Divider

Отзывы об обучении в ШПМ

пума888

Уважаемые Учителя, благодарю вас за обучение в ШПМ.Я очень рада, что попала к Вам на форум. Спасибо за возможность не только получить редкие знания, но и духовный рост и воспитание!
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Уважаемый Магистр, я вряд ли буду оригинальна, потому присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям. С Вашей помощью я становлюсь мудрее, а это бесценно. После Посвящения появилось основательное ощущение силы и практически полной уверенности в себе. Все те тонкости в методах и подходах, которыми Вы делитесь - огромное подспорье, ведь именно в них заключается истинное мастерство!
Из пожеланий, хотелось бы (очень-очень) продолжения подробного разбора Сороковников и еще (если можно) во всех тонкостях узнать правила работы на погосте.
Уважаемый, Дорогие Основатели ПЧМ, я всем Вам бесконечно благодарна!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Выражаю свою искреннюю благодарность, уважаемому Магистру Ипсисимусу и Основателям проекта, за возможность получать знания в школе! Такие редкие и очень необходимые знания! А разбор Сороковников Мастерства мне дал понимание, где мною были допущены ошибки. Буду очень стараться быть достойной ученицей.
Низкий вам поклон, уважаемые Учителя!
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие Основатели! Позвольте выразить Вам искреннюю Благодарность, за Ваш труд! Вы стали частью моей семьи! Очень рада и Благодарна Судьбе, которая вывела меня на этот проект! Низкий поклон Магистру Ипсисимусу, за разбор Сороковника. Вы, Дорогой Учитель, открыли многие сокровенные знания, без знания которых невозможно грамотно и безопасно работать!
Забота Магистров, Мастеров о нашем здоровье, благополучие, о духовном росте, грамотности наших работ - Безценны!
Буду стараться быть достойной ученицей своих Учителей! Столько разбирается и дается знаний, что не ловко просить о чем либо! Хочу просить Небеса, чтобы послали Вам, Уважаемые Основатели, Учителя ШПМ, Все, кто так щедро делится своими Знаниями, Даровать Вам Покровительства, Крепкого Здоровья, Успехов!
С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу