Divider

От присутствия и влияния духов в вашем доме

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Если вы чувствуете в своём доме или квартире присутствие каких-либо сущностей, слышите шаги, чувствуете что за вами следят или смотрят на вас со стороны, или же вам снятся змеи, скорпионы, пауки или ужасные существа у вас дома, во время сна вас душат или на тело давит нечто тяжелое и невидимое, то поступите таким образом. Возьмите горсть муки в ладонь, сидя в самом центре дома или квартиры, и прочтите следующее 3 раза:

cu8RKWX7Low.jpg


"" Бисмиллахир рахманир рахийм. Ямашарал жинни вал инси инистататум ан танфузу мин актарис самавати вал арзи фанфузу, Ла танфузуна илла бисултан. Фабиаййи алаа'и раббикума туказзибан. Юрсалу алайкума шувазум минаннари ва нухасун фала тантасиран. ""

Этой мукой нужно посыпать на 4 крайних угла в доме. Сыпать нужно на стену, но не на пол. Этот метод делается во время полуденной молитвы до заката, но ни в коем случае нельзя его делать во время заката. Читать нужно с омовением. Если читает женщина, то ее голова обязательно должна быть покрыта платком.​
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Agalar, благодарю Вас за полезный метод от влияния духов в доме.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Agalar за метод.
С уважением к Вам.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемый Agalar, благодарю Вас за полезный метод от влияния духов в доме.
 

anara

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Добрый вечер уважаемые магистры.благодарю вас за помощь.я обязательно попробую.У нас дома что творится сам бог свидетель.имеем троих детей.Я то постоянно слышу и чувствую.муж не верил но зимой в три часа ночи.Был такой кошмар что и муж все слышал и испугался за детей.слава аллаху что дети ничего не услышали.но я боялась за детей что и случилось.после той ночи каждый день с детьми что то происходило.то падали со второго этажа кровати то болели.а духи или кто я не знаю то хлопали дверью то открывали закрывали полки шкафы и топали по полу.как будто кого то искали или что то.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
anara написал(а):
[post]1055930[/post] Добрый вечер уважаемые магистры.благодарю вас за помощь.я обязательно попробую.У нас дома что творится сам бог свидетель.имеем троих детей.Я то постоянно слышу и чувствую.муж не верил но зимой в три часа ночи.Был такой кошмар что и муж все слышал и испугался за детей.слава аллаху что дети ничего не услышали.но я боялась за детей что и случилось.после той ночи каждый день с детьми что то происходило.то падали со второго этажа кровати то болели.а духи или кто я не знаю то хлопали дверью то открывали закрывали полки шкафы и топали по полу.как будто кого то искали или что то.
Автор темы - модератор Agalar, а не магистры. Будьте немного внимательней.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемый Agalar за метод.
С уважением к Вам.
 

anara

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Ummanu написал(а):
anara написал(а):
[post]1055930[/post] Добрый вечер уважаемые магистры.благодарю вас за помощь.я обязательно попробую.У нас дома что творится сам бог свидетель.имеем троих детей.Я то постоянно слышу и чувствую.муж не верил но зимой в три часа ночи.Был такой кошмар что и муж все слышал и испугался за детей.слава аллаху что дети ничего не услышали.но я боялась за детей что и случилось.после той ночи каждый день с детьми что то происходило.то падали со второго этажа кровати то болели.а духи или кто я не знаю то хлопали дверью то открывали закрывали полки шкафы и топали по полу.как будто кого то искали или что то.
Автор темы - модератор Agalar, а не магистры. Будьте немного внимательней.
Прошу прощения.первый раз писала.
 

Алекс79

Well-Known Member
Регистрация:28 Июн 2018
Сообщения:119
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Agalar , благодарю Вас за очень интересный подход ! Суру Ар-рахман читал ежедневно , но такого подхода не знал ! С Уважением !
 

Медет

Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Спасибо вам мастер
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу