Divider

Отомстить обидчику

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Чтобы отомстить своему обидчику, на чьих-нибудь похоронах дотронься до гроба. И про себя мысленно скажи:

"В тот час, когда на этот гроб земля упадет,
У раба Божьего ( имя) все прахом пойдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

Врагу не позавидуешь.
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Это один из сильных методов наказания врагов, скажите пожалуйста, можно только коснуться гроба или нужно на нем руку держать пока произносишь про себя текст заговора?
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
ProfisMag пишет:Это один из сильных методов наказания врагов, скажите пожалуйста, можно только коснуться гроба или нужно на нем руку держать пока произносишь про себя текст заговора?
ProfisMag, пока произносишь слова, рукой касаешься гроба.
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ!
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, теперь понятно!
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая ВИДАНА! Будте так добры ,подскажите пожалуйста ,Должны ли быть усопший и враг однополыми ?С Уважением!
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
edelweiss123 пишет:Уважаемая ВИДАНА! Будте так добры ,подскажите пожалуйста ,Должны ли быть усопший и враг однополыми ?С Уважением!
По большому счету это не важно. "Работает" в заговоре не покойник, а земля, которая падает на крышку гроба. Но для подстраховки я выбираю однополых.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаема Видана! Спасибо Вам огромное за помощь. Может ли провести этот ритуал новичек ,совершенно без опыта ? Нужно ли соблюдать правила работы на кладбише.
Буду очень признательна за ответ !С Уважением!
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
edelweiss123 пишет:Уважаема Видана! Спасибо Вам огромное за помощь. Может ли провести этот ритуал новичек ,совершенно без опыта ? Нужно ли соблюдать правила работы на кладбише.
Буду очень признательна за ответ !С Уважением!
edelweiss123, ритул простой, под силу даже новичку ( если эта сила, конечно, есть). Но нужно четкое намерение, хорошая визуализация того, что вы желаете в итоге врагу. И, конечно, вера в себя. Правила работы на кладбище соблюдать нужно всегда. На форуме эта тема хорошо освещена, посмотрите.Этот метод можно использовать в комплексе с другими, доступными вам ( только не в один день). И, конечно, на вас должна быть хорошая защита ( в разделе обережной магии их очень много самых разных, для вас найдутся свои , любимые). Пробуйте и все получится.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая ВИДАНА! Очень Вам признательна за ответ. Если я не крещенная , Вправе я делать что либо такое ?С Уважением!
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Можно делать и не крещеному
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая ВИДАНА! Примите мою искреннию благодарность .Всего Вам самого доброго.
С Уважением!
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
отличный метод, спасибо за информацию
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV! Спасибо Вам за совет и предупреждение. Я никому не желаю смерти
или чего -нибудь плохого. Просто ,пытаюсь хоть как-то себя обезопасить. Но помоему
уже поздно ,у них слишком грандиозные планы .Преобрести Сороковники для меня не
проблема ,но столько времени у меня нет. Немного поздно зарегистрировалась на форуме.
Думала все обойдется. Но Увы... И я не уверена ,что можно получить Сороковники в
страну где я живу. С Уважением!
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения,но как это все сделать ,ведь люди то смотрят,и мне думается не все иногда приходит поплакать,а для "разных"целей,вот они и то всегда бдят за всеми,расскажите как это незаметно сделать?Прошу прощения заранее.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Киса2013, смотрите сами по обстоятельствам и выбирайте удобный момент. Не так уж это и сложно, до гроба дотронуться. Люди в гробы на похоронах умудряются фотографии под подушку подкладывать. Можно все, если сильно захотеть.
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
gooDyy,благодарю за ответ,будем учиться...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
а по мусульманский как это делается
 

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех участников форума!

У католиков существует обычай прощания с покойником до того,как его кладут в гроб, затем всех посторонних удаляют из помещения,остается только семья и покойника запечатывают герметически в цинковый гроб, а потом помещают в деревянный. Везут в церковь на отпевание, на кладбище гроб помещают в стену.В редком случае хоронят в земле, но случается, если место в стене не выкуплено.

После ритуала отпевания все присутствующие выражают соболезнование каждому члену семьи через рукопожатие (семья выстраивается в один ряд за гробом) и после этого каждый соболезнующий проходит мимо гроба и на секунду прикасаясь к гробу крестится и выходит из храма. Это единственный момент когда можно прикоснуться к крышке гроба и тут я не знаю можно ли успеть сказать слова заговора,задерживаться нельзя у гроба.

У меня два вопроса :
Подскажите,пожалуйста, когда следует прикасаться к гробу: до отпевания или можно и после, или не имеет значения? И можно ли это сделать в церкви во время церемонии описанной мной выше?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу