Divider

Отзывы о практикуме "Собор Архангелов "

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Доброго здравия Мастер Перун. Благодарю Вас за проведение практикума. В назначенное время присел в кресло и провалился на несколько часов. Спал богатырским сном. Проснулся полон сил и энергии.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Мастер Перун благодарю Вас за проведение Практикума. Во время практикума и два дня после сильно болела голова. Больше никаких наблюдений не было.
С уважением к Вам.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Мастер Перун – Благодарю Вас за проведенный Практикум. Все прошло спокойно, во время практикума была слабость, после окончания, я просто ушел спать. Заметил изменения на работе, все как то начало получаться, все помогают, вокруг посветлело.
От всей души низкий Вам поклон за удивительный и светонесущий практикум. Да хранит вас Бог!
С уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный Практикум. Практикум проходила моя мама. К большому сожалению, у неё в этот день случился гипертонический криз, и она практикум проспала под лекарствами, после двух скорых. Но на удивление очень быстро восстановилась. Обычно после таких проблем она восстанавливается недели 3, а после практикума вполне себя прилично стала чувствовать уже через неделю. Единственно, остается головокружение, но не очень сильное.
Уважаемый Мастер Перун, примите мою искреннею благодарность и низкий поклон за маму. Она всегда очень ждет Ваши практикумы. В её очень преклонном возрасте они ей очень хорошо помогают. От души благодарю Вас за Ваш труд.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Всем участникам практикума был выслан
"Оберег Семи Громов Небесных".


И хочу осветить такой вопрос, некоторые нетерпеливые персоны, начинают писать бесчисленные письма в лс с вопросом, когда будет выслан обещанный подарок, пишут чуть ли не на следующий день, так вот уважаемые мои, у вас есть хоть немного осознанности? Начнем с того, что вы проходите духовный практикум, а не учавствуете в практикуме ради обещанного подарка. Второе нигде не указывается когда вам будет передан метод, вы не знаете правил передачи тех или иных подходов, необходимых условий для передачи, ничего не знаете, а способны только требовать требовать требовать! Постоянные участники практикума, более осознанные ученики, знают что всегда что было обещано будет дано в свое время!
Надеюсь до кого то дойдет смысл написанного.
 

Ylena75

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Перун, за Оберег.
Низкий Вам поклон за труды ваши. Мастер, позвольте уточнить как поставить Оберег на второго участника Практикума, если он далеко? С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу