдли обход,именно там вы должны закончить обход.Пока обходите читайте:
,,ИДУ,ИДУ,ВЕДУ,ВЕДУ,ЗАКУПАЮ ВРАГА КРОВЬ,ПРОДАЮ,ЗАВЕДУ ЕГО,ЗАПУТАЮ,В ОМОРОЧКУ МОЮ ЗАКУТАЮ.ГЛАЗА ЗАВЕДУ,ПУТАНИЦУ НА НЕГО НАВЕДУ,ИГОЛЬНЫМ УШКОМ ПРОЙДУ,А К ДОМУ НЕ ПОДПУЩУ.СТОЛБЛЮ,КРЕПЛЮ,БЕЗЫМЯННЫМ ПЕРСТОМ КРЕЩУ:
АНЫ,АЛА,ЫШЬ,АЛИЯСЬ!
ВЕК,ГОД,МЕСЯЦ,НЕДЕЛЯ,ЧАС,МИНУТА,СЕКУНДА,ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
ЭЙХ,ЭЛЕ,ЫЕ,УНО!
ЦАРЬ РАБСТВА,ДУХ НЕВОЛИ,Я РАБ БОЖИЙ(ИМЯ),ТВОЮ ФОРМУЛУ ЗНАЮ,ИМЕНЕМ АДОНАИ ЕЕ ЧИТАЮ,ВСЕ ПОДСТУПЫ И ДОРОГИ ДЛЯ МОЕГО ВРАГА,БОЖЬЕГО РАБА(ИМЯ),ЗАКРЫВАЮ.
КЛЮЧ,ЗАМОК,ЯЗЫК.АМИНЬ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
dr.hamelion, мне очень понравилось.
Только вопрос - читать все время пока обходишь дом или конкретное число раз?
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Хорошая оморочка,рабочая,проверена мной многократно.Метод Степановой.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
&quot-Найди морока с любого бока , с ветренной и ответренной , с восхода и c запада.Заморочь голову , отведи глаза 33 раза.Морочная проказа , съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту.Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтоб мой враг, раб Божий(имя) видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта ни понимал.Аминь.

Проверена неоднократно, работает.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
ЗАМОРОЧИТЬ ВРАГУ ВСЕ ДЕЛО

Варят кисель из черных ягод.Когда он закипит, вливают в него как обычно крахмал и говорят:

Помяну я киселем твое дело,
прытко, шибко и смело.
Как Егорий воевал, побеждал,
так и я врага (имя) сокрушу,
дело его разрушу.
Кисель, кисель ,
варись весь день,
поднимись, кипи ,
дело мое накрепко закрепи.
Я первый,
враг за мной.
Господь мой повсюду,
везде со мной.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Степанова с киселем у меня не очень сильно работает,сильнее украинский метод "не пишки йиду ",но хватает тоже не так надолго. Чем можно усилить действие коме визуализации,надоела одна громкоговорящая особа хочу переключить ее внимание на другого "объекта" достала от безделья с ума сходит.Орет,орет по поводу и без...
 

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
а что потом с киселем делать?
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
анастасия76 пишет:Степанова с киселем у меня не очень сильно работает,сильнее украинский метод "не пишки йиду ",но хватает тоже не так надолго. Чем можно усилить действие коме визуализации,надоела одна громкоговорящая особа хочу переключить ее внимание на другого "объекта" достала от безделья с ума сходит.Орет,орет по поводу и без...

Насколько я сталкивался. Все оморочки короткие по времени действия. Они не имеют силы затрагивать глубинные каналы жизнедеятельности человека. Это как бросить пыль в глаза. Человек сначала ослепнет. Но через некоторое время вытрет пыль из глаз и будет вновь видеть. Потому и откатов в оморочках нет. Это как мелкие шалости. Кармические законы не затрагивают.
 

Et erit UTB

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:1
Баллы:0
Et erit UTB пишет:анастасия76 пишет:Степанова с киселем у меня не очень сильно работает,сильнее украинский метод "не пишки йиду ",но хватает тоже не так надолго. Чем можно усилить действие коме визуализации,надоела одна громкоговорящая особа хочу переключить ее внимание на другого "объекта" достала от безделья с ума сходит.Орет,орет по поводу и без...

Насколько я сталкивался. Все оморочки короткие по времени действия. Они не имеют силы затрагивать глубинные каналы жизнедеятельности человека. Это как бросить пыль в глаза. Человек сначала ослепнет. Но через некоторое время вытрет пыль из глаз и будет вновь видеть. Потому и откатов в оморочках нет. Это как мелкие шалости. Кармические законы не затрагивают.

Хотя, здесь же и поправлю себя. Если оморочку сделать, к примеру на водителя или на пилота самолета, то последствия могут быть сами понимаете, какие.....
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
ТАТА пишет:а что потом с киселем делать?


присоединяюсь к вопросу.
ув Комбинатор,куда кисель девать?
оморочка понравилась,отличная.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:" Отвод творю , заговариваю , заговор читаю ,наговариваю.
Пусть глаза явное не увидят , мимо пройдут не обидят.
Как глаз слепой не видит ни явно ни отьявно,так и меня
всякое око обойдет и меня не увидит не найдет.
Слово сказано , дело слепленно, слепым очам быть заповедано.
Крепко слово , Верно дело . Аминь. "


Магистр!
Ваша помощь неоценима!
теперь я могу спокойно и везде идти.
низкий поклон Вам!

:cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу