Divider

Отзывы по практикуму "Колесо фортуны"

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Всех участников практикума поздравляю с его проведением.

Здесь прошу всех написать о своих впечатлениях по практикуму.
Что ощущали, что снилось, какие образы приходили и какая информация была получена.
Каково ваше состояние сейчас.
Пишем.​
 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Добрый день уважаемый Мастер Deimos!
Благодарю за прошедший практикум!
Во время проведения практикума ощущалась пульсация в голове с сильным гулом, легкое давление на виски, также отмечено нагревание и вибрация, покалывание в руке с заряжаемым талисманом, образы смутные и нечеткие толком не запомнились..сон глубокий и без сновидений. в настоящее время явных изменений не наблюдается, но чувствуется что наступят скорые перемены в лучшую сторону.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Деймос! Опишу свои ощущения: очень явно выражались горячие потоки в верхней части тела и очень учащенное сердцебиение. Сердце начинало "колотиться" несколько раз за время практикума. Еще заметила, что обострилось восприятие звуков, шорох или стук вызывал прямо лёгкий испуг. Был небольшой гул в ушах. Уснула быстро, снился почему-то человек, с которым в ссоре. На следующий день чувствовала себя прекрасно, не считая учащенного сердцебиения при физических нагрузках. Как мне кажется, добавилось энергии.
 

NATALKA1994

Здравствуйте, Мастер Деймос! Вовремя практикума ощущалось сначало сильное тепло в области позвоночника в пояснично крестцовом отделе ..когда там чувствовалось тепло.. и дыхание было учащенное.. дыхание животом. потом было резкое учащение пульса... и тепло поднялось в грудной отдел позвоночника... и дыхание стало грудным..но очень учащенное дыхание...даже как в груди сдавило. мурашки по телу. спала очень хорошо... без сновидений.
 

АСТИЛЬБА

Well-Known Member
Регистрация:17 Апр 2017
Сообщения:380
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос,во время практикума сильно кружилась голова,рука с талисманом была очень горячая.Время практикума пролетело очень быстро.Видений не было. Пару раз появлялся желтый круг,не совсем ровной формы,что-то типа печати.После практикума уснула быстро,но очень часто просыпалась.Сны все разные и очень информативные,во сне получила много нужной информации ,пыталась запомнить,но к сожалению остались нечеткие воспоминания.Но после этих снов изменилось мое внутреннее состояние,оно стало чуть более спокойным.Я и так не очень разговорчивая,а эти два дня мне просто нет желания поддерживать разговор даже из вежливости и нет чувства неловкости в связи с этим.Мне просто так комфортно и все.Энергии прибавилось ощутимо.Состояние очень хорошее и позитивное. У другого участника очень резко выскочили проблемы.Нужно сдавать проект в понедельник,остались небольшие работы по нему и вдруг поздно вечером выясняется,что за выходные можно не успеть из-за людской безответственности .Надеюсь,что все же все получится,но в данный момент все сложно и в авральном режиме.
Уважаемый Мастер Деймос,примите мою благодарность за проведенный практикум. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
diman1988 написал(а):
[post]984332[/post] Добрый день уважаемый Мастер Deimos!
Благодарю за прошедший практикум!
Во время проведения практикума ощущалась пульсация в голове с сильным гулом, легкое давление на виски, также отмечено нагревание и вибрация, покалывание в руке с заряжаемым талисманом, образы смутные и нечеткие толком не запомнились..сон глубокий и без сновидений. в настоящее время явных изменений не наблюдается, но чувствуется что наступят скорые перемены в лучшую сторону.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
То что чувствуется - уже хорошо. Продолжайте отслеживать изменения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kostianika написал(а):
[post]984345[/post] Здравствуйте, Мастер Деймос! Опишу свои ощущения: очень явно выражались горячие потоки в верхней части тела и очень учащенное сердцебиение. Сердце начинало "колотиться" несколько раз за время практикума. Еще заметила, что обострилось восприятие звуков, шорох или стук вызывал прямо лёгкий испуг. Был небольшой гул в ушах. Уснула быстро, снился почему-то человек, с которым в ссоре. На следующий день чувствовала себя прекрасно, не считая учащенного сердцебиения при физических нагрузках. Как мне кажется, добавилось энергии.
Обострение ощущений - это нормально, так что не пугайтесь.
По поводу ссоры - ее нужно урегулировать. Она мешает вам нормально продвигаться.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
NATALKA1994 написал(а):
[post]984350[/post] Здравствуйте, Мастер Деймос! Вовремя практикума ощущалось сначало сильное тепло в области позвоночника в пояснично крестцовом отделе ..когда там чувствовалось тепло.. и дыхание было учащенное.. дыхание животом. потом было резкое учащение пульса... и тепло поднялось в грудной отдел позвоночника... и дыхание стало грудным..но очень учащенное дыхание...даже как в груди сдавило. мурашки по телу. спала очень хорошо... без сновидений.
Кроме физических ощущений еще что-то было?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
АСТИЛЬБА написал(а):
[post]984381[/post] Уважаемый Мастер Деймос,во время практикума сильно кружилась голова,рука с талисманом была очень горячая.Время практикума пролетело очень быстро.Видений не было. Пару раз появлялся желтый круг,не совсем ровной формы,что-то типа печати.После практикума уснула быстро,но очень часто просыпалась.Сны все разные и очень информативные,во сне получила много нужной информации ,пыталась запомнить,но к сожалению остались нечеткие воспоминания.Но после этих снов изменилось мое внутреннее состояние,оно стало чуть более спокойным.Я и так не очень разговорчивая,а эти два дня мне просто нет желания поддерживать разговор даже из вежливости и нет чувства неловкости в связи с этим.Мне просто так комфортно и все.Энергии прибавилось ощутимо.Состояние очень хорошее и позитивное. У другого участника очень резко выскочили проблемы.Нужно сдавать проект в понедельник,остались небольшие работы по нему и вдруг поздно вечером выясняется,что за выходные можно не успеть из-за людской безответственности .Надеюсь,что все же все получится,но в данный момент все сложно и в авральном режиме.
Уважаемый Мастер Деймос,примите мою благодарность за проведенный практикум. С уважением.
Нежелание тратить энергию на пустые разговоры - это хорошо. значит она пойдет в дело на внутренние преобразования. Именно по этому Мастера периодически держат различные обеты и посты.
По другому участнику - проблемы выскочили сейчас именно потому, что сейчас их и надо решать. лучше сейчас, чем тогда, когда он был бы не готов и не имел возможности их решить. Он бы думал то все в порядке и все сделано, а тут такой сюрприз, а уже ничего и не сделаешь. А сейчас еще хоть что-то можно исправить. Поэтому я рассматриваю такие казусы как положительные. Иначе они могли вообще не проявиться, но в долгосрочной перспективе принесли бы гораздо больше вреда.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
По поводу ссоры - ее нужно урегулировать. Она мешает вам нормально продвигаться.
Спасибо, Мастер Деймос, за совет! Человек не очень хороший, после того, как перестали общаться мне спокойнее. Значит я ошибаюсь? И, кстати, сон был о том что я искала способ помириться.
 

NATALKA1994

Deimos написал(а):
[post]984474[/post]
NATALKA1994 написал(а):
[post]984350[/post] Здравствуйте, Мастер Деймос! Вовремя практикума ощущалось сначало сильное тепло в области позвоночника в пояснично крестцовом отделе ..когда там чувствовалось тепло.. и дыхание было учащенное.. дыхание животом. потом было резкое учащение пульса... и тепло поднялось в грудной отдел позвоночника... и дыхание стало грудным..но очень учащенное дыхание...даже как в груди сдавило. мурашки по телу. спала очень хорошо... без сновидений.
Кроме физических ощущений еще что-то было?
Доброе время суток. буквально на следующий день .в мою жизнь ворвался молодой человек..не обремененный узами брака и детьми.я последнее время была подавленна тем.что на моем жизненном пути встречаются только женатые мужчины. уже стала привыкать к мысли. о том.что для меня партии нет. а тут резко как гром среди ясного неба. боюсь радоваться. конечно может это стечении обстоятельств. но я верю .что это мне помог практикум. с огромной благодарностью к Вам!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Мастер Деймос,
благодарю за проведение такого необходимого практикума.
Для меня все прошло спокойно, если честно я как в транс впал, время пролетело быстро, ощущений не помню. На данный момент все складывается очень положительно и любые ситуации разворачиваются в мою сторону. Рад прохождению. Наслаждаюсь результатом.
С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Доброй ночи, уважаемый Мастер Деймос. Благодарю Вас за проведенный Практикум! Часа за два до назначенного времени начал ощущать легкие потоки энергии. Во время проведения Практикума физически хорошо чувствовал потоки, тело слегка раскачивалось с разными амплитудами, чувствовал сильное давление на грудь (минут сорок сильное давление, периодически с легкими болевыми ощущениями) и голову (временами на голове ощущалась надетая шапочка, временами сильное давление на Аджна чакру). Горели кисти рук, и ноги (очень сильно стопы и чуть меньше - до колена). Большую часть времени Практикума слегка подташнивало. Практически все время видел перед собой Колесо Фортуны, как в Классической Колоде, лишь немного видоизмененное, но одно Колесо, без каких-либо других изображений. Снилось очень много снов, по разным жизненным ситуациям, подробностей не вспомню, но сны все положительного содержания.

Вторая участница: В самом начале Практикума была сильная слабость, потом начало сильно раскачивать тело с разными амплитудами. Затем в какой-то момент сдавило голову и после окончания давление на голову сохранялось еще около часа. Видела еще не большое, но очень значимое видение, о котором рассказывать не буду, могу одно сказать - что оно было очень позитивным.

Третья участница: Очень хорошо физически ощущала энергию, тело слегка вибрировало и раскачивалось из стороны в сторону, немного ощущала давление на голову и грудь. Во время прохождения Практикума было видение, касающееся развития рабочего направления, позитивной направленности. Снов было много, но к сожалению, утром вспомнить их не удалось.

Еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Деймос! С уважением!
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Доброго времени суток .
Уважаемый Мастер Деймос , благодарю Вас за проведение Практикума " Колесо фортуны ".
Поток энергии снисходил сверху . постепенно погружаясь в тело . Легкие ощущения плавно переходили в более ощутимые энергетические потоки , рука в которой находился талисман , который я заряжала ,получал больше энергии которая уходила в талисман .
Сны я не помню. Состояние удовлетворительное , настроение положительное .
Уважаемый Мастер Деймос,примите мою благодарность за проведенный практикум.
С уважением.
 

guzelem

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:502
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Уфа
Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос. Хочу выразить свою благодарность за возможность участия в практикуме. Во время практикума ощутила давление в голове и груди, сердце сжималось. Затем головокружение легкое, и было чувство что голова была огромной, а шея очень тонкой. Потом словно закружило в вихре и голова стала раскачиваться. Пошла легкая дрожь. Время казалось пролетело очень быстро. Сон был глубокий, но его я почти не помню, хотя кажется видела во сне покойную маму. Сонливое состояние продолжилось почти половину следующего дня. Особых изменений в обычной жизни не заметила пока, но для меня завтрашний день очень важный и надеюсь, что все решится в мою пользу и Фортуна будет мне благосклонна. С уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Доброе утро,уважаемый Мастер Деймос.Примите благодарность и нижайший поклон за практикум.Сначала я почувствовала тепло и даже больше на переносице.там где была операция.Затем оно поднялось вверх точно по центру лба и опоясала всю голову обручем.Начало раскачивать тело против часовой стрелки,я поняла что меня затягивает вниз,пошли видения,люди ,улицы.затем я увидела что сижу на кровати.ко мне бежит младшая доченька,смеётся,я беру её на руки,сажаю на колени,смотрю по сторонам,вижу врагов своих .как они разговаривают.ходят.что то делают,дальше опять тело раскачиваться начало,беру себя в руки,останавливаюсь(просто чуть не упала с кровати),поднимаю голову,ко мне так же с распростёртыми ручками маленькая бежит уже средняя доченька,ей около двух лет.сажаю её,оглядываюсь.Увидела что одна женщина делает вред и мой образ нацепила.Затем опять пустота,вне времени.меня раскручивает против часовой,падение.Снова ко мне бежит ребёнок,только теперь уже старшая доченька,маленькая,ей чуть больше годика,топает ко мне,смеётся.Беру её на ручки,оказываюсь в той комнате,где жила с её отцом.Прижимаю её к себе.оглядываюсь.Вижу всех бывших врагов,что они делают.Затем опять пустота,поток энергии прекратился и я вышла из транса.Мысль ,как яркая впышка прошла в голове.что и сколько лет я ношу на себе и взяться за себя надо немедленно.У меня доченьки,моё счастье и им нужна живая и здоровая мама.
Сон бы ночью яркий.Я увидела себя возле дома где живу.Смотрю,поднимаются башни,вокруг меня,между ними стены и как электричество .молнии ,от башни к башне.Я огромного роста становлюсь.повыше этих строений,хватаю бревно ,которое торчит в центре этой"композиции"и начинаю всё крушить.когда разломала,посмотрела на бревно,а это идол какой-то вырезанный из бревна,оказывается.

Второй участник практикума тоже видел людей,особенно запомнилась женщина брюнетка с длинной косой и старик.Ближе к концу у участника сильно заломило локти,как будто кольца из раскалённого металла на локтях почувствовал и увидел.Сказал.что еле сдержал крик или стон от боли.Во сне видел родственников,которые ругались что он им не помогает и будто вроде и дядя с тётей,но не они.Схватил ,говорит ,дочу и выбежал из дома,спрятался в кустах и смотрел со стороны,как они и другие посторонние по дому ходят,резко проснулся.

Ещё раз примите благодарность,уважаемый Мастер Деймос за очень нужный практикум.

С уважением Альфия.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kostianika написал(а):
Deimos написал(а):
По поводу ссоры - ее нужно урегулировать. Она мешает вам нормально продвигаться.
Спасибо, Мастер Деймос, за совет! Человек не очень хороший, после того, как перестали общаться мне спокойнее. Значит я ошибаюсь? И, кстати, сон был о том что я искала способ помириться.
Спокойнее - еще не значит, что спокойно.
Уйти от общения - это избегание и не желание решать проблему.
Если снится что вы ищете способ помириться - значит вы этого хотите.
Перестаньте себе лгать и начните думать как это реализовать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
NATALKA1994 написал(а):
Deimos написал(а):
[post]984474[/post]
NATALKA1994 написал(а):
[post]984350[/post] Здравствуйте, Мастер Деймос! Вовремя практикума ощущалось сначало сильное тепло в области позвоночника в пояснично крестцовом отделе ..когда там чувствовалось тепло.. и дыхание было учащенное.. дыхание животом. потом было резкое учащение пульса... и тепло поднялось в грудной отдел позвоночника... и дыхание стало грудным..но очень учащенное дыхание...даже как в груди сдавило. мурашки по телу. спала очень хорошо... без сновидений.
Кроме физических ощущений еще что-то было?
Доброе время суток. буквально на следующий день .в мою жизнь ворвался молодой человек..не обремененный узами брака и детьми.я последнее время была подавленна тем.что на моем жизненном пути встречаются только женатые мужчины. уже стала привыкать к мысли. о том.что для меня партии нет. а тут резко как гром среди ясного неба. боюсь радоваться. конечно может это стечении обстоятельств. но я верю .что это мне помог практикум. с огромной благодарностью к Вам!
Ну знаете - это очень трудно списать на совпадение. Практикум то был на удачу. Вот она к вам и повернулась лицом.
А дальше уже от вас зависит - повернетесь вы ей на встречу или нет.
И бояться радоваться не нужно. Если хочется - радуйтесь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
edabur_son написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос,
благодарю за проведение такого необходимого практикума.
Для меня все прошло спокойно, если честно я как в транс впал, время пролетело быстро, ощущений не помню. На данный момент все складывается очень положительно и любые ситуации разворачиваются в мою сторону. Рад прохождению. Наслаждаюсь результатом.
С уважением.
Ощущение впадения в транс - это нормально.
Благодарю за отзыв.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos.Благодарю Вас за проведённый практикум.День проведения практикума был очень насыщенным,многие звонили в неподходящий момент,всем что то было нужно,а где то с 16.00 стало сильно плохо отцу.В 20.45 я закончил заниматься отцом,и на нервах помчался в душ))).Было ощущение что,кто то или что то не хочет,чтобы я проходил практикум.Без одной минуты девять,я уже сидел лицом на север.Как ни странно,весь нервоз как рукой сняло,и я спокойно перешёл к медитации.Сразу почувствовал поток,заработали верхние энергетические центры.На внутреннем экране видел поток,состоящий из ярких,синих искр,так же с левой стороны было яркое свечение,и ощущение Вашего присутствия.Далее заработали и нижние энергетические центры.Покалывала правая рука с талисманом,медитация прошла очень ярко,и закончилась ровно 21.30.Сон был беспокойным,сны были вещие,но не всё запомнил.Изменений каких либо,не заметил,но внутри какое то хорошее предчувствие.Ещё раз благодарю Вас Мастер,за Ваши труд.С уважением и благодарностью...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу