Divider

Ответы на многие вопросы

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
С разрешения Основателей


Открываю данную тему, чтобы здесь можно было производить цитирование правил магии, советов, рекомендаций данных Магистрами и Мастерами форума. Для помощи новеньким и облегчения работы знающих.
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Sentinel93 написал(а):
А как можно посмотреть, что вместо точек? Скиньте пожалуйста в личку, у кого есть полный вариант, нужно


Насчет " скиньте ".
Конечно можно и скинуть, но не забывайте один из основных законов и правил в магическом обучении и мире.
Метод если получил его ученик он должен беречь.
Если он будет открыт учеником другому, то для самого передатчика он потерян и не будет работать.
Так что хорошо подумайте прежде чем передавать кому то по жалости какой то метод, ведь у вас то он уже не будет работать.
Только Учитель и адепт высокого уровня может передавать методики без растраты их духовной силы и передачи.
Об этом уже много раз говорилось и писалось на нашем проекте.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
О нарушении закона Тайны в магии:
Мастер Unagdomed написал(а):
От того что вы рассказываете о своих результатах и действиях на весь интернет, вы тем самым привлекаете к вашей работе лишнее внимания, что в лучшем случае ее тормозит, а в худшем вообще сводит на нет.
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
ds111 написал(а):
Уважаемый Магистр! Подскажите, пожалуйста, условия успешного приворота на крови.


ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВИДА ПРИВОРОТА.
В ОСНОВНОМ КРОВЬ ДОБАВЛЯЮТ В ВИНО КРАСНОЕ С РАСЧЕТА ,ТРИ КАПЛИ НА СТАКАН.
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ ПРИВОРОТ НА МЕСЯЧНУЮ КРОВЬ,ТО ДЕЛАТЬ ЕГО ОНА ДОЛЖНА В ПЕРИОД МЕСЯЧНЫХ,А НЕ ПОСЛЕ.
ЕСЛИ КРОВЬ БЕРЕТСЯ С РУКИ,ТО ЕЕ БЕРУТ С БЕЗЫМЯННОГО ПАЛЬЦА ЛЕВОЙ РУКИ.
ДЛЯ ЖЕНЩИН ЗАГОВОР ЧИТАЮТ 7 РАЗ.
НА МУЖЧИНУ 5 РАЗ.
МУЖЧИНАМ ПОДАЮТ ПИТЬЕ В МУЖСКИЕ ДНИ,ЖЕНЩИНАМ В ЖЕНСКИЕ.
КРОВЬ НЕ ДОБАВЛЯЮТ В ГОРЯЧЕЕ ИЛИ ТЕПЛОЕ,А ТАК ЖЕ В НАПИТКИ ГДЕ ЕСТЬ УЖЕ НАСТОИ ТРАВ.
ТОНКОСТЕЙ МНОГОЧИТАЙТЕ " СОРОКОВНИК КРОВНОЙ МАГИИ" РАДОНИК 1И 2
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS написал(а):
kombinator написал(а):
Уважаемые мастера, можно ли а один и тот же день проводить методики направленные на добро и методики деструктивного характера , если возникла такая необходимость?
МОЖНО КОНЕЧНО. ТОЛЬКО ДОЛЖНО ПРОЙТИ ОКОЛО ДВУХ ЧАСОВ МЕЖДУ НИМИ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ОЧИЩЕНИЯ.
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Samir7 написал(а):
seiko написал(а):
Я обратила внимание, что у входа в церковь всегда сидят нищие с явными признаками алкоголизма.
честно говоря редко подаю милостыню, да и на церковь не жертвую, в приюты, детские дома - да.

Надо подавать и пьяницам тоже,об этом даже святые говорили.
Так что ваше мнение не верно

Уважаемый Самир! Скорее всего Вы правы, но ведь они там ежедневно, вместо работы милостыню собирают, получается мы потворствуем порокам? В частности лени.

Сказанно так же " не суди и не судим будешь " и еще " просящего не отвергни ".

Не вам судить как живет тот человек и праведен он или лентяй, не вы Бог, чтобы суд творить и не вам решать судьбу его.
Ваше же дело просящему дать и не отвергнуть руку протянутую для милостыни.
А все те суждения и обсуждения о целесообразности и поведении нищих,- все то от лукавого.
Ваша обязанность и милосердие в том чтобы дать милостыню, а что и как с ней сделает тот человек,-это уже его судьба!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS написал(а):
МЕЛИСА написал(а):
Здравсвуите уважаемые форумчане, начала лечить девушку диагноз рак крови, интересует мнение форумчан, есть вероятность того, девушку положат на химию, слышала то, многие не берутся лечить тяжелые заболевания именно после вмешательства врачеи.
Интересно мнение всех.

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОМОГАТЬ БОЛЬНОЙ ПОСЛЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ВРАЧЕЙ,ТО ПОСТАВЬТЕ СВЕЧУ ПЕРЕД ОБРАЗОМ ПАНТЕЛЕЙМОНА ЦЕЛИТЕЛЯ И ПРОИЗНЕСИТЕ :
"- Благослови Боже, врач душ и тел наших и меня на дар исцелять недуги как благословил Святого Пантелеймона.
Низошли благодать Твою,чтобы была оказана помощь рабе Твоей ( имя больной) по молитве моей и делам врачующим. Яко Благ Ты Творче и Человеколюбец и тебе славу воссылаю Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и присно и во веки веков.
Аминь."
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
Жалость есть удел слабых. Сильный сострадает. Да и к чему жалеть, если от этого не тепло не жарко !



Красиво рекут уста лживые и книги ложные выглядят богато!
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Будет полезно прочесть, для новоявленных язычников.
AsIn написал(а):
Уважаемая Камелия, в приведённых вами заговорах присутствует "раб(а) божья(ий)", можно ли это выражение чем-либо заменить. Какой-то внутренний блок, произносить эту фразу, особенно на себя. Я как-то встречал в одной из тем форума, эта фраза заменялась на "человек рождённый".
Допустимо ли это?
Или просто имя (некрестильное)?
Или как заменить, если конечно можно?

Unagdomed написал(а):
AsIn

Это не внутренний блок, а банальное эго. Заменить не получится, так как:

1. Каждый заговор имеет свою личный эгрегор и силу - искажение приведет к уменьшению эффективности заговора.

2. Вы работаете через Авраамический культ, а в нем все люди рабы Иеговы - это правило культа. Папа Римский вообще раб рабов - ему это не мешает.

P\s Если вас не устраивает ваше положение в этом культе, используйте другие подходы. Но поверьте, если вы себя сыном или внуком Божьим назовете - отношение к вам сильно не поменяется. Даже болше вопросов появится...

IPSISIMUS написал(а):
Да оставь их, крестник. Они уже короновали себя глупостью, когда пошли на поводу всяких Трехлебовых, Велемудров и всяких новоявленных лжеволхвов.
Если бы славяне до христианства называли себя внуками богов или их детьми или как то еще в этом роде и если бы это было правильно, то эти самые боги не дали бы христианству прийти в земли русичей, или не дали бы христианству победить. А коли христианство пришло и победило, то значит пора тех богов прошла и ушла.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Захра писал(а):
Спасибо огромное, дорогой Учитель, за ответ! Позвольте задать Вам еще один важный для меня вопрос. Какое колличество талисманов одной направленности (например на прибыль, клиентов, раскрутку бизнеса) дозволительно иметь? Благодарю Вас еще раз за то, что позволили быть Вашей ученицей!

ДО ТРЕХ В ОДНОМ СОЧЕТАНИИ ( В ОДНОМ ФУТЛЯРЧИКЕ ).
А ТАК МУСУЛЬМАНЕ ИНОГДА НОСЯТ ДО 12 И БОЛЕЕ ТАЛИСМАНОВ.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Сила слова и аскеза молчания
IPSISIMUS написал(а):
Есть такой секрет, если аскезу молчания соблюдать три дня, а потом сотворить нужный заговор, то он сработает в несколько раз сильнее.
Просто чудесное свойство аскезы воздействия словом !!!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
О количестве прочтений
Мастер Unagdomed пишет: Число прочтения определяет, помимо самого обряда (где также делается акцент на взаимодействие с определенным планом), план на котором вы осуществляете работу - а этого зависит скорость реализации вашей работы (чем выше план тем дольше будет падать)

3 - ментальный
5 - астральный
7 - витальный
9 - эфирный.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Вычисление планетарных часов
Магистр IPSISIMUS пишет:
ЧАСЫ ВЫЧИСЛЯЮТСЯ ТАК, В ЧЕТВЕРГ ВЫЧИСЛЯЮТ ВРЕМЯ ОТ ВОСХОДА ДО ЗАХОДА СОЛНЦА.ЭТО ВРЕМЯ ДЕЛЯТ НА СЕМЬ.КАЖДАЯ ЧАСТЬ ЭТО ЧАС ПЛАНЕТЫ(ДНЯ).ПЕРВЫЙ ЧАС ЮПИТЕРА,ПОТОМ ВЕНЕРЫ,ПОТОМ САТУРНА ИТД.
ЭТО ВЫЧИСЛЕНИЕ ДНЕВНЫХ ЧАСОВ ПЛАНЕТ,А ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ НОЧНЫХ БЕРУТ ОТРЕЗОК ОТ ЗАХОДА СОЛНЦА ДО ВОСХОДА ПЯТНИЦЫ.ТАК ЖЕ НА СЕМЬ ЧАСТЕЙ И СМОТРЯТ ТАК ЖЕ.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Некоторые ответы по вопросам чистки негатива.
В этой теме: http://blackwarlock.ru/threads/9250/

Anuit написал(а):
Helena.Harper написал(а):
Глава Камелия! Прочитав все другие вопросы по этой теме , возникло и у меня парочку по Элементарной чистке, подскажите как будет правильней:
1. Нож для магических работ,для снятия воска с фото, подойдет не новый, но использованый ранее в этой же чистке? или можно взять деревянную лапаточку кухонную, тоже не новую??
2. в какое время суток лучше всего делать ?
3. Можно ли взять керамическую тарелку под фото не новую ? и что потом с ней делать после чистки?
4. Обязательно ли ставить на себя защиту перед чисткой, вдруг я перекрою себя и не смогу ничего прочувствовать?
5 . После чистки можно больше ничего не делать или нужно закрепить защитой на него?
6. И последнее...после всего этого можно ли пользоваться ментальной белой магией? она ж не навредит никому?
Нужен скорый ответ! Заранее большая благодарность!!!

Вы внимательно прочитали ответы Главы Камелии другим форумчанам? Думаю, что нет. Иначе некоторые вопросы у вас бы вовсе не возникли.
1. Уже было сказано, что воск с фотографии убирать не нужно. Поэтому ни нож, ни лопаточка вам не понадобятся
2. Лучше работать поздним вечером либо ночью. В то время, когда ваш подопечный наиболее расслаблен и податлив для магического влияния.
3. Разве сказано, что нужно именно новая тарелка? У вас в магическом арсенале должно быть термо-устойчивое блюдо для подобных работ. Использовать это блюдо нужно только для магических работ. Есть с него уже нельзя.
4. Защита при чистке обязательна. Это во-первых защитит вас от перетяга на себя негатива ( ведь приворот это разновидность порчи). Во-вторых, вы не знаете, что за мастер делал приворот. Поэтому нужно быть всегда готовой к тому, что может начаться противодейстие.
5. После чистки необходимо ставить защиту на свою работу от слома. Если этого не сделать, то все ваши усилия обратятся в прах при первом же подделе приворота со стороны соперницы. Защиту на работу лучше ставить каждый раз после чистки. А вот защиту от приворота и общую защиту на подопечного нужно ставить в конце курса чистки.
6. Не только можно, но и нужно "доводить" чистку на уровне ментала. Это даст вам очень хорошую степень проработки ритуала на снятие приворота.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
О чем нужно хорошо подумать перед наведением смертельной порчи 2. Пост Уважаемого Магистра Ипсисимуса.

<i>
</i>
IPSISIMUS написал(а):
Люди не понимают одной вещи, если они стали против системы, то система считает их наростом и чужеродной силой и будет всеми возможными путями устранить такого " червячка ", который искажает саму систему. Вот тогда то у людей начинают появляться всякие онкозаболевания (рак) и другие неизлечимые болезни. Они потом думают за что? А за то, если вы идете в разрез системе и паразитируете на ней, то система посадит в вас паразита и тем покажет - а попробуйте и вы свое на себе! Пусть делают выводы...
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
О соотношении религии, эгрегоров, отраслей магии и постижения Пути к Знаниям.

Отсюда: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=32&t=17264​
<i>
</i>
Unagdomed написал(а):
nikora28 - по сути да - если в направлении не прописана закрытость самой системы (избранность тех кто ее практикует) , естественно если вы находитесь в том же эгрегоре, что и метод который вы используете, он будет работать у вас лучше.

Иудеи, Христиане, Мусульмане - находятся в одном авраамическом эгрогоре. Но им же к примеру не мешает использовать их принадлежность к опредленному культу - руническую магию - так как там нет ограничений, а вот магию вуду без посвящения (вхождения в эгрегор) неполучится использовать, как шаманизм и другие некоторые закрытые направления.

Unagdomed написал(а):
qirimmer - открою вам страшную тайну - Иегова иудеев, Отец Саваоф христиан, Аллах масульман - это одно и тоже лицо...

Unagdomed написал(а):
Gaяz вы по шариату, уже за посещение нашего сайта попадете в Ад - так как не целесообразно используете имена Гсопода - для своих меркантильных нужд... )))

Хотя с другой стороны, опять же шариат - не истина в последней инстанции и только начальная ступень в понимании Аллаха, если брать духовный путь муслима.

Отсюда у вас есть выбор остаться на уровне средневековья - и следовать только телу буквы, не задумываясь над большим. Или же все же последовать за душой буквы, и попытаться осознать, что между строк.

Ищите знания от колыбели до могилы,даже если вам придётся для этого отправится в Китай...
(с) Пророк

Unagdomed написал(а):
Все религии делятся на три составные части:

1. Для тупых - принцип не ходи туда, не делай то, не ешь это, молись - и будет тебе счастье (в большинстве случаев оно не наступает) По сути инструкция к существованию без лишних проблем (Шариат, Мирское, Обычные люди, Экзотеризм)

2. Для умных - принцип бартера - сделаешь это, получишь это. Уже инструкция к успеху, как получить счастье (Тарикат, Магия, Эзотеризм)

3. Для осознанных - принцип включаем мозг и думаем - инструкция по контакту и взаимодействию с силами для развития своей осознанности. (Хакикат, Уровень Пророков, Просветление)

Мухаммад - дал в Коране - все 3 инструкции в одном тексте.

Логично, что большинство людей - умом и сообразительностью не отличаются - для них и существует шариат.

Для тех кто в добавок еще и поумнее, существует второй уровень понимания - Тарикат

А для тех кто еще и хитрый - есть Хакикат.

Любая система развивается и естественно были, есть и будут люди - которые достигали уровня Мухаммада в осознанности (Хакикат), были и выше его. И естественно давали свои методы Просветления, или осознания Аллаха.

Если вам не понятно, или вы не согласны - то вам лучше, пойти к мулле. Он вам очень хорошо со своего уровня Тарикат - объяснит, что вы полный Шариат...
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
О постановке защит​
IPSISIMUS написал(а):
laruseandra написал(а):
сейчас Великий пост. Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас делать оберег и не перебьет ли он спасову сохранку?
ОБЕРЕГИ МОЖНО СТАВИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
И ПРИ ПОСТЕ И В ПРАЗДНИКИ! ЭТО ЖЕ ЗАЩИТА ЧЕЛОВЕКА!ТОЛКУ ОТ ПОСТЯЩЕГОСЯ,ЕСЛИ ОН ПОМРЕТ ОТ АТАКИ ВО ВРЕМЯ ПОСТА?ТАК ЖЕ ЛУННАЯ ФАЗА НЕ ВАЖНА ПРИ ПОСТОНОВКЕ ОБЕРЕГОВ.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Из ответов Уважаемого Магистра Ипсисимуса по вопросам участников:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?p=550334#p550334
Элизабет пишет:МАГИСТР IPSISIMUS, меня как раз очень волновал этот вопрос.
Нужно сделать на всю семью отчитку порчи.
Подскажите, пожалуйста, мне нужно вначале сделать на себя, а потом на всех остальных? или как лучше? Спасибо.
Лучше если вы во время поста закажите службу сорокоуст о здравии всей вашей семьи.
А потом уже после поста займетесь отчитками.

guitarharp пишет:Можно ли делать ритуалы на обогащение, денежные заговоры и присушки в Пост ?? Заранее спасибо!
Нет нельзя.


Есть очень редкие и отдельные подходы, которые делаются в Посты, но это вам скажет сам мастер, если вы будете в том нуждаться.
Всякие же ритуалы и обряды для улучшения мирского блага в посты запрещены.
Скажу даже более, если не зная определенных дней вы совершите их в постные дни,то можете лишить себя и своих кровников не только богатства и доли, но и здоровья на три поколения.

Near Dark пишет:Присоединяюсь к вопросу guitarharp, можно проводить обряды на увеличение денег, и для женской привлекательности в Великий пост?Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS подскажите пожалуйста.
С огромным уважение к Вам заранее спасибо!

Нет нельзя.
Читайте пост выше.
Пост это вид служения Богу, вид как бы молитвы и труда за духовное !!!При чем тут в этот период всякие мирские приукрасы, работы на красоту и деньги.
Через пост , Господь видит вашу духовную красоту и если она постом усиливается, то и без всяких ритуалов в пост ваш магнетизм будет силен.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
О количестве амулетов/талисманов

№1
IPSISIMUS написал(а):
Dariya написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр еще раз! Прошу простить за мою назойливость, но есть один вопрос: На форуме очень много хороших талисманов, минимум 10 я точно хочу сделать, но вот только какое количество талисманов может носить при себе один человек?Вопрос очень волнует, заранее благодарю! С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png

Более трех нежелательно.


№2
Каржак написал(а):
А сколько таких талисманов можно носить одновременно? Не перекроет ли действие одного иалисмана другим? К примеру одновременное ношение талисмана императора и звезды.

Unagdomed написал(а):
Каржак не больше трех, на себе или в помещении...
По поводу сочетаний - вы же не сами арканы будите на себе носить, а уже талисманы - где энергетика арканов преобразована. вы тут уже талисманы смотрите.
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
О крещении и раскрещивании.
IPSISIMUS написал(а):
Hunterx12 написал(а):
Доброго времени суток! Хотел узнать по поводу обряда раскрещивания. Мне бы хотелось вернуться к истокам предков, но проблема стоит в избавлении от христианского эгрегора. Не то чтобы это мешало мне получать какие то знания о своём роде, но раз уж следовать одному пути, следует избавиться от ненужного и противоречащего. Мне нужно знать, кто может провести обряд раскрещивания, что для этого нужно делать, кого искать, ведь я не думаю, что батюшка в церкви будет это делать, хотя я могу ошибаться. Я надеюсь вы мне поможете с этим. И ещё хотелось бы узнать о силе использования магии при переходе. Ведь находясь в одной вере( привязке к эгрегору) аспекты других религий проявляются в меньшей степени, это моё мнение... Если это так, то на сколько близки друг к другу магия славян и скандинавов, исландцев, руны есть и у тех и у других, в какой мере можно использовать силу и знания других народов? Заранее спасибо за ответ!

Все обряды по раскрещиванию - глупость несусветная. Если бы все было так просто...Помохал топором, окунулся в воду и все - раскрестился !))))) Не будет такого, если уж крестился - то это навсегда, а насчет предков скажу одно, если бы они были так сильны и могучи в силе, то не позволили бы прийти христианству и стать основной верой. Просто подумайте об этом очень внимательно. А если все же решите пойти по глупому пути, то спросите ваших богов, что же они народ свой бросили иной вере и потом столько столетий не возвращались и не помогли ?...... Если вас конечно кто то услышит )))


IPSISIMUS написал(а):
Hunterx12 написал(а):
Извините конечно, но я не соглашусь, на всякое действие должно быть и противодействие. Если мы выполняя какой то ритуал полключаемся к какому то эгрегору, мы же не оставляем его на линии насовсем, а отключаемся от него. Тоже должно происходить и при отказе от религии, есть же люди которые действительно избавились от креста христианства, кто то почувствовал свободу и облегчение , кто то ничего, но тем не менее это есть, обряд, так же как и обряд крещения. Я ни Велес случае не пытаюсь оспорить Ваши или чьи либо ещё знания, но всё же может они не совсем полные или отчасти ложные. А на счёт отклика богов это было глупо говорить, ведь я не вижу что христианский Бог в той же мере отзывается. Если обратится, то помощи ждать можно от всех, конечно заплатив определённую цену.

[ Post made via Android ]
Android.png

Вы можете думать или хотеть чего хотите и как хотите. Насчет противодействия так это истина мира. Вот что я вам скажу, если человек родился, то противодействием этому будет смерть, если человек крещен и его коснулась духовная сила, то что бы вы ни делали вы не сможете сделать так, чтобы это касание убрать, оно пройдет только смертью ! Если человек получил духовное посвящение - то это навсегда, его уже не взять и не выкинуть. Всякие раскрещивания - это только психологический ритуал, который придуман для успокоения и якобы выхода от крещения.
При этом я не говорю об эгрегориальной связи. Эгрегориальная связь - это не крещение, хотя отчасти и связано с ним, но только отчасти.
Если от эгрегора вы можете отцепиться или уйти от него приняв иное учение, религию итд, то от того что уже свершилось когда то вы не избавитесь никак. Символически - пожалуйста, духовно никак. В том то и таинство крещения, посвящения итд. Если вам сделают обрезание по мусульманскому или иудейскому обряду, вы что , после этого пойдете для противодействия нарастите себе крайнюю плоть что ли ? )))) Не смешите меня и других мастеров. Примите свое раскрещивание как психологическую разгрузку или символический акт и успокойтесь. Но крещение вы не уберете никак ! Вы можете стать буддистом или мусульманином итд , но крещение от этого не смоется и не пропадет. Вы поменяете религию только и все. Можете скакать так от кого угодно и к кому угодно, но будете только собирать на себя штампы. Удачи вам в наращивании )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу