Divider

Определить жив или нет человек (по фотографии)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Итак, возьмите фото. Перед этим нужно подготовится к ритуалу, сконцентрироваться. Зажгите свечу.

Проведите правой или левой (если вы левша), рукой над фотографией, устанавливая таким образом энергетическую связь с ней. Теперь внимательно всматривайтесь в лицо человека. Если черты его лица, приобрели ещё большую чёткость, резкость, яркость, то человек - жив.

Некоторые "видящие" ощущают при этом холод, или "закрытость" того, кто изображен на этом фото, это ощущение идет, как правило, от мертвого. Чувствуешь, что этого человека нет в живых, что у него - нет будущего.

Для точности результата повторите эту процедуру три раза с перерывом.

Для того чтобы успешно работать в этом направнии, тренируйтесь не более, чем с одной фотографией в течении трех дней.

Поупражняйтесь на снимках, заведомо, мёртвых и живых людей, чтобы легко можно было проверить ваши способности. Со временем вы сможете научиться разбираться, кто жив, а кто нет.

При систематической работе вы уже сможете ориентироваться на свои личные ощущения. Это может быть реакция свечи (пламя наплывы) запах, чувстующийся при диагностике (разложения и т.д.), видения (креста памятника венка и т.д.)
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Интересная информация, но вместо всего этого проще "зайти" в человека и спросить его об этом...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Asmodeus_16 пишет:Интересная информация, но вместо всего этого проще "зайти" в человека и спросить его об этом...


Да, конечно, уважаемый Asmodeus_16, но к сожалению, далеко не все могут это делать.

Кстати, я привела только один из вариантов, такого рода работы по фотографии. Существуют и другие.

Возможно, что у наших форумчан, есть свои методы определения - жив или нет человек. Напишите.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Кстати мне тоже было бы интересно каким образом вы определяете жив человек или мертв. Некоторые проводят руками по фотке и ощущают холод, некоторые видят картинки убийства и смерти, некоторые запах чувствуют.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Мне банально идет тепло или холод от фото. Руку не обязательно подставлять, само как то. Бывает что причину смерти ощущаю на себе. Например человек утонул: в районе легких и шеи дискомфорт, нехватка воздуха, может стать холодно и мокро. Или вижу пятнами темными на местах травмы.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
СЕСТРА , перед тем, как начать диагностику по фото, ты входишь в определенное состояние сознания или как?
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
На моей скромной практике приходилось пользоваться разными методами определения жив человек или мёртв.
* явное осознание того, что это именно так (просто мысль может придти)-
* смотря на фото, а потом закрыв глаза, можно получить достаточно понятные ответы в виде ясных картинок, образов.
* использование вспомогательных инструментов (карты, маятники и прочие)-
Я описал только то, что опробовал лично, причём успешно, вероятно существуют и другие методы.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Сестра Камелия
Любое действие или сверх восприятие которое выходит за рамки трехмерного, происходит в измененном состоянии сознания или смещении точки сборки.
Специально я не провожу никаких манипуляций для этого, все происходит само. Я не знаю как обьяснить этот механизм.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
а я не только по фото определять могу,но и по вещам.
рукой вожу над предметом,мысленно спрашиваю у фантома.
заметила если это делать с вещами живого человека,ему потом весь день нездоровится.
могу дать еще такой совет:если что то потеряли,надо нарисовать примерное место потери(да хоть квартиру)и водить медленно указательным пальцем над рисунком,представляя предмет,где будет в пальце ощущаться тепло и покалывание-там и предмет.
тоже самое можно делать не только с рисунком,но и с картой например.
летом я таким образом грибные поляны нахожу и места удачные для рыбалки
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Asmodeus_16 пишет:На моей скромной практике приходилось пользоваться разными методами определения жив человек или мёртв.
* явное осознание того, что это именно так (просто мысль может придти)-
* смотря на фото, а потом закрыв глаза, можно получить достаточно понятные ответы в виде ясных картинок, образов.
* использование вспомогательных инструментов (карты, маятники и прочие)-
Я описал только то, что опробовал лично, причём успешно, вероятно существуют и другие методы.

Молодец Asmodeus_16, значит ты на ты с ясновидением.

.Лилит. пишет:Сестра Камелия
Любое действие или сверх восприятие которое выходит за рамки трехмерного, происходит в измененном состоянии сознания или смещении точки сборки.
Специально я не провожу никаких манипуляций для этого, все происходит само. Я не знаю как обьяснить этот механизм.

СЕСТРА, c тобой тоже все ясно.


НУ А Я ОПРЕДЕЛЯЮ ПО КАРТИНКАМ, КОТОРЫЕ ВСПЛЫВАЮТ ПЕРЕДО МНОЙ. НО ИНОГДА, КОГДА ИХ НЕТ, ТО Я СМОТРЮ ЧЕРЕЗЕ ОГОНЬ СВЕЧИ.

Кто еще может написать о своих способах просмотра фотографии на то, жив ли этот человек или мертв?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
вот вспомнила как еще делаю с вещами.растираю ладони,держу вещь в руках,потом откладываю ее.закрываю глаза,развожу руки на сантиметров пять и вожу туда-сюда ладони,мысленно спрашивая что хочу узнать
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Chat Noir пишет:вот вспомнила как еще делаю с вещами.растираю ладони,держу вещь в руках,потом откладываю ее.закрываю глаза,развожу руки на сантиметров пять и вожу туда-сюда ладони,мысленно спрашивая что хочу узнать



Chat Noir,

В этой теме речь идет только о том, как вы определяете жив или нет - человек. именно, ПО ЕГО ФОТОГРАФИИ!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
&quot-СЕСТРА, c тобой тоже все ясно.&quot-
Будьте добры уточнить что значит это ваше высказывание?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
.Лилит. пишет:"СЕСТРА, c тобой тоже все ясно."
Будьте добры уточнить что значит это ваше высказывание?


СЕСТРИЧКА я имела ввиду, что ты очень одаренный человек и маг!
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Я по фото ощущаю холод руками , чем выше поднимается холод по рукам тем больше срок смерти и запах.Вобще то не люблю с энергией смерти соприкасаться.
 

анастасия76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
жив или нет видно сразу,даже без настройки сама не знаю как,просто знаю и все. А вот чтобы определить причину смерти уже сложнее,тут надо в транс войти или сон.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А кто как еще определяет, именно, по фотографии - умер этот человек или нет и удается ли вам увидить, причину смерти?
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Умершего определяю по холоду идущему от фотки, а вот с диагностикой причин у меня пока плохо получается.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Можно руками ведем по фигуре объекта чувствуется холод,рука как бы проваливается в пустоту, а можно еще крестиком на веревочке, ставим над фото, если вращается жив, стоит - мертв
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
рассфокусированым взглядом смотрю на лицо человека и обычно мне показывают черное лицо--мертв, если лицо светлое и оживает--жив человек. чувствую запахи крови если человека убили. , чувство удушения если он был задушен..(иногда путаюсь--сам или повесили?)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу