Divider

От одиночества и проблем в личной жизни

SKORPION80

Магистр Samir7 будьте добры подскажите а фаза луны имеет значение?С Уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
SKORPION80, укажите Ваш пол в профиле
 

zarine777

Уважаемые форумчане! Кто нибудь пробовал данный метод??? Каковы результаты. Мне кажется что человек всегда в душе одинок. Даже если вроде и есть половинка и друзья вроде есть, но одиночество в душе всегда присутсвует.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю за метод!Надеюсь не буду его применять,но жизнь интересная штука!Пригодится!с уважением
 

Geda

Уважаемый Магистр Samir7-фаза луны должна быть убыльная или растущая? Или данный метод не зависит от луны?
 

zarine777

Спасибо Уважаемый IOV! а как поработать с балансом чакр? я вообще от этого далека, на йогу записаться? в каком из направлении форума мне примерно искать? С уважением к Вам!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
zarine777 Вам замечание.
Ваш вопрос не соответствует данной темы.
Задавайте свои вопросы в существующих темах.
 

AlsyMalik

Уважаемый Магистр Самир-7!

Подскажите по этому ритуалу отрезанные буквы развеять по ветру когда они будут отрезаны все (т.е. ежедневно собирать) или каждый вечер, каждую отрезанную букву/слог
С Уважением.
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Красноярск
Уважаемый Мастер Mvem,у меня этот метод к сожалению не сработал

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Красноярск
Приношу свои извинения за невнимательность,Уважаемый Магистр Самир

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ариада_

Добрый вечер!
Моя подруга делала этот обряд. Только с небольшим изменением. Она живет в частном доме и в окно не захотела выкидывать. Бумажки сжигала и выносила за ворота на ближайший перекресток. Своего нынешнего мужа встретила через 1.5 месяца. И мне сказала об этом когда они уже почти год были женаты. Откуда у нее этот обряд я не спрашивала.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
хороший вопрос был по поводу как обрезать буквы, снизу отрезаем по одной строке или вертикально со всех строк отрезаем букву О например а на след день со всех строк ОД
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
daily написал(а):
хороший вопрос был по поводу как обрезать буквы, снизу отрезаем по одной строке или вертикально со всех строк отрезаем букву О например а на след день со всех строк ОД
Интересно! Если Вы вертикально со всех строк отрежете букву "О", то на следующий день их не останется, чтобы потом отрезать две буквы "ОД")
По одной строке горизонтально:
13 августа (например) нужно отрезать букву «О», 14-го вечером - буквы «ОД», 15-го вечером - буквы «ОДИ» и так далее
 

Неофит

Member
Регистрация:22 Июл 2016
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Метод рабочий, проверял год назад, встретились с ней через некоторое время, жаркое было лето, но не сошлись характерами и разошлись.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу