Divider

Отчеты участников 7 потока посвящения

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
В этой теме участники 7 потока отписываются о получении настройки по следующей форме:

* Какие испытывали ощущения во время посвящения.
* Какие сны вам снились, были ли они более необычными по сравнению с другими.
* Какие были озарения, просветления, светлые мысли, какие возникали идеи.
* Какие изменения происходили вокруг вас в вашей окружающей действительности после посвящения. Как начали меняться ситуации и взаимоотношения с людьми.
* Изменения в вашем внутреннем состоянии, мышлении, чувствах, взглядах и т.д.
* Свои впечатления.
* Вопросы, предложения, пожелания.

Приступайте.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Благодарю за настройку, Дорогой Мастер Деймос!

Во время настройки, сначала почувствовала жар, особенно горело лицо и ладони. Затем было ощущение, что я раскручиваюсь вокруг своей оси, ощущение прохладного ветра. Чётко чувствовался поток энергии, проходящий через всё тело. Небольшой дискомфорт в висках, который быстро прошёл.

Настройка проходила в 4 утра по местному времени, после настройки легла спать, сны были яркие, помню к сожалению не все, самый чёткий: видела мужчину в своей комнате, на том месте где сидела, принимая настройку, у мужчины были яркие светящиеся зелёные глаза.

О изменениях пока говорить рано, буду наблюдать!

Ещё раз спасибо, Мастер!
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, я благодарю Вас за настройку!
Во время настройки почувствовала нарастание тепла в ладанях. Осязала как энергия проходит вдоль позвоничка, вокруг меня. Также были ощущения как энергия входит меня, вплетается, в схасраре. Видела некий всполох золотого света.
Также во время настройки пришло очень глубокое спокойствие (были отвлекающие моменты, на которые я поначалу реагировала, но черз какое-то время и потом, когда настройка закончилась, это ощущалось: наступило полное спокойствие, когда ничто не отвлекает, не раздражает, ощущение целостности).
Под утро начало снится что-то интересное, но разбудил будильник и вся информация ушла.
Теперь буду прорабатывать каналы. Благодарю Вас от всей души за посвящение!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер примите низкий поклон за посвящение. Подготовился и в назначеное время сел на стул лицом на восток положив руки на колени ладонями вверх. Попросил Высшие Силы помочь мне принять достойно посвящение . Через некоторое время почувствовал как активировалась Сахасхара и пошел поток через нее, в руках и ногах почувствовал движение энергии . Тело начало раскручиваться по немногу. Стало очень жарко. Когда закрывал глаза были разные вспышки и пятна, когда открывал вся комната " качалась " перед глазами и какой то сгусток переходил из одного края глаз в другой стоило мне об этом подумать. Около висков было что то похожее на электрические мурашки. Потом все ощущения стали стихать, пока не исчезли совсем. Сны явно были, но я их не запомнил. Ярких изменений пока небыло. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Примите мою благодарность Мастер Дэймос!
Во время настройки ощутил давление в висках, ощущение давления в области солнечного сплетения, продолжалось это, как мне кажется минут 10, потом ощутил покалывания в руках и ногах. Перед закрытым взором были различные вспышки света.
С уважением.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за настройку в руну Рок(судьба), теперь буду нарабатывать.
Во время посвящения сначала стала напрягаться Аджна, немного стало клонить сон, но резко что-то долбануло, и сонное состояние исчезло, потом увидел, как быстро стала бегать окружающая меня энергия, и понял что началось, , потом стало сильно колоть в канале Ида, затем стало сильно дёргать влево и вправо по очереди, в нескольких местах стали напрягаться сильно каналы Ида и Пингала, особенно , где лопатки. И где-то минут через 30-40 всё закончилось, только осталось давление в каналах.
Во сне моя старая одноклассница спросила меня почему у меня лицо белое? Т.к это некрасиво. Я сказал, что меня устраивает. Дальше вроде сон закончился.

После окончания посвящения, мне сразу же написало несколько человек связанных с магией. Один спрашивал, как послать порчу надоедливому соседу, и хотел со мной дела какие-то иметь, но я вроде отговорил. А второй вопросы по магии стал задавать, а потом исчез.
Также сегодня в автобусе женщина ругалась с мужчиной сильно , у которого был ребёнок . Вряд ли это просто так, но я не встревал в их беседу.
Хочу учиться магии дальше, и учить тоже. Пока вроде всё.
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю вас за настройку!
Как только сел в положенное время, сразу же пошло давление на сахасрару,и очень интенсивное, хотя я уверен что очередь до меня еще не дошла. Просидел один час ожидая настройки, за это время, давление на сахасрару то увеличивалось то уменьшалось, пошли вибрации и распирание в аджне, вески не надолго начали пульсировать, в ладонях наблюдалось тепло. Даже после того как встал и начал заниматься делами, пульсация и давление на голову продолжалось еще часа три. Сны снились это точно, помню урывками, ничего не обычного в них не увидел. Состояние отличное.
С уважением.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос! Благодарю Вас за настройку в канал Есть!
Во время настройки чувствовал что поток был через правую руку. Также ощутил давление в шее и как будто кто-то держал меня за нос. ( он онемел почти) Кроме того были приятные ощущения в области манипуры и свадхистаны. Было чувство уплотненности тонкого тела. Когда после настройки руки вверх поднял было чувство, как будто руки в среду попадают напоминающую воду, только с меньшей плотностью

С Уважением

Снов к сожалению не запомнил

Вам замечание, формируйте Ваши мысли в одном посте. Исправлено Besrezen
 

B0Dun

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Тюмень
Благодарю за настройку, уважаемый Мастер Деймос.
Это была моя первая настройка. Четкого начала я не заметил, заметил через некоторое время, легкое давление в ладонях. Сначала в левой, потом вдруг в правой, при чем давление нарастало до такой степени, что рука начала затекать, от ладони, до локтя, а затем почти до плеча. К сожалению, ожидаемых ощущений в р-не позвоночника не почувствовал. Да, в общем то, больше ничего особенного не почувствовал. Все закончилось так же незаметно, как и началось. еще одну особенность заметил после всего: было очень жарко, как будто поднялась температура. Примерно через пол-часа лег спать. Что то снилось, но снов я не запоминаю, как бы ни старался. Изменений в жизни пока не заметил.
С уважением.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Доброго времени суток, мастер Deimos!
По рекомендациям подготовился к настройке: ванна, свеча, руки ладонями вверх сидя на коленях. В 20-00 сел на пол в ожидании своего времени (по моим расчетам моя очередь должна была начаться не раньше 20 ч. 21 мин.), где-то в 15 минут девятого почувствовал давление в области аджны и легкости в теле, но это продолжалось несколько секунд, потом все исчезло, так просидел до 21-00 и всё, больше ничего не было. Единственное что, на протяжении всего времени так и не удалось полностью расслабиться: старался держать ровным позвоночник и ноги затекали - каждые минут десять менял позу. Спал как обычно. Снов не помню. С сегодняшнего дня приступлю к практике, надеюсь что-нибудь смогу почувствовать.

С уважением.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Таганрог
Доброго времени суток, мастер Deimos! Не знаю совпадение это или нет, но уже с 16.00 по Москве, я стала как то не очень хорошо чувствовать себя. Была ломота в костях, голова то начинала болеть в передней части и висках, то переходила в затылочную. и так до 20.00 по Москве. В 20.00 стала ощущать легкость, будто тело на месте, а душа где то летает....немного непонятное даже чувство. Такого не испытывала раньше. Сердце колотило страшно быстро. Потом через минут 15-20 все резко прекратилось. И больше не было ничего. Сон был крепкий, но снов не помню.
С Уважением.
 

romnyasa

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за настройку, все прошло замечательно, были цветные всполохи, распирало голову, присутствовал жар, особенно в ладонях. Сны не запомнила, но были яркие. Утром встала бодрая. Мужчина сильнее ощутил потоки, всполохи, жар в ладонях, по позвоночнику. Он попросил сердечно поблагодарить Вас, уважаемый Мастер Деймос. ( Он в это время был в Тайланде). С огромным уважением к Вашему труду, и низкий Вам поклон!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени суток Уважаемый Мастер Деймос, сердечно благодарю за настройку! Почувствовала легкое дуновение прохладного ветерка в лицо. Далее проток энергии, левая рука очень сильно разогрелась, словно через кисть проходил сильный поток тепла. Немного покачало, как и в прошлый раз усилился слух. Далее захотелось прилечь, и у меня немного покружилась голова. Я уснула. Проснулась только 8:00 по местному. Сны снились очень яркие, настолько яркие, что в одной части сна я чуть не задохнулась от запах хлорки и средства для обработки помещений, во сне я была в клинике на обследовании и очень хотела в туалет, зашла в туалет, а там такой сильный запах. Еще меня удивил кафель в этом сне, который был не характерный для лечебных заведений. Как обычно, я рассказала свои сны коллегам, мы так обычно утро начинаем. Мы посмеялись насчет моих снов, что видимо из-за эмоций мне каша приснилась. Спустя минут двадцать коллега собралась ехать в клинику, для сдачи анализа, и я вспомнила, что мне необходимо тоже сдать анализы, а я все никак не доеду. В итоге мы с ней поехала в клинику. В общем, как и во сне, нам пришлось помотаться, чтобы пройти обследование, мы посмеялись, что прям как во сне, но когда я захотела в туалет, мне стало не до смеха, ибо сценарий был похож на сон. А когда я зашла в туалет, то вообще чуть не рухнула. Кафель был как во сне! И запах, этот ужасный, его ни с чем не перепутаешь! Только вот во сне я в клинику попала по другой причине, но коллега та же была со мной. Потом я увидела еще другие сны, в самом последнем сне мне приснился человек, который вроде как мой Духовный Наставник, он ранее ко мне приходил, но в этот раз мы с ним особо не разговаривали, мы просто сидели в одной комнате, он играл с собакой.
День идет вполне хорошо, кроме тех моментов, которые меня беспокоят и касаются того, что некоторые вещи, о которых я задумывалась, начали происходить, или стоит сказать и это происходит. Не глобально, но какие-то мелочи. Сегодня у меня возник вопрос – понимаю, что существует множество практик по снам. Но как в этом изобилии информации не утонуть? Очень хочется начать видеть сны такие, чтобы картинки были более приближены к реальности (как с туалетом и запахом хлорки). Каким образом в этом плане использовать рунные каналы? Заранее прощу прощение за свои вопросы.
 

kvn-ven

Well-Known Member
Регистрация:14 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Доброе время суток, мастер Deimos. Благодарю Вас за посвящение! В этот раз получилось все, как было запланировано. Принимал посвящение в руну Крада и Рок.
Из ощущений: попеременно, то жар и то давление в ладони. Было сильное давление в сахасрару. Если переложить его на физические ощущения - это как положили на голову кастрюлю и вбили ее в голову. Из необычного, отмечу, что было несколько (5) толчков снизу, так что прямо подпрыгивал ). В начале посвящения было, как образ: что-то оторвалось из области солнечного сплетения, такой белый шлейф, сгусток; "шик" и по спирали улетело вверх, так явственно, что на пару секунд открыл глаза, увидеть, что это такое было. Запомнилось ощущение самого потока. наверно при настройке ощущение потока растворяется, но вконце, явственно чувствуется, когда поток уходит, это как на мне было тяжелое покрывало и его сняли - потом легкость. Понял, что настройка закончилась. По времени было 20.12. Где-то 30-40 минут лежал, приходил в себя, ощущал как гуляет энергия по телу. Потом энергия собралась в области груди, горла, головы. А вот потом накрыло Аджну-чакру. У меня ее перед посвящением два дня распирало, а после посвящения, как печать горячую поставили.
Внешних изменений не заметил. А вот внутренние изменения пока описать не могу, как очень тонко, едва уловимо, что-то меняется во мне.
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos
Все было не обычно подробности напишу позже.Как только будет возможность зайти на сайт с компьютера.С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемый Мастер Деймос. Полностью следовала Вашим указаниям в подготовке к инициации .В определенное время почувствовала приятные вибрации во всем теле, легкие теплые покалывания в ладонях, потом минут 10 было очень мощные потоки, подобные водопаду, проходящие по всем ногам. Все время был четко выден чакровый столб, и все чакры были ярких, насыщенных цветов. Никаких физических ощущений в районе чакр не чувствовала. Очень не хотелось выходить из такого завораживающего состояния. Поскольку это мое первое посвящение в рунную магию , - до этого был какой-то барьер -,захотелось отметить еще одну деталь. Я только начинаю знакомиться с волшебным миром рун , читаю статьи, пытаюсь постичь их,- но не так все просто . Рунная магия особенная. Но когда была в медитативном состоянии, -то увидела очень много картин северной природы, холодные скалы, горные склоны, поля и было очень много горных навесов с цветами. Я с удивлением осматривала данные пейзажи, а потом четко услышала фразу :альпийская горка. И было ощушение, что это знакомое место для меня, и , оно приглашает снова. После посвящения было отличное настроение. Буду нарабатывать рунную практику, жду с радостью следущего набора, обязательно буду брать несколько каналов. С наилучшими пожеланиями!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Кашири написал(а):
Благодарю за настройку, Дорогой Мастер Деймос!

Во время настройки, сначала почувствовала жар, особенно горело лицо и ладони. Затем было ощущение, что я раскручиваюсь вокруг своей оси, ощущение прохладного ветра. Чётко чувствовался поток энергии, проходящий через всё тело. Небольшой дискомфорт в висках, который быстро прошёл.

Настройка проходила в 4 утра по местному времени, после настройки легла спать, сны были яркие, помню к сожалению не все, самый чёткий: видела мужчину в своей комнате, на том месте где сидела, принимая настройку, у мужчины были яркие светящиеся зелёные глаза.

О изменениях пока говорить рано, буду наблюдать!

Ещё раз спасибо, Мастер!
Все прошло нормально, приступайте к практике.
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
доброго времени суток, Мастер Деймос, спасибо Вам большое за посвящение! Проснулась раньше своего (по списку) посвящения, решила пока подготовиться, настроиться, но начались ощущения потоков энергии сильных по телу , много раз, длились по несколько минут, потом перерыв небольшой и опять..энергия немного отличалась даже, то сильнее в голове, то глазах, то уши.. мне показалось, что я чувствовала как вся группа получала посвящение. я так только смогла себе объяснить ( мое посвящение я ощутила намного сильнее. вся налилась как будто тяжестью, энергия наполнила всю меня. такое впечатление , что над головой был магнит, так мою голову тянуло вверх энергетически как-то. после моего посвящения (прошли уже ощущения ) еще повторились несколько раз потоки энергии. я так помотрела на список - примерно была "со всеми" всю инициацию , чуть больше часа. Мастер Деймос, почему так происходит ? потом мне стало очень холодно, зубы стучали, пришлось искать зимние одеяла (у нас лето).когда лягла спать, еще не уснула, услышала шаги за моей головой, от левого к правому уху и ушли в сторону от меня потом.(может, бред? все думаю как шаги могут быть на уровне головы?) сон был длинный, непонятный, какая-то необычная обстановка, высокие домa, залы, лестницы, ведущие почти к небу.много людей,как-то необычно они выглядели, даже странненько как-то. мальчик лет 15ти предложил мне замуж, а я отказала т.к. он мал еще. он меня так "отбрил" в плане, что это я неготова, многого не сделала, не добилась и тд..я хотела возразить, открыла рот..но поняла, что он прав.и я ушла.вниз по длиным лестницам. потом я ничего не помню (как часть сна выпала), видела конец сна, опять я там, много людей, многие на меня смотрят как то странно..и появляется передо мной этот же мальчик, только чуть-чуть постарше, юноша примерно. приглашает на танец. потом куда-то мы улетели,он меня куда-то забрал, что-то мне показывал, красивую местность ,природу, много рассказывал чего-то. ну это вкратце. очень интересно, что было всередине сна, что я делала..((( еле встала утром)) с трудом дожила до вечера на работе, такая усталость была весь день ))
с уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lotus in bloom написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, я благодарю Вас за настройку!
Во время настройки почувствовала нарастание тепла в ладанях. Осязала как энергия проходит вдоль позвоничка, вокруг меня. Также были ощущения как энергия входит меня, вплетается, в схасраре. Видела некий всполох золотого света.
Также во время настройки пришло очень глубокое спокойствие (были отвлекающие моменты, на которые я поначалу реагировала, но черз какое-то время и потом, когда настройка закончилась, это ощущалось: наступило полное спокойствие, когда ничто не отвлекает, не раздражает, ощущение целостности).
Под утро начало снится что-то интересное, но разбудил будильник и вся информация ушла.
Теперь буду прорабатывать каналы. Благодарю Вас от всей души за посвящение!
Хорошо. Приступайте к практике.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый мастер Деймос! Благодарю за посвящение.Во время настройки я почувствовала давление в висках и и примерно в течение часа в голове происходили такие вещи...как бы это назвать...как будто накачивалась плотной энергией. Не знаю на какой минуте...но прошлась сильнейшая волна в области ушей и макушки.Ладони и колени практически горели. И еще - пропала вялость...за 2 дня никуда не опоздала...хотя я всегда страдала не пунктуальностью... Поэтому я очень рада что попала в группу посвящения и в следующий раз снова мечтаю попасть в инициацию...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу