Divider

Ответы ЭГО своему внуку 12 - Клиппотические архетипы

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:685
Реакции:62
Баллы:28
внук написал(а):
Как проработать в себе клиппотические архетипы?


Не стоит лезть к Лилитам и Тиаматам, если вы не развили энергетику и не научились хотя бы призывать божественные энергии. То есть пока вы не можете сказать: «Да, я смогу изгнать демона, беса» и т.д. Если не готовы - ну так и не лезьте вы туда.

Если мы говорим о пробуждении божественности, то мы должны понять одну аксиому. В Боге это уже все есть, как и в вас и Тиаматы и Лилиты, и рано или поздно вам все равно придется с ними контактировать. Возможно не в этом воплощении, но все вы придете к уровню Ипсиссимуса.

внук написал(а):
А мы как? Другие же личности придут получается.


Вот вы сейчас в Боге макрокосма. Помрете - будете в Боге микрокосма... Уровень сил хорошо объяснять на примере тантры. Шива, например - это мировое внимание. То есть внимание всего: и цветочка, и вас, и демиурга, и архетипов внутри вас. Кто вам мешает тем более уже в неорганической форме осознаться и стать силой ни чего-то конкретного, а мировой силой?

Вот вы можете сказать какое ребро у этого куба является внешним, или какая плоскость внешняя? Это вам про восприятие многомерности. Вот то же самое внутри и снаружи - с микрокосмом и макрокосмом...

внук написал(а):
Мне кажется я осознал, я до этого думал границы четкие есть. Значит все это перетекает.


Все что у вас есть на самом деле - это момент здесь и сейчас. Все остальное очень относительно. Поэтому всякие Бабаджи и постоянно говорят про осознанность «здесь и сейчас».

☥☥☥

Если вы хотите живого общения с Мастерами онлайн,
то присоединяйтесь к чату ОТЗ ВКонтакте.
Для этого добавьтесь в друзья к мастеру Унагдомеду
https://vk.com/mr.darth.love
И напишите о своем желании присоединиться к чату.
 
Регистрация:3 Май 2019
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Ответы ЭГО своему внуку 12

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ Благодарю Вас за доходчивое разьястнение тем.С Уважением.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.718
Реакции:1
Баллы:38
Ответы ЭГО своему внуку 12

Благодарю Совет Проекта ОТЗ за материал. С уважением!
 
Регистрация:25 Май 2019
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Ответы ЭГО своему внуку 12

Благодарю Вас, Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, за доходчивое разъяснения тем.С Уважением.
 

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Ответы ЭГО своему внуку 12

Благодарю Вас, Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, за мудрые комментарии и Знания!
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу