Divider

Определение касты по руке

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Усуд,действительно интересная...а насчет рук....сейчас много и торгашей и музыкантов и творцов с разными абсолютно руками..
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Небольшой комментарий к таблице (все из сети):

Магические знания о эволюции человека, пришедшие от жителей Атлантиды.
Многие не согласны и не верят в перерождение душ. ( В Христианстве это запрещено).
Некоторые убеждаются,что их душа перерождалась и в каких странах.
В Египте,Чили,Китае при за хранении человека в гроб клали множества полезных вещей для будущей жизни: живую жену, лошадь, деньги и так далее. В древние века во многих странах был этот обычай. В Индии – это часть религии.
Человек приходит на землю множество раз, но Душа его остается одна и та же, меняется только физическое тело. Остается и фиксируется в душе только уровень развития сознания.
Смысл прихода души на землю один – эволюция сознания, а конкретнее наработка определенных качеств. То есть в каждом воплощении человек старательно развивается – проходит уроки жизни, осознания, получение знаний, прохождение ситуаций через близких людей, наработка качеств через людей. Ведь каждый человек на пути – это учитель.
В 25 лет заканчивается вхождение души в тело,в это время можно попробовать разобраться к какой касте относиться человек и понять куда идти в развитие дальше.
Человек с рождения окружен аурой (энергетическим коконом), в которой встроена на определенном уровне Точка Сборки (Карлос Кастанеда). Точка Сборки – это точка, через которую идет взаимодействие мира и вашего сознания. На том уровне на котором находиться Точка Сборки на коконе человека, с того уровня он и видит весь окружающий мир, его развитие и поведение. Или даже так – на каком уровне чакр весит Точка Сборки, на том уровне находиться сознание человека. Обычно там (на уровне чакры) находиться 70% всей энергии человека. Это видят только экстрасенсы.
Понимание процесса эволюции человека и более четкой и ясной цели куда и к чему нужно идти, автоматически убирает страх перед смертью, ведь смерть – это новый этап в развитии Души.

Где человек похоронен в прошлой жизни, там он снова и перерождается, так как есть привязка к кладбищу. По этому часто просят сжечь или развеять прах, чтобы в следующей жизни Душа не родилась снова в этой стране. Так же во многих культурах завоевателей, солдат отправляли на лодке и поджигали тело, опять же, чтобы они не родились на этой земле снова, там где сражались.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Отличный материал,Усуд.Спасибо за дополнение его.
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Усуд-про точку сборки правильно написали.
читал давно"астральные войны",что точка сборки по кастанеду, находится за спиной у шейных позвонков.но некоторые утверждают что точка сборки находится спереди.
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Моонлав "полненький?"Всегда удивляюсь,когда человек с наличием избыточного веса заявляет о себе,что он колдун,ведьма и так далее.У практикующих(а иначе-какая ты к Магистрам Ведьма?) такой энергетический отток идет постоянный,что жиркам копиться невозможно!На целительство,на поддержание амулетов-гальдраставов,на защиту себя и близких.Инаким с избыточным весом не верю,тем более с полными ладошками и короткими пальчиками.Вот мое личное глубокое убеждение.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Хм я с касты Брахманов получаеться.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Анжелин пишет:Моонлав "полненький?"Всегда удивляюсь,когда человек с наличием избыточного веса заявляет о себе,что он колдун,ведьма и так далее.У практикующих(а иначе-какая ты к Магистрам Ведьма?) такой энергетический отток идет постоянный,что жиркам копиться невозможно!На целительство,на поддержание амулетов-гальдраставов,на защиту себя и близких.Инаким с избыточным весом не верю,тем более с полными ладошками и короткими пальчиками.Вот мое личное глубокое убеждение.


Анжелин,ничего не имею против вашего мнения) но перед глазами сразу встал мастер Раокриом) и не аферист он, и не шарлатан, а полненький,кругленький, и ладошки не худые), тем не менее мастер своего дела.
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
rozaliya,приветствую,Сестра!Каждое правило подразумевает исключение.Но не более того)))
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Анжелин пишет:rozaliya,приветствую,Сестра!Каждое правило подразумевает исключение.Но не более того)))


)))уговорили!)) :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу