Divider

Отчеты участников 11 группы

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за посвящение в рунные каналы. Во время посвящения бросило сильно в жар, чувствовалось небольшое пошатывание в разные стороны. В районе аджны и сахасрары очень хорошо были слышны вибрации и распирание. В один момент начало клонить в сон, и дышать стало тяжелее, возможно из за жары. Сны снились, кое что запомнил.
С Уважением!
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Такие эффекты могут быть не только от какой то конкретной руны, но и от перемены в энергетике в принципе, которая всегда происходит во время посвящения.
Поняла. Благодарю Вас, уважаемый мастер Deimos, за скорый ответ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kibela написал(а):
Простите великодушно, мастер Deimos, как когда-то Шива простил Шакти, ведь он не её наказал, а бога Каму!
Как гласит легенда Шакти практиковала оккультную йогу. Особенно преуспела Шакти в практиках аскезы для привлечения Шивы себе в мужья. Она обратилась за помощью к Каме и хотела с помощью страстного желания привлечь к себе Шиву. Разгневанный Шива испепелил Каму, но на искательницу его ложа все же обратил внимание, где их взаимодействие произошло на другом уровне. Не на желании получить чувственное удовольствие, а с помощью первородной сексуальной энергии, знавшей изначальный Хаос, получить доступ к постижению духовных практик.
Преклоняюсь перед вашими знаниями, уважаемый мастер Deimos и надеюсь на вашу милость.
С уважением.
Я не нуждаюсь в ваших экскурсах в Индийскую мифологию. Этим вы себе точно не выбьете оправдания.
Вы либо принимаете те правила, которые я устанавливаю, либо идете "искать счастья" в другие места. Это понятно?
Еще одна выходка и будет бан на неделю.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Поняла вас, уважаемый мастер Deimos! Благодаря вам и форуму увлеклась изучением северной традиции, в том числе Асатру. Жаль, что до нас не дошли источники о названиях трех частей мира у древних скандинавов, поэтому приходится пользоваться терминами древних кельтов, но в процессе изучения древнескандинавской мифологии нам открываются не 3 части, а целых 9. Девять миров, составляющих три круга. Девять миров Мистерий Одина.
Весьма интересен тот факт, что нордическое колдунство позволялось только женщинам (посмотрите сами, сколько раз встречаются в сагах колдуны-тян (вёльвы) — и совершенно ни одного колдуна-куна), ну и, с оговорками, мужчинам-жрецам. Поэтому восхищают устои викингов, где уважаемую женщину-воина делают ярлом (высший титул в иерархии в средневековой Скандинавии), даже если она убила своего мужа-ярла за то, что он хотел усмирить её нрав.
Низкий поклон за вхождение в мир древнего учения магическому принципу "Все подобно всему".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kibela, вы доигрались. Вы видимо не можете просто принять факт без километровых постов. Бан на неделю.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за посвящение в рунные каналы.

это мое 4е посвяшение в каналы, но самое запоминающиеся по жесткости и степени ошушений.
Начал готовится за 1 час. где то за 10-15 мин до названного часа сел по удобней, зажег свечу и раслабился. Сразу же включились руки - тепло, покалывание. Время еще было, сделал упражнение по обеим даосским кругам, потом продул каналы рук и ног от энергетических застоев. По списку я был по середине, тоесть времени у меня было около полу часа после оговоренного времени. Сел спокойно и начал ждать. В какои то момент пошло движение, свист в ушах как буд то сидел в трубе, через которую на огромнои скорости перекачивают воздух. Перед глазами много мелких но ярких огоньков. Сразу было понятно, что пошло подключение. Длилось гдето 10-20 секунд, перерыв и потом опять но уже гораздо слабее. Быстро, жестко, необычно. Раньше никогда не чувствовал настолько четких тактильных ощущений. Не осталось сомнения что посвяшение прошло успешно. Снов не помню, но последнее время часто сталкиваюсь с ощущением так называемого "де-жа-вю", что просиходит ситуация, а ты ее уже видел, ощущение что видел во сне недавно, но не помнишь когда. Вокруг много изменений, но не могу с уверенностью сказать, что это именно от посвящения, так как много работаю со своей нынешней ситуацией (псалтырь, рунескрипры, потоки таро). Единственное что насторожило, это 2х дневное негативное настроение. Ругаться тянуло со всеми, и странно что негатив был без причинный типа не там стоишь , не тут ходишь и таму подобное. опять же не знаю было ли это связано с инициацией или с чем то еще. Работы с рунами усилились, ощутимо поднялся результат.
Понял, что для еффективной работы с рунами необходима инициация во все руны.
Жду следующего посвящения.

С уважением,
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте.
Благодарствую за Посвящение.
прошло как обычно... ощущение подключения в макушке, энергия в теле и руках. так же вибрация в позвоночнике и теле...
из изменений... не знаю относится ли или нет но... обновил гардероб и приобрёл новую сумку взамен старой...
сны все никак не запоминаются(
Благодарю за внимание.
p/s. странный момент... мне казалось я отписался в теме ранее... значит либо невнимательность при отправке сообщения либо еще что то...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
edabur_son написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за посвящение в рунные каналы.

это мое 4е посвяшение в каналы, но самое запоминающиеся по жесткости и степени ошушений.
Начал готовится за 1 час. где то за 10-15 мин до названного часа сел по удобней, зажег свечу и раслабился. Сразу же включились руки - тепло, покалывание. Время еще было, сделал упражнение по обеим даосским кругам, потом продул каналы рук и ног от энергетических застоев. По списку я был по середине, тоесть времени у меня было около полу часа после оговоренного времени. Сел спокойно и начал ждать. В какои то момент пошло движение, свист в ушах как буд то сидел в трубе, через которую на огромнои скорости перекачивают воздух. Перед глазами много мелких но ярких огоньков. Сразу было понятно, что пошло подключение. Длилось гдето 10-20 секунд, перерыв и потом опять но уже гораздо слабее. Быстро, жестко, необычно. Раньше никогда не чувствовал настолько четких тактильных ощущений. Не осталось сомнения что посвяшение прошло успешно. Снов не помню, но последнее время часто сталкиваюсь с ощущением так называемого "де-жа-вю", что просиходит ситуация, а ты ее уже видел, ощущение что видел во сне недавно, но не помнишь когда. Вокруг много изменений, но не могу с уверенностью сказать, что это именно от посвящения, так как много работаю со своей нынешней ситуацией (псалтырь, рунескрипры, потоки таро). Единственное что насторожило, это 2х дневное негативное настроение. Ругаться тянуло со всеми, и странно что негатив был без причинный типа не там стоишь , не тут ходишь и таму подобное. опять же не знаю было ли это связано с инициацией или с чем то еще. Работы с рунами усилились, ощутимо поднялся результат.
Понял, что для еффективной работы с рунами необходима инициация во все руны.
Жду следующего посвящения.

С уважением,
Негативное настроение это следствие перестраивания энергетики после инициации. Важно держать себя в контроле, чтобы не растрачивать полученную во время инициации энергию на внешние раздражения. Эта энергия нужна для внутренних преобразований.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
sibiryak9 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте.
Благодарствую за Посвящение.
прошло как обычно... ощущение подключения в макушке, энергия в теле и руках. так же вибрация в позвоночнике и теле...
из изменений... не знаю относится ли или нет но... обновил гардероб и приобрёл новую сумку взамен старой...
сны все никак не запоминаются(
Благодарю за внимание.
p/s. странный момент... мне казалось я отписался в теме ранее... значит либо невнимательность при отправке сообщения либо еще что то...
Перемены в гардеробе, это не совсем то, что нужно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу