Divider

От негатива через дверную ручку

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Если почувствовали какой-либо негатив извне, можно сделать так:

Вечером на святую воду начитать молитву (Отче Наш семь раз, например).
Взять емкость с водой, выйти за входную дверь. Под дверь поставить таз. Дающей рукой зачерпывать святую наговоренную воду, переливать через дверную ручку, так, чтоб на нее попало, собирать принимающей ладонью и умывать лицо(так же за ушами). Сделать три раза.

Затем воду, которая стекла в таз, вылить в унитаз со словами: «Откуда пришло – туда уйди, что принесло – то унеси».

При необходимости повторите несколько дней.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Меня бабушка учила так от сглазу умывать. У нас очень многие знают эту методу и пользуют ее только от сглазу.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Мой учитель дала эту методику для снятия всякого наведенного сознательно и несознательно негатива, но не порчи и не проклятия, конечно.

После проведения обряда хорошо попить святой воды.

На моем опыте - очень помогает даже при серьезных воздействиях.

С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Народный метод от оговора

Зачерпнуть ковшом немного воды и опустить в него ложки (сколько захватишь).
Потом, одну ложку оставить и, зачерпывая этой ложкой из ковша, лить в него же по три раза через дверную скобу, а всего через три скобы.

Внезапно спрыснуть на больного этой водой и дать попить. Оставшуюся воду использовать для мытья в бане.

Если оговорен ребенок, то перед тем как вспрыснуть его, нужно прижать его ручки к туловищу, чтобы он не &quot-встрепенулся&quot-!
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Я правильно понимаю, что в этих методах имеется ввиду именно дверная скоба, то есть замкнутый полукруг так сказать, а не просто ручка, которая сейчас в большинстве случаев используется в дверях?
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за метод. Очень нравятся техники именно с использованием воды.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу