Divider

Отрезание от навязчивых мыслей, прилипшего взгляда

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Выполняем дыхательные упражнения, чтобы убрать тревожные мысли и беспокойное состояние.
Дышим следующим образом: на 4 счета вдох – на 4 счета задержка дыхания – на 4 счета выдох – на 4 счета задержка дыхания – повторять не менее 9 раз.
Можно выполнять эту практику по дороге домой с работы, чтобы не нагружать семью, пространство вашей квартиры производственными, служебными ситуациями, проблемами, заботами.
 

Алмазная Лилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель, Магистр IPSISIMUS благодарю Вас за Ваши бесценные знания, которыми Вы с нами делитесь. Все что Вы даете, " в сей момент" -для меня это очень необходимо. Долгих лет Вам, пусть ангелы и высшие силы хранят Вас. С уважением и почтением.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю, уважаемый Магистр Ипсисимус за технику иногда может очень пригодиться!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

nadiya26

Большое спасибо за метод! Не хочется нести домой весь негатив с работы.С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Анна Макеева

Буду пробовать,надеюсь поможет.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Хороший и нужный метод. Благодарю мой Самый дорогой и любимый Учитель. С уважением.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за нужный метод от назойливых мыслей и прилипшего взгляда,Уважаемый Магистр! Попробую. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу