Divider

От вредных людей

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
«Заряженный» грозой камень - простой и надежный талисман, который поможет справиться со многими проблемами. В частнос­ти, с помощью «грозового» камня можно заставить притихнуть сварливого соседа, супруга или супру­гу, вредного начальника, короче, любого скандалиста.

Как это сделать? Оказавшись в грозу на природе, подберите, как только услышите раскат грома, правой рукой с дороги первый по­павшийся камень.

Переступив порог квартиры, офиса или другого места, где приходится постоянно контактиро­вать со своим мучителем, прого­ворите, зажав в правой руке ка­мень: «Гром утихнет, гроза прой­дет, а раб(а) (имя) со злом ко мне не подойдет. Как камень кре­пок, так и наговор силен. Аминь». Затем положите камень под свою постель или офисный стол и 7 дней к нему не притрагивайтесь.
 

Romos

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Что потом с камнем делать кто подскажет?Спасибо...
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Можно носить с собой или держать в офисе в укромном месте если там сильно досаждают.
 

Romos

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за оперативный ответ...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Заговор от подсиживания на работе

Если чувствуете, что кто-то из сослуживцев (с целью занять ваше место) строит интриги, поступите так.

В течение семи дней кряду (непосредственно перед выходом из дома на работу) читайте у порога вначале одну страницу из Библии (любую, как рука «пойдет»), а затем произносите заговор:

«На заре проснусь, у порога перекрещусь (осените грудь троекратным крестным знамением). До самой Матери Земли Господу моему Иисусу Христу поклонюсь (после этих слов поклонитесь в пояс). Выйду из дома, а от меня красота! Истинная светлота. Люди меня, раба(ы) (ваше имя), не выше, я перед людьми не ниже. Стану я выше всех. Пусть ценят меня старые старики, молодые мужики, молоденькие девицы, вдовцы и вдовицы. Все бы меня любили и почитали. В работе и делах помогали. Аминь. Аминь. Аминь!»

При подходе к месту работы (перед тем как войти в здание предприятия, фирмы, офиса) на ближайшем перекрестке остановитесь и на одном дыхании произнесите, повернувшись в восточную сторону света:

«Доброе при мне остается, а дурное все моим недругам во сто крат возвернется! Слово мое заговорное крепко и лепко! Аминь!»
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Благодарю Вас Глава Камелия , у меня как раз в работе женщина с данной проблемой

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
«На заре проснусь, у порога перекрещусь (осените грудь троекратным крестным знамением). До самой Матери Земли Господу моему Иисусу Христу поклонюсь (после этих слов поклонитесь в пояс). Выйду из дома, а от меня красота! Истинная светлота. Люди меня, раба(ы) (ваше имя), не выше, я перед людьми не ниже. Стану я выше всех. Пусть ценят меня старые старики, молодые мужики, молоденькие девицы, вдовцы и вдовицы. Все бы меня любили и почитали. В работе и делах помогали. Аминь. Аминь. Аминь!»


МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ СТЕПАНОВОЙ ДАДИТЕ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
У меня, уважаемый МАГИСТР, именно такой вариант этого заговора.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
А НАДО БЫ ЗНАТЬ КАК ОН ПРАВИЛЬНО ЧИТАЕТСЯ,А НЕ ВОЛЬНЫЙ ПЕРЕСКАЗ ЗАГОВОРА....
А ЧТО ЕСЛИ НАРОД БУДЕТ ПРИМЕНЯТЬ НЕВЕРНО ИЗЛОЖЕННЫЙ ЗАГОВОР???


Утром я на заре проснусь,
трижды у иконы перекрещусь,
до самой матери-земли поклонюсь.
Выйду из дому - вокруг светлота,
От меня идет истинная красота.
Люди меня не выше, я пред людьми не ниже.
Встану я выше всех.
Пусть ценят меня стары старики,
Молодые мужики,
Молоденькие девицы,
Хмурые вдовцы и вдовицы.
Все бы меня любили и почитали,
С честью и радостью принимали,
Почетом вставали,
Слово везде и во всем давали.
Как люди весну-красну ждут,
Как всяк свое добро берегут,
Меня бы ждали и оберегали,
Мною бы дорожили,
Со мной бы все дружили.
Зрели на меня, глядели,
С меня (имя) глаз не спускали,
Все бы любили и уважали.
Я к вам, люди, с Христовой Пасхою,
А вы ко мне, люди, до единого, с ласкою.
Моя голова, в жилах руда.
Не дуб, а железо, кремень и огонь. Аминь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я знала что Вы, уважаемый МАГИСТР, всегда с большим вниманием относитесь к тому, что выкладываем мы и в частности я, в своих постах и обязательно поправите в случае несогласия с чем-то.

Очень признательна Вам УЧИТЕЛЬ за это.

Преклоняюсь перед Вами за Вашу мудрсть, знания, феноменальную память и желание вовремя поправить и подсказать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу